Расписание электричек 139 Км Остановочный Пункт - Кривой Рог-Сортировочный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.
Про расписание электричек 139 Км Остановочный Пункт - Кривой Рог-Сортировочный
Актуальное расписание электричек 139 Км Остановочный Пункт Кривой Рог-Сортировочный сформировано из 2 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 2. Это рейсы с номерами 6011, 6027. Самая быстрая электричка 6027 Днепропетровск-Глав. - Кривой Рог-Главный, которая находится в пути 0 д 2 ч 40 мин, самая же медленная - номер 6011, отправлением в 08:13. От станции 139 Км Остановочный Пункт до остановки Кривой Рог-Сортировочный электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 21 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции 139 Км Остановочный Пункт электропоезда отправляются утром - 08:13, днем - 14:07 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 11:09, 16:47.