• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Днепродзержинск

Электрички по станции Днепродзержинск

В данный момент расписание электричек станции Днепродзержинск содержит 45 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Днепродзержинск и 27 рейсов только по некоторым дням. Днепропетровск, Пятихатки, Кривой Рог - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:51, 06:42, 09:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Днепродзержинск - Пятихатки, Днепродзержинск - Днепропетровск, Днепродзержинск - Кривой Рог, выезжающие соответственно в 05:56, 09:26, 07:52. Необходимо отметить, что рейсы 6232 Днепродзержинск-Пасс. - Синельниково-1(отправление в 05:17), 6232 Днепродзержинск-Пасс. - Днепропетровск-Глав.(-, 05:17), 6004 Днепродзержинск-Пасс. - Днепропетровск-Глав.(-, 05:47), 6012 Днепродзержинск-Пасс. - Днепропетровск-Глав.(-, 06:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Днепродзержинск интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Днепродзержинск-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6047 Днепропетровск → Верховцево
00:42
01:40
58 м
ежедневно
6002 Верховцево → Днепропетровск
05:08
05:09
1 м
ежедневно
6232 Днепродзержинск → Синельниково
05:17
6232 Днепродзержинск → Днепропетровск
05:17
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск
05:47
6005 Днепропетровск → Пятихатки
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск
06:34
6008 Пятихатки → Днепропетровск
06:42
06:44
2 м
ежедневно
6010 Верховцево → Днепропетровск
07:14
07:16
2 м
ежедневно
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск
07:18
6011 Днепропетровск → Кривой Рог
07:51
07:52
1 м
6011 Днепропетровск → Кривой Рог
07:51
07:52
1 м
6013 Днепропетровск → Пятихатки
08:15
08:17
2 м
6254 Днепродзержинск → Днепропетровск
08:23
6016 Пятихатки → Днепропетровск
08:34
08:49
15 м
ежедневно
6538 Кривой Рог → Днепропетровск
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки
09:42
09:43
1 м
6018 Пятихатки → Днепропетровск
10:03
10:04
1 м
6023 Днепропетровск → Пятихатки
11:44
11:45
1 м
6022 Кривой Рог → Днепропетровск
13:13
13:14
1 м
ежедневно
6024 Пятихатки → Днепропетровск
13:30
13:31
1 м
6027 Днепропетровск → Кривой Рог
13:57
13:58
1 м
6030 Пятихатки → Днепропетровск
14:45
14:46
1 м
6032 Кривой Рог → Днепропетровск
15:10
15:11
1 м
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск
15:33
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск
15:57
6535 Днепропетровск → Пятихатки
16:29
16:30
1 м
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск
16:43
6537 Днепропетровск → Кривой Рог
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск
17:32
6035 Днепропетровск → Пятихатки
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск
19:44
ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск
20:14
20:15
1 м
6041 Днепропетровск → Пятихатки
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6042 Кривой Рог → Днепропетровск
21:16
21:17
1 м
6042 Кривой Рог → Днепропетровск
21:16
21:17
1 м
6043 Днепропетровск → Верховцево
21:44
21:46
2 м
ежедневно
6044 Пятихатки → Днепропетровск
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево
23:27
23:28
1 м

Днепродзержинск-Левобережный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6255/6256 Днепропетровск → Баловка
08:29
08:30
1 м
6259/6260 Баловка → Днепропетровск
13:23
13:24
1 м
6035 Днепропетровск → Пятихатки
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки
17:56
17:57
1 м
ежедневно

Днепродзержинск-Тов.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6255/6256 Днепропетровск → Баловка
07:37
07:57
20 м
6259/6260 Баловка → Днепропетровск
13:56
14:16
20 м
Расписание электричек станции Днепродзержинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.