• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кривой Рог

Электрички по станции Кривой Рог

В данный момент расписание электричек станции Кривой Рог содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Кривой Рог и 6 рейсов только по некоторым дням. Днепропетровск, Ингулец, Никополь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:05, 09:24, 12:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кривой Рог - Днепропетровск, Кривой Рог - Тимково, выезжающие соответственно в 11:43, 12:37. Необходимо отметить, что рейсы 6472 Кривой Рог(станция) - Ток(прибытие в 08:30, отправление в 08:35), 6472 Кривой Рог(станция) - Никополь(08:30, 08:35), 6485 Ток - Тимково(12:47, 12:48), 6485 Никополь - Тимково(12:47, 12:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кривой Рог интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Кривой Рог(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6467 Кривой Рог → Тимково
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6451/6452 Кривой Рог → Ингулец
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6466 Тимково → Пятихатки
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6471 Никополь → Кривой Рог
07:48
ежедневно
6472 Кривой Рог → Ток
08:20
6472 Кривой Рог → Никополь
08:20
6468 Тимково → Кривой Рог
08:43
08:45
2 м
ежедневно
6453/6454 Ингулец → Кривой Рог
09:24
09:26
2 м
ежедневно
6011 Днепропетровск → Кривой Рог
11:05
ежедневно
6032 Кривой Рог → Днепропетровск
11:43
ежедневно
6485 Ток → Тимково
12:35
12:37
2 м
6485 Никополь → Тимково
12:35
12:37
2 м
6476 Тимково → Никополь
16:49
16:54
5 м
ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог
17:19
ежедневно
6477 Никополь → Тимково
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6042 Кривой Рог → Днепропетровск
17:55
ежедневно
6455/6456 Кривой Рог → Ингулец
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6478 Тимково → Никополь
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6457/6458 Ингулец → Кривой Рог
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6509 Пятихатки → Тимково
20:45
20:47
2 м
ежедневно

Кривой Рог-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6467 Кривой Рог → Тимково
05:33
ежедневно
6411 Верховцево → Кривой Рог
05:56
ежедневно
6538 Кривой Рог → Днепропетровск
06:26
ежедневно
6501 Пятихатки → Кривой Рог
06:40
ежедневно
6412 Кривой Рог → Апостолово
06:43
ежедневно
6451/6452 Кривой Рог → Ингулец
06:46
ежедневно
8832 Кривой Рог → Кривой Рог
07:20
ежедневно
6471 Никополь → Кривой Рог
07:33
07:38
5 м
ежедневно
6466 Тимково → Пятихатки
07:28
08:15
47 м
ежедневно
6902 Кривой Рог → Запорожье
08:17
6472 Кривой Рог → Ток
08:30
08:35
5 м
6472 Кривой Рог → Никополь
08:30
08:35
5 м
8831 Кривой Рог → Кривой Рог
08:50
ежедневно
6468 Тимково → Кривой Рог
08:56
ежедневно
6413 Апостолово → Кривой Рог
09:17
ежедневно
6453/6454 Ингулец → Кривой Рог
09:38
ежедневно
6022 Кривой Рог → Днепропетровск
10:14
ежедневно
6011 Днепропетровск → Кривой Рог
10:51
10:56
5 м
ежедневно
6032 Кривой Рог → Днепропетровск
11:53
12:00
7 м
ежедневно
6474 Кривой Рог → Никополь
12:04
ежедневно
6485 Ток → Тимково
12:21
12:25
4 м
6485 Никополь → Тимково
12:21
12:25
4 м
6505 Пятихатки → Кривой Рог
13:18
ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог
17:05
17:09
4 м
ежедневно
6476 Тимково → Никополь
17:06
17:15
9 м
ежедневно
6477 Никополь → Тимково
17:23
17:28
5 м
ежедневно
6510 Кривой Рог → Пятихатки
17:40
ежедневно
6455/6456 Кривой Рог → Ингулец
17:53
ежедневно
6042 Кривой Рог → Днепропетровск
18:05
18:10
5 м
ежедневно
6901 Запорожье → Кривой Рог
18:40
8834 Кривой Рог → Кривой Рог
19:20
ежедневно
6537 Днепропетровск → Кривой Рог
20:00
ежедневно
6479 Никополь → Кривой Рог
20:12
ежедневно
6512 Кривой Рог → Пятихатки
20:15
ежедневно
6478 Тимково → Никополь
20:26
20:29
3 м
ежедневно
6509 Пятихатки → Тимково
19:25
20:35
1 ч 10 м
ежедневно
6457/6458 Ингулец → Кривой Рог
20:40
ежедневно
8833 Кривой Рог → Кривой Рог
20:40
ежедневно

Кривой Рог-Западный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6467 Кривой Рог → Тимково
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6451/6452 Кривой Рог → Ингулец
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6466 Тимково → Пятихатки
07:01
07:06
5 м
ежедневно
6468 Тимково → Кривой Рог
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6453/6454 Ингулец → Кривой Рог
09:11
09:13
2 м
ежедневно
6485 Никополь → Тимково
12:47
12:48
1 м
6485 Ток → Тимково
12:47
12:48
1 м
6476 Тимково → Никополь
16:36
16:38
2 м
ежедневно
6477 Никополь → Тимково
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6455/6456 Кривой Рог → Ингулец
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6478 Тимково → Никополь
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6457/6458 Ингулец → Кривой Рог
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6509 Пятихатки → Тимково
20:57
20:58
1 м
ежедневно

Кривой Рог-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6411 Верховцево → Кривой Рог
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6538 Кривой Рог → Днепропетровск
06:44
06:45
1 м
ежедневно
8832 Кривой Рог → Кривой Рог
07:50
ежедневно
8831 Кривой Рог → Кривой Рог
08:20
ежедневно
6011 Днепропетровск → Кривой Рог
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6022 Кривой Рог → Днепропетровск
10:31
10:34
3 м
ежедневно
6032 Кривой Рог → Днепропетровск
12:20
12:22
2 м
ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6042 Кривой Рог → Днепропетровск
18:28
18:30
2 м
ежедневно
6537 Днепропетровск → Кривой Рог
19:42
19:44
2 м
ежедневно
8834 Кривой Рог → Кривой Рог
19:50
ежедневно
8833 Кривой Рог → Кривой Рог
20:10
ежедневно
Расписание электричек станции Кривой Рог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.