• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Павлоград

Электрички по станции Павлоград

В данный момент расписание электричек станции Павлоград содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Павлоград и 17 рейсов только по некоторым дням. Днепропетровск, Лозовая, Славянск, Славянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 23:36, 07:30, 19:54, 04:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Павлоград - Лозовая, Павлоград - Днепропетровск, Павлоград - Красноармейск, Павлоград - Славянка, выезжающие соответственно в 05:54, 04:33, 20:10, 23:38. Необходимо отметить, что рейсы 6151 Славянка - Днепропетровск-Глав.(прибытие в 04:19, отправление в 04:20), 6272 Днепропетровск-Глав. - Лозовая(05:52, 05:54), 6277 Лозовая - Днепропетровск-Южный(07:30, 07:32), 6277 Лозовая - Днепропетровск-Глав.(07:30, 07:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Павлоград интервал между электричками составляет 58 минут для прибывающих электропоездов и 58 минут для отправляющихся.

Павлоград-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6151 Славянка → Днепропетровск
04:31
04:33
2 м
6272 Днепропетровск → Лозовая
05:52
05:54
2 м
6277 Лозовая → Днепропетровск
07:30
07:32
2 м
6277 Лозовая → Днепропетровск
07:30
07:32
2 м
6284 Днепропетровск → Лозовая
07:56
08:10
14 м
ежедневно
6273 Лозовая → Днепропетровск
09:51
09:53
2 м
6273 Лозовая → Днепропетровск
09:51
09:53
2 м
6331/6332/ Красноармейск → Фенольная
09:40
10:13
33 м
ежедневно
822П Запорожье → Харьков
11:07
11:09
2 м
819Д Харьков → Запорожье
12:20
12:23
3 м
6285 Лозовая → Нижнеднепровск
13:44
13:46
2 м
6285 Лозовая → Днепропетровск
13:44
13:46
2 м
6276 Синельниково → Лозовая
15:40
15:42
2 м
6276 Днепропетровск → Лозовая
15:40
15:42
2 м
820Д Запорожье → Харьков
16:11
16:16
5 м
821П Харьков → Запорожье
18:06
18:09
3 м
6291 Лозовая → Синельниково
19:01
19:03
2 м
ежедневно
6256/6333/ Славянск → Красноармейск
19:54
20:10
16 м
ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая
20:22
20:25
3 м
6280 Днепропетровск → Лозовая
20:22
20:25
3 м
6156 Днепропетровск → Славянка
23:36
23:38
2 м

Павлоград-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6151 Славянка → Днепропетровск
04:19
04:20
1 м
6331/6332/ Красноармейск → Фенольная
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6256/6333/ Славянск → Красноармейск
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6156 Днепропетровск → Славянка
23:50
23:51
1 м
Расписание электричек станции Павлоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.