• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Павлоград

Электрички по станции Павлоград

В данный момент расписание электричек станции Павлоград содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Павлоград и 11 рейсов только по некоторым дням. Лозовая, Днепропетровск, Краматорск, Красноармейск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:33, 23:36, 16:50, 09:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Павлоград - Днепропетровск, Павлоград - Лозовая, Павлоград - Разъезд N5, Павлоград - Красноармейск, Павлоград - Славянск, выезжающие соответственно в 07:35, 06:05, 23:38, 17:06, 10:13. Необходимо отметить, что рейсы 6151 Разъезд N5 - Днепропетровск-Глав.(прибытие в 04:19, отправление в 04:20), 6272 Днепропетровск-Глав. - Лозовая(06:03, 06:05), 6277 Лозовая - Днепропетровск-Южный(07:33, 07:35), 6277 Лозовая - Днепропетровск-Глав.(07:33, 07:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Павлоград интервал между электричками составляет 73 минут для прибывающих электропоездов и 73 минут для отправляющихся.

Павлоград-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6151 Разъезд N5 → Днепропетровск
04:31
04:33
2 м
6272 Днепропетровск → Лозовая
06:03
06:05
2 м
6277 Лозовая → Днепропетровск
07:33
07:35
2 м
6277 Лозовая → Днепропетровск
07:33
07:35
2 м
6284 Днепропетровск → Лозовая
07:56
08:10
14 м
ежедневно
6273 Лозовая → Днепропетровск
09:51
09:53
2 м
6273 Лозовая → Днепропетровск
09:51
09:53
2 м
6331/6332/ Красноармейск → Славянск
09:40
10:13
33 м
ежедневно
822П Запорожье → Харьков
11:03
11:06
3 м
6285 Лозовая → Днепропетровск
13:44
13:46
2 м
ежедневно
6276 Днепропетровск → Лозовая
15:47
15:49
2 м
6276 Днепропетровск → Лозовая
15:47
15:49
2 м
6256/6333/ Краматорск → Красноармейск
16:50
17:06
16 м
ежедневно
821П Харьков → Запорожье
18:06
18:09
3 м
6280 Днепропетровск → Лозовая
18:43
18:45
2 м
ежедневно
6291 Лозовая → Синельниково
18:59
19:01
2 м
ежедневно
6156 Днепропетровск → Разъезд N5
23:36
23:38
2 м

Павлоград-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6151 Разъезд N5 → Днепропетровск
04:19
04:20
1 м
6331/6332/ Красноармейск → Славянск
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6256/6333/ Краматорск → Красноармейск
17:20
17:26
6 м
ежедневно
6156 Днепропетровск → Разъезд N5
23:50
23:51
1 м
Расписание электричек станции Павлоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.