Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пятихатки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пятихатки

В данный момент расписание электричек станции Пятихатки содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Пятихатки и 7 рейсов только по некоторым дням. Днепропетровск, Терны, Знаменка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:33, 09:37, 10:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пятихатки - Днепропетровск, Пятихатки - Знаменка, выезжающие соответственно в 05:02, 13:37. Необходимо отметить, что рейсы 6503 Пятихатки-Пасс. - Роковатая(отправление в 06:03), 6504 Роковатая - Пятихатки-Пасс.(09:52, -), 6466 Тимково - Пятихатки-Пасс.(10:35, -), 6509 Пятихатки-Пасс. - Тимково(-, 17:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пятихатки интервал между электричками составляет 66 минут для прибывающих электропоездов и 67 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пятихатки

Пятихатки-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6501 Пятихатки → Кривой Рог 04:37 ежедневно
6811 Пятихатки → Красный Шахтер 04:45 ежедневно
6008 Пятихатки → Днепропетровск 05:02 ежедневно
6503 Пятихатки → Роковатая 06:03 особый...
6821 Пятихатки → Терны 06:32 ежедневно
6016 Пятихатки → Днепропетровск 06:33 ежедневно
6005 Днепропетровск → Пятихатки 07:33 07:35 2 м ежедневно
6018 Пятихатки → Днепропетровск 08:28 08:30 2 м ежедневно
6812 Красный Шахтер → Пятихатки 09:06 ежедневно
6822 Терны → Пятихатки 09:37 ежедневно
6504 Роковатая → Пятихатки 09:52 особый...
6466 Тимково → Пятихатки 10:35 особый...
6002 Знаменка → Пятихатки 10:50 ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки 12:12 ежедневно
6001 Пятихатки → Знаменка 13:37 ежедневно
6813 Пятихатки → Красный Шахтер 14:53 ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск 16:58 ежедневно
6509 Пятихатки → Тимково 17:03 особый...
6535 Днепропетровск → Пятихатки 17:56 особый...
6823 Пятихатки → Терны 18:32 ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск 18:45 особый...
6814 Красный Шахтер → Пятихатки 19:10 ежедневно
6035 Днепропетровск → Пятихатки 19:27 19:28 1 м ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки 20:01 ежедневно
6044 Пятихатки → Днепропетровск 20:27 20:29 2 м ежедневно
6824 Терны → Пятихатки 21:28 ежедневно
6512 Кривой Рог → Пятихатки 22:38 ежедневно
6043 Днепропетровск → Пятихатки 23:10 особый...

Пятихатки-Стыковая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6005 Днепропетровск → Пятихатки 07:41 ежедневно
6018 Пятихатки → Днепропетровск 08:22 ежедневно
6002 Знаменка → Пятихатки 10:20 10:40 20 м ежедневно
6001 Пятихатки → Знаменка 13:47 14:07 20 м ежедневно
6035 Днепропетровск → Пятихатки 19:34 ежедневно
6044 Пятихатки → Днепропетровск 20:21 ежедневно