• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Пятихатки

Электрички по станции Пятихатки

В данный момент расписание электричек станции Пятихатки содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Пятихатки и 12 рейсов только по некоторым дням. Днепропетровск, Роковатая, Знаменка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:33, 09:51, 10:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пятихатки - Днепропетровск, Пятихатки - Знаменка, выезжающие соответственно в 05:03, 13:45. Необходимо отметить, что рейсы 6503 Пятихатки-Пасс. - Роковатая(отправление в 06:00), 6018 Пятихатки-Стыковая - Днепропетровск-Глав.(-, 08:18), 6018 Пятихатки-Стыковая - Верховцево(-, 08:18), 6504 Роковатая - Пятихатки-Пасс.(09:51, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пятихатки интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.

Пятихатки-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6501 Пятихатки → Кривой Рог
04:27
ежедневно
8811 Пятихатки → Красный Шахтер
04:38
ежедневно
6008 Пятихатки → Днепропетровск
05:03
ежедневно
6503 Пятихатки → Роковатая
06:00
8821 Пятихатки → Терны
06:32
ежедневно
6016 Пятихатки → Днепропетровск
06:42
ежедневно
6005 Днепропетровск → Пятихатки
07:33
07:35
2 м
ежедневно
6018 Пятихатки → Днепропетровск
08:25
08:27
2 м
6018 Пятихатки → Верховцево
08:25
08:27
2 м
8812 Красный Шахтер → Пятихатки
09:06
ежедневно
8822 Терны → Пятихатки
09:37
ежедневно
6504 Роковатая → Пятихатки
09:51
6013 Днепропетровск → Пятихатки
09:54
6466 Тимково → Пятихатки
10:35
ежедневно
6002 Знаменка → Пятихатки
10:40
ежедневно
6505 Пятихатки → Кривой Рог
11:02
ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки
11:47
6015 Верховцево → Пятихатки
11:47
6024 Пятихатки → Днепропетровск
11:55
6030 Пятихатки → Днепропетровск
13:10
6023 Днепропетровск → Пятихатки
13:22
6507 Пятихатки → Роковатая
13:30
ежедневно
6001 Пятихатки → Знаменка
13:45
ежедневно
8813 Пятихатки → Красный Шахтер
14:53
ежедневно
6508 Роковатая → Пятихатки
16:33
ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск
16:43
ежедневно
6509 Пятихатки → Тимково
17:03
ежедневно
6535 Днепропетровск → Пятихатки
17:56
6536 Пятихатки → Днепропетровск
18:31
8823 Пятихатки → Терны
18:32
ежедневно
8814 Красный Шахтер → Пятихатки
19:10
ежедневно
6035 Днепропетровск → Пятихатки
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6510 Кривой Рог → Пятихатки
19:55
ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки
19:59
ежедневно
6044 Пятихатки → Днепропетровск
20:27
20:29
2 м
ежедневно
8824 Терны → Пятихатки
21:28
ежедневно
6041 Днепропетровск → Пятихатки
22:20
ежедневно
6512 Кривой Рог → Пятихатки
22:38
ежедневно

Пятихатки-Стыковая

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6005 Днепропетровск → Пятихатки
07:41
ежедневно
6018 Пятихатки → Верховцево
08:18
6018 Пятихатки → Днепропетровск
08:18
6002 Знаменка → Пятихатки
10:00
10:30
30 м
ежедневно
6001 Пятихатки → Знаменка
13:55
14:15
20 м
ежедневно
6035 Днепропетровск → Пятихатки
19:36
ежедневно
6044 Пятихатки → Днепропетровск
20:21
ежедневно
Расписание электричек станции Пятихатки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.