• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Днепропетровск

Электрички по станции Днепропетровск

В данный момент расписание электричек станции Днепропетровск содержит 110 электропоездов(пригородных поездов): из них 73 рейсов ежедневно отправляются со станции Днепропетровск и 37 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Днепродзержинск, Синельниково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:38, 05:56, 05:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Днепропетровск - Пятихатки, Днепропетровск - Верховцево, выезжающие соответственно в 05:00, 05:00. Необходимо отметить, что рейсы 6005 Днепропетровск-Глав. - Пятихатки-Стыковая(отправление в 05:00), 6005 Днепропетровск-Глав. - Верховцево(-, 05:00), 6231 Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав.(05:27, -), 6231 Синельниково-1 - Сухачевка(05:27, 05:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Днепропетровск интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6272 Днепропетровск → Лозовая
03:18
ежедневно
6003 Днепропетровск → Днепродзержинск
03:50
ежедневно
6005 Днепропетровск → Пятихатки
05:00
6005 Днепропетровск → Верховцево
05:00
6231 Синельниково → Днепропетровск
05:27
6231 Синельниково → Сухачевка
05:27
05:36
9 м
6284 Днепропетровск → Лозовая
05:38
ежедневно
6112 Днепропетровск → Синельниково
05:46
ежедневно
6002 Днепродзержинск → Днепропетровск
05:56
ежедневно
6103 Чаплино → Днепропетровск
06:12
ежедневно
6255/6256 Днепропетровск → Баловка
06:20
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск
06:20
6105 Синельниково → Днепропетровск
06:24
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск
06:42
ежедневно
6011 Днепропетровск → Кривой Рог
06:43
ежедневно
6151 Орловщина → Днепропетровск
06:47
ежедневно
6702/6701/ Днепропетровск → Геническ
06:53
ежедневно
6013 Днепропетровск → Пятихатки
07:08
6013 Днепропетровск → Воскобойня
07:08
6013 Днепропетровск → Верховцево
07:08
6171 Красноград → Днепропетровск
07:19
ежедневно
6006 Сухачевка → Днепропетровск
07:23
6109 Чаплино → Днепропетровск
07:27
ежедневно
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск
07:30
6008 Пятихатки → Днепропетровск
07:38
ежедневно
6010 Верховцево → Днепропетровск
08:03
ежедневно
6185 Синельниково → Днепропетровск
08:11
ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино
08:40
ежедневно
6172 Днепропетровск → Красноград
08:55
ежедневно
6015 Днепропетровск → Воскобойня
09:00
6015 Днепропетровск → Пятихатки
09:00
6015 Днепропетровск → Верховцево
09:00
6254 Днепродзержинск → Днепропетровск
09:02
6016 Пятихатки → Днепропетровск
09:17
ежедневно
6534/6533 Запорожье → Днепропетровск
09:45
ежедневно
6547/6548 Днепропетровск → Запорожье
10:05
ежедневно
6538 Кривой Рог → Днепропетровск
10:09
6277 Лозовая → Днепропетровск
10:22
ежедневно
6023 Днепропетровск → Пятихатки
10:40
6023 Днепропетровск → Днепродзержинск
10:40
6018 Пятихатки → Днепропетровск
10:53
6018 Верховцево → Днепропетровск
10:53
6018 Воскобойня → Днепропетровск
10:53
6187 Синельниково → Днепропетровск
11:01
ежедневно
6140 Днепропетровск → Чаплино
11:03
ежедневно
6706/6705/ Днепропетровск → Геническ
11:35
6141 Чаплино → Днепропетровск
11:57
ежедневно
6273 Лозовая → Днепропетровск
12:32
ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог
12:57
ежедневно
6276 Днепропетровск → Лозовая
13:03
ежедневно
6022 Кривой Рог → Днепропетровск
13:48
ежедневно
6024 Пятихатки → Днепропетровск
14:17
6024 Днепродзержинск → Днепропетровск
14:17
6024 Верховцево → Днепропетровск
14:17
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск
14:35
ежедневно
6118 Днепропетровск → Синельниково
14:43
ежедневно
6261/6262 Днепропетровск → Баловка
15:18
6259/6260 Баловка → Днепропетровск
15:27
6030 Воскобойня → Днепропетровск
15:37
6030 Верховцево → Днепропетровск
15:37
6030 Пятихатки → Днепропетровск
15:37
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск
15:38
ежедневно
6285 Лозовая → Днепропетровск
15:46
ежедневно
6535 Днепропетровск → Пятихатки
15:46
ежедневно
6124/6123 Днепропетровск → Запорожье
15:50
ежедневно
6032 Кривой Рог → Днепропетровск
15:59
ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая
16:17
ежедневно
6537 Днепропетровск → Кривой Рог
16:23
ежедневно
6122 Днепропетровск → Чаплино
16:27
ежедневно
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск
16:45
ежедневно
6121 Чаплино → Днепропетровск
16:50
ежедневно
6704/6702/ Геническ → Днепропетровск
17:00
ежедневно
6035 Днепропетровск → Пятихатки
17:02
ежедневно
6126 Днепропетровск → Чаплино
17:12
ежедневно
6154 Днепропетровск → Орловщина
17:20
6037 Днепропетровск → Пятихатки
17:27
ежедневно
6128 Днепропетровск → Синельниково
17:28
ежедневно
6039 Днепропетровск → Верховцево
18:08
ежедневно
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск
18:23
ежедневно
6125 Синельниково → Днепропетровск
18:33
ежедневно
6282 Днепропетровск → Лозовая
18:38
ежедневно
6174 Днепропетровск → Красноград
18:50
ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск
19:06
ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск
19:13
ежедневно
6173 Красноград → Днепропетровск
19:19
ежедневно
6041 Днепропетровск → Пятихатки
19:36
ежедневно
6263/6264 Баловка → Днепропетровск
20:19
6536 Пятихатки → Днепропетровск
20:30
ежедневно
6043 Днепропетровск → Верховцево
20:31
ежедневно
6130 Днепропетровск → Чаплино
20:45
ежедневно
6156 Днепропетровск → Орловщина
20:55
ежедневно
6708/6706/ Геническ → Днепропетровск
22:01
6042 Кривой Рог → Днепропетровск
22:05
ежедневно
6136 Днепропетровск → Синельниково
22:26
ежедневно
6044 Пятихатки → Днепропетровск
22:37
ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево
22:41
ежедневно
6155 Орловщина → Днепропетровск
22:55
6131 Синельниково → Днепропетровск
23:05
ежедневно
6133 Синельниково → Днепропетровск
23:27
ежедневно
6047 Днепропетровск → Днепродзержинск
23:36
ежедневно

Днепропетровск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6403 Днепропетровск → Апостолово
06:05
ежедневно
6232 Верховцево → Синельниково
06:41
06:57
16 м
ежедневно
6402 Апостолово → Днепропетровск
07:46
ежедневно
6405 Днепропетровск → Апостолово
08:21
ежедневно
6404 Кривой Рог → Днепропетровск
12:15
6407 Днепропетровск → Кривой Рог
13:18
6406 Апостолово → Днепропетровск
16:14
ежедневно
6234/6233 Запорожье → Сухачевка
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6408 Апостолово → Днепропетровск
19:01
ежедневно
6409 Днепропетровск → Апостолово
20:25
ежедневно

Днепропетровск-Грузовой

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6232 Верховцево → Синельниково
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6234/6233 Запорожье → Сухачевка
16:53
16:54
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.