• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Днепропетровск

Электрички по станции Днепропетровск

В данный момент расписание электричек станции Днепропетровск содержит 107 электропоездов(пригородных поездов): из них 58 рейсов ежедневно отправляются со станции Днепропетровск и 49 рейсов только по некоторым дням. Кривой Рог, Пятихатки, Днепродзержинск, Синельниково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:09, 07:40, 05:43, 05:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Днепропетровск - Пятихатки, выезжающие соответственно в 05:00. Необходимо отметить, что рейсы 6231 Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав.(прибытие в 05:27), 6231 Синельниково-1 - Сухачевка(05:27, 05:36), 6011 Днепропетровск-Глав. - Кривой Рог-Главный(-, 06:20), 6011 Днепропетровск-Глав. - Кривой Рог(станция)(-, 06:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Днепропетровск интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6272 Днепропетровск → Лозовая
03:18
ежедневно
6003 Днепропетровск → Днепродзержинск
03:36
ежедневно
6005 Днепропетровск → Пятихатки
05:00
ежедневно
6231 Синельниково → Днепропетровск
05:27
6231 Синельниково → Сухачевка
05:27
05:36
9 м
6284 Днепропетровск → Лозовая
05:38
ежедневно
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск
05:43
ежедневно
6103 Чаплино → Днепропетровск
06:04
ежедневно
6011 Днепропетровск → Кривой Рог
06:20
6011 Днепропетровск → Кривой Рог
06:20
6105 Синельниково → Днепропетровск
06:24
ежедневно
6255/6256 Днепропетровск → Баловка
06:58
6107 Синельниково → Днепропетровск
07:00
ежедневно
6013 Днепропетровск → Днепродзержинск
07:06
6173 Красноград → Днепропетровск
07:19
ежедневно
6006 Сухачевка → Днепропетровск
07:23
6109 Чаплино → Днепропетровск
07:27
ежедневно
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск
07:30
6008 Пятихатки → Днепропетровск
07:40
ежедневно
6010 Верховцево → Днепропетровск
08:08
ежедневно
6185 Синельниково → Днепропетровск
08:28
ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино
08:40
ежедневно
6172 Днепропетровск → Красноград
08:55
ежедневно
6015 Днепропетровск → Воскобойня
09:05
6015 Днепропетровск → Пятихатки
09:05
6016 Пятихатки → Днепропетровск
09:17
ежедневно
6152 Днепропетровск → Брагиновка
09:20
6111 Синельниково → Днепропетровск
09:42
ежедневно
804О Днепропетровск → Харьков
09:50
6114 Днепропетровск → Синельниково
10:02
ежедневно
6538 Кривой Рог → Днепропетровск
10:09
6277 Лозовая → Днепропетровск
10:16
ежедневно
6023 Днепропетровск → Днепродзержинск
10:40
6023 Днепропетровск → Пятихатки
10:40
6018 Пятихатки → Днепропетровск
10:56
6018 Днепродзержинск → Днепропетровск
10:56
6187 Синельниково → Днепропетровск
11:21
ежедневно
6141 Чаплино → Днепропетровск
12:03
ежедневно
6276 Днепропетровск → Лозовая
12:38
ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог
12:57
6027 Днепропетровск → Днепродзержинск
12:57
6022 Кривой Рог → Днепропетровск
14:00
ежедневно
6024 Днепродзержинск → Днепропетровск
14:26
6024 Пятихатки → Днепропетровск
14:26
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск
14:35
ежедневно
6118 Днепропетровск → Синельниково
14:43
ежедневно
6259/6260 Баловка → Днепропетровск
15:27
6030 Пятихатки → Днепропетровск
15:37
6030 Воскобойня → Днепропетровск
15:37
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск
15:38
ежедневно
6535 Днепропетровск → Пятихатки
15:46
6122 Днепропетровск → Чаплино
15:50
ежедневно
6285 Лозовая → Днепропетровск
15:59
ежедневно
6032 Кривой Рог → Днепропетровск
15:59
6032 Днепродзержинск → Днепропетровск
15:59
6280 Днепропетровск → Лозовая
16:17
ежедневно
6537 Днепропетровск → Кривой Рог
16:23
ежедневно
6233 Синельниково → Днепропетровск
16:24
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск
16:45
ежедневно
6035 Днепропетровск → Пятихатки
16:45
ежедневно
6121 Чаплино → Днепропетровск
16:56
ежедневно
6126 Днепропетровск → Чаплино
17:02
ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки
17:19
ежедневно
6154 Днепропетровск → Орловщина
17:20
6128 Днепропетровск → Синельниково
17:27
ежедневно
6039 Днепропетровск → Верховцево
18:08
ежедневно
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск
18:23
ежедневно
6282 Днепропетровск → Лозовая
18:38
ежедневно
6174 Днепропетровск → Красноград
18:50
ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск
19:07
ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск
19:13
ежедневно
6175 Красноград → Днепропетровск
19:19
ежедневно
6159 Брагиновка → Днепропетровск
19:27
6041 Днепропетровск → Пятихатки
19:36
ежедневно
6040 Сухачевка → Днепропетровск
19:58
ежедневно
803Д Харьков → Днепропетровск
20:01
6132 Днепропетровск → Чаплино
20:28
ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск
20:30
6043 Днепропетровск → Верховцево
20:31
ежедневно
6042 Кривой Рог → Днепропетровск
22:05
6042 Кривой Рог → Днепропетровск
22:05
6136 Днепропетровск → Синельниково
22:15
ежедневно
6044 Пятихатки → Днепропетровск
22:37
ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево
22:41
ежедневно
6155 Орловщина → Днепропетровск
22:50
6133 Синельниково → Днепропетровск
23:21
ежедневно
6265 Днепропетровск → Днепродзержинск
23:37
ежедневно

Днепропетровск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6403 Днепропетровск → Апостолово
06:05
6232 Верховцево → Синельниково
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6402 Апостолово → Днепропетровск
07:46
ежедневно
6405 Днепропетровск → Апостолово
08:21
ежедневно
6016 Пятихатки → Днепропетровск
09:17
09:18
1 м
6114 Днепропетровск → Синельниково
10:05
6404 Кривой Рог → Днепропетровск
12:15
6407 Днепропетровск → Кривой Рог
13:18
6022 Кривой Рог → Днепропетровск
13:52
13:53
1 м
6118 Днепропетровск → Синельниково
14:47
6406 Апостолово → Днепропетровск
16:14
6233 Синельниково → Сухачевка
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6032 Кривой Рог → Днепропетровск
15:59
16:00
1 м
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск
17:02
6126 Днепропетровск → Чаплино
17:08
6154 Днепропетровск → Орловщина
17:25
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск
18:43
6282 Днепропетровск → Лозовая
18:46
6408 Апостолово → Днепропетровск
19:01
ежедневно
6409 Днепропетровск → Апостолово
20:25
ежедневно

Днепропетровск-Грузовой

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6232 Верховцево → Синельниково
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6016 Пятихатки → Днепропетровск
09:17
09:18
1 м
6022 Кривой Рог → Днепропетровск
13:52
13:53
1 м
6032 Кривой Рог → Днепропетровск
15:59
16:00
1 м
6233 Синельниково → Сухачевка
16:48
16:49
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.