Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Днепропетровск

В данный момент расписание электричек станции Днепропетровск содержит 91 электропоездов(пригородных поездов): из них 66 рейсов ежедневно отправляются со станции Днепропетровск и 25 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Синельниково, Днепродзержинск, Кривой Рог - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:41, 05:31, 06:32, 10:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Днепропетровск - Пятихатки, выезжающие соответственно в 05:00. Необходимо отметить, что рейсы 6152 Днепропетровск-Глав. - Орловщина(отправление в 03:27), 6231-2 Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав.(05:31, -), 6231-1 Синельниково-1 - Сухачевка(05:31, 05:37), 6253 Днепропетровск-Глав. - Днепродзержинск-Пасс.(-, 06:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Днепропетровск интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Днепропетровск

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6272 Днепропетровск → Лозовая 03:19 ежедневно
6152 Днепропетровск → Орловщина 03:27 особый...
6005 Днепропетровск → Пятихатки 05:00 ежедневно
6231-2 Синельниково → Днепропетровск 05:31 особый...
6284 Днепропетровск → Лозовая 05:33 ежедневно
6231-1 Синельниково → Сухачевка 05:31 05:37 6 м особый...
6002 Верховцево → Днепропетровск 05:56 ежедневно
6103 Чаплино → Днепропетровск 06:13 ежедневно
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск 06:20 особый...
6255/6256 Днепропетровск → Баловка 06:20 особый...
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск 06:32 ежедневно
6151-1 Разъезд N5 → Днепропетровск 06:34 особый...
6151 Орловщина → Днепропетровск 06:34 особый...
6107 Синельниково → Днепропетровск 06:43 ежедневно
6011 Днепропетровск → Кривой Рог 06:51 ежедневно
6171 Красноград → Днепропетровск 07:17 ежедневно
6013 Днепропетровск → Пятихатки 07:18 ежедневно
6702/6701/ Днепропетровск → Геническ 07:18 особый...
6109 Межевая → Днепропетровск 07:24 ежедневно
6006 Сухачевка → Днепропетровск 07:26 особый...
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск 07:33 особый...
6008 Пятихатки → Днепропетровск 07:41 ежедневно
6185 Синельниково → Днепропетровск 08:00 ежедневно
6010 Верховцево → Днепропетровск 08:07 ежедневно
6112/6111 Днепропетровск → Запорожье 08:10 ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино 08:40 ежедневно
6172 Днепропетровск → Красноград 08:47 ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки 08:55 ежедневно
6254 Днепродзержинск → Днепропетровск 09:04 особый...
826 Днепропетровск → Красноармейск 09:31 особый...
6534/6533 Запорожье → Днепропетровск 09:37 ежедневно
6016 Пятихатки → Днепропетровск 09:45 ежедневно
6548/6547 Днепропетровск → Запорожье 10:07 ежедневно
6538 Кривой Рог → Днепропетровск 10:10 ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск 10:20 ежедневно
6023 Днепропетровск → Пятихатки 10:46 ежедневно
6018 Пятихатки → Днепропетровск 10:54 ежедневно
6187 Синельниково → Днепропетровск 11:13 особый...
6140 Днепропетровск → Чаплино 11:30 ежедневно
6141 Чаплино → Днепропетровск 12:04 ежедневно
6273 Лозовая → Днепропетровск 12:28 ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог 12:59 ежедневно
6276 Днепропетровск → Лозовая 13:20 ежедневно
6022 Кривой Рог → Днепропетровск 13:55 ежедневно
6024 Пятихатки → Днепропетровск 14:21 ежедневно
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск 14:34 ежедневно
6118 Днепропетровск → Синельниково 14:38 особый...
6260/6259 Баловка → Днепропетровск 15:27 особый...
6030 Пятихатки → Днепропетровск 15:34 ежедневно
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск 15:44 ежедневно
6285 Лозовая → Днепропетровск 15:46 ежедневно
6535 Днепропетровск → Пятихатки 15:51 особый...
6032 Кривой Рог → Днепропетровск 15:59 ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая 16:06 ежедневно
6124/6123 Днепропетровск → Запорожье 16:16 ежедневно
6537 Днепропетровск → Кривой Рог 16:20 ежедневно
6121 Чаплино → Днепропетровск 16:26 ежедневно
6122 Днепропетровск → Чаплино 16:27 ежедневно
825К Красноармейск → Днепропетровск 16:47 особый...
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск 16:49 ежедневно
6035 Днепропетровск → Пятихатки 16:50 ежедневно
6126 Днепропетровск → Чаплино 17:20 ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки 17:23 ежедневно
6704/6702/ Геническ → Днепропетровск 17:29 особый...
6154 Днепропетровск → Орловщина 17:30 особый...
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск 18:20 ежедневно
6128 Днепропетровск → Синельниково 18:27 ежедневно
6125 Синельниково → Днепропетровск 18:32 ежедневно
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск 18:44 ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск 19:06 ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск 19:34 ежедневно
6173 Красноград → Днепропетровск 19:35 ежедневно
6174 Днепропетровск → Красноград 19:40 ежедневно
6041 Днепропетровск → Пятихатки 19:46 ежедневно
6043 Днепропетровск → Верховцево 20:32 ежедневно
6130 Днепропетровск → Межевая 20:48 ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск 21:00 особый...
6156 Днепропетровск → Разъезд N5 21:20 особый...
6155 Орловщина → Днепропетровск 21:56 особый...
6042 Кривой Рог → Днепропетровск 22:05 ежедневно
6136 Днепропетровск → Синельниково 22:09 ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево 22:20 особый...
6044 Пятихатки → Днепропетровск 22:48 ежедневно
6133 Синельниково → Днепропетровск 23:10 ежедневно
6047 Днепропетровск → Верховцево 23:25 ежедневно

Днепропетровск-Южный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6232 Днепродзержинск → Синельниково 06:29 06:31 2 м особый...
6402 Апостолово → Днепропетровск 07:46 ежедневно
6405 Днепропетровск → Апостолово 08:21 ежедневно
6234/6233- Запорожье → Сухачевка 16:11 16:13 2 м особый...
6408 Апостолово → Днепропетровск 19:04 ежедневно
6409 Днепропетровск → Апостолово 20:25 ежедневно

Днепропетровск-Грузовой

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6232 Днепродзержинск → Синельниково 06:03 06:04 1 м особый...
6234/6233- Запорожье → Сухачевка 16:41 16:42 1 м особый...