• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Днепропетровск

Электрички по станции Днепропетровск

В данный момент расписание электричек станции Днепропетровск содержит 96 электропоездов(пригородных поездов): из них 56 рейсов ежедневно отправляются со станции Днепропетровск и 40 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Синельниково, Днепродзержинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:41, 05:33, 06:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Днепропетровск - Пятихатки, Днепропетровск - Лозовая, выезжающие соответственно в 05:00, 03:25. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Днепропетровск-Глав. - Лозовая(отправление в 03:25), 6231 Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав.(05:33, -), 6231 Синельниково-1 - Сухачевка(05:33, 05:37), 6255/6256 Днепропетровск-Глав. - Баловка(-, 06:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Днепропетровск интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6272 Днепропетровск → Лозовая
03:25
6005 Днепропетровск → Пятихатки
05:00
ежедневно
6231 Синельниково → Днепропетровск
05:33
6284 Днепропетровск → Лозовая
05:34
ежедневно
6231 Синельниково → Сухачевка
05:33
05:37
4 м
6002 Днепродзержинск → Днепропетровск
06:02
ежедневно
6103 Чаплино → Днепропетровск
06:17
ежедневно
6255/6256 Днепропетровск → Баловка
06:20
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск
06:20
6151 Славянка → Днепропетровск
06:37
6151 Минеральная → Днепропетровск
06:37
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск
06:42
ежедневно
6107 Синельниково → Днепропетровск
06:46
ежедневно
6011 Днепропетровск → Кривой Рог
06:51
ежедневно
6171 Красноград → Днепропетровск
07:17
ежедневно
6013 Днепропетровск → Верховцево
07:18
6013 Днепропетровск → Пятихатки
07:18
6109 Межевая → Днепропетровск
07:24
ежедневно
6702/6701/ Днепропетровск → Геническ
07:25
6006 Сухачевка → Днепропетровск
07:26
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск
07:33
6008 Пятихатки → Днепропетровск
07:41
ежедневно
6185 Синельниково → Днепропетровск
07:50
ежедневно
6108/6111 Днепропетровск → Запорожье
07:51
ежедневно
6010 Верховцево → Днепропетровск
08:07
ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино
08:40
ежедневно
6172 Днепропетровск → Красноград
08:47
ежедневно
6254 Днепродзержинск → Днепропетровск
09:01
6015 Днепропетровск → Верховцево
09:02
6015 Днепропетровск → Пятихатки
09:02
826П Днепропетровск → Красноармейск
09:25
6016 Пятихатки → Днепропетровск
09:39
6534/6533 Запорожье → Днепропетровск
09:44
ежедневно
6547/6548 Днепропетровск → Запорожье
10:09
ежедневно
6538 Кривой Рог → Днепропетровск
10:10
ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск
10:16
ежедневно
6023 Днепропетровск → Пятихатки
10:23
ежедневно
6018 Пятихатки → Днепропетровск
10:52
ежедневно
6187 Синельниково → Днепропетровск
11:01
6140 Днепропетровск → Чаплино
11:03
ежедневно
6141 Чаплино → Днепропетровск
12:03
ежедневно
6273 Лозовая → Днепропетровск
12:32
6027 Днепропетровск → Кривой Рог
13:10
ежедневно
6276 Днепропетровск → Лозовая
13:20
ежедневно
6022 Кривой Рог → Днепропетровск
13:48
ежедневно
6024 Пятихатки → Днепропетровск
14:15
6024 Верховцево → Днепропетровск
14:15
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск
14:35
6118 Днепропетровск → Синельниково
14:40
ежедневно
6259/6260 Баловка → Днепропетровск
15:27
6030 Верховцево → Днепропетровск
15:37
6030 Пятихатки → Днепропетровск
15:37
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск
15:44
6285 Лозовая → Днепропетровск
15:46
ежедневно
6535 Днепропетровск → Пятихатки
15:51
6032 Кривой Рог → Днепропетровск
15:59
ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая
16:06
ежедневно
6234/6233 Запорожье → Днепропетровск
16:16
6124/6123 Днепропетровск → Запорожье
16:17
ежедневно
6537 Днепропетровск → Кривой Рог
16:23
ежедневно
6122 Днепропетровск → Чаплино
16:27
ежедневно
6035 Днепропетровск → Пятихатки
16:30
ежедневно
6121 Чаплино → Днепропетровск
16:33
ежедневно
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск
16:45
825К Красноармейск → Днепропетровск
17:20
6154 Днепропетровск → Орловщина
17:21
6037 Днепропетровск → Пятихатки
17:23
ежедневно
6704/6702/ Геническ → Днепропетровск
17:28
6126 Днепропетровск → Чаплино
17:30
ежедневно
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск
18:16
6039 Днепропетровск → Верховцево
18:18
ежедневно
6125 Синельниково → Днепропетровск
18:33
ежедневно
6282 Днепропетровск → Лозовая
18:38
ежедневно
6174 Днепропетровск → Красноград
18:50
ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск
19:06
ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск
19:20
ежедневно
6173 Красноград → Днепропетровск
19:35
ежедневно
6041 Днепропетровск → Пятихатки
19:36
ежедневно
6043 Днепропетровск → Верховцево
20:33
ежедневно
6130 Днепропетровск → Межевая
20:44
ежедневно
6156 Днепропетровск → Минеральная
21:02
6156 Днепропетровск → Славянка
21:02
6536 Пятихатки → Днепропетровск
21:10
6042 Кривой Рог → Днепропетровск
22:05
ежедневно
6136 Днепропетровск → Синельниково
22:12
ежедневно
6044 Пятихатки → Днепропетровск
22:48
ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево
22:49
6155 Орловщина → Днепропетровск
22:55
6133 Синельниково → Днепропетровск
23:23
ежедневно
6047 Днепропетровск → Днепродзержинск
23:45
ежедневно

Днепропетровск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6232 Верховцево → Синельниково
06:41
06:43
2 м
6402 Апостолово → Днепропетровск
07:46
ежедневно
6405 Днепропетровск → Апостолово
08:21
ежедневно
6234/6233 Запорожье → Сухачевка
16:12
16:13
1 м
6408 Апостолово → Днепропетровск
19:01
ежедневно
6409 Днепропетровск → Апостолово
20:25
ежедневно

Днепропетровск-Грузовой

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6232 Верховцево → Синельниково
06:12
06:13
1 м
6234/6233 Запорожье → Сухачевка
16:41
16:42
1 м
Расписание электричек станции Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.