Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Днепропетровск

В данный момент расписание электричек станции Днепропетровск содержит 46 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Днепропетровск и 11 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Кривой Рог, Чаплино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:42, 09:25, 07:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Днепропетровск - Пятихатки, Днепропетровск - Кривой Рог, выезжающие соответственно в 05:00, 06:50. Необходимо отметить, что рейсы 6011 Днепропетровск-Глав. - Кривой Рог-Главный(отправление в 06:50), 6109 Чаплино - Днепропетровск-Глав.(07:15, -), 6109 Межевая - Днепропетровск-Глав.(07:15, -), 828 Кривой Рог-Главный - Днепропетровск-Глав.(09:25, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Днепропетровск интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Днепропетровск

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6272 Днепропетровск → Лозовая 03:39 ежедневно
6005 Днепропетровск → Пятихатки 05:00 ежедневно
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск 06:30 ежедневно
6107 Синельниково → Днепропетровск 06:41 ежедневно
6011 Днепропетровск → Кривой Рог 06:50 особый...
6109 Чаплино → Днепропетровск 07:15 особый...
6109 Межевая → Днепропетровск 07:15 особый...
6171 Красноград → Днепропетровск 07:26 ежедневно
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск 07:33 ежедневно
6105 Синельниково → Днепропетровск 07:35 ежедневно
6008 Пятихатки → Днепропетровск 07:42 ежедневно
6010 Верховцево → Днепропетровск 08:05 ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино 08:40 ежедневно
6172 Днепропетровск → Красноград 08:50 ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки 08:51 ежедневно
6016 Пятихатки → Днепропетровск 09:17 ежедневно
828 Кривой Рог → Днепропетровск 09:25 особый...
6277 Лозовая → Днепропетровск 10:11 ежедневно
6018 Пятихатки → Днепропетровск 10:58 ежедневно
6141 Чаплино → Днепропетровск 12:19 ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог 12:57 ежедневно
6022 Кривой Рог → Днепропетровск 13:58 ежедневно
6535 Днепропетровск → Пятихатки 15:51 особый...
6280 Днепропетровск → Лозовая 16:05 ежедневно
6124-6123 Днепропетровск → Запорожье 16:16 ежедневно
6122 Днепропетровск → Чаплино 16:26 ежедневно
6035 Днепропетровск → Пятихатки 16:52 ежедневно
6126 Днепропетровск → Синельниково 17:20 ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки 17:22 ежедневно
827П Днепропетровск → Кривой Рог 18:38 особый...
6039 Днепропетровск → Верховцево 18:44 ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск 19:06 ежедневно
6173 Красноград → Днепропетровск 19:35 ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск 19:40 ежедневно
6174 Днепропетровск → Красноград 19:50 ежедневно
6043 Днепропетровск → Пятихатки 20:32 особый...
6130 Днепропетровск → Чаплино 20:40 особый...
6130 Днепропетровск → Межевая 20:40 особый...
6536 Пятихатки → Днепропетровск 21:01 особый...
6042 Кривой Рог → Днепропетровск 22:31 особый...
6044 Пятихатки → Днепропетровск 22:50 ежедневно
6133 Синельниково → Днепропетровск 23:03 ежедневно

Днепропетровск-Южный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Апостолово → Днепропетровск 07:46 ежедневно
6405 Днепропетровск → Апостолово 08:21 ежедневно
6408 Апостолово → Днепропетровск 19:04 ежедневно
6409 Днепропетровск → Апостолово 20:25 ежедневно