• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Днепропетровск → Синельниково

Про расписание электричек Днепропетровск - Синельниково

Актуальное расписание электричек Днепропетровск Синельниково сформировано из 18 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 15. Это рейсы с номерами 6272, 6284, 6232, 6702/6701/, 826П. Самая быстрая электричка 826П Днепропетровск-Глав. - Красноармейск, которая находится в пути 0 д 0 ч 38 мин, самая же медленная - номер 6232,  отправлением в 06:10. От станции Днепропетровск до остановки Синельниково электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 21 минут. Со станции Днепропетровск электропоезда отправляются утром - 05:34, 06:10, 07:18, днем - 13:20, 14:40, 16:06, вечером - 18:38, 20:43 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:40, 06:52, 07:52, 12:14, 14:40, 16:01, 18:50, 19:58, 21:54.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6272 Днепропетровск → Лозовая
03:25
Днепропетровск-Глав.
04:40
Синельниково-1
1 ч 15 м
6284 Днепропетровск → Лозовая
05:34
Днепропетровск-Глав.
06:52
Синельниково-1
1 ч 18 м
ежедневно
6232 Верховцево → Синельниково
06:10
Днепропетровск-Грузовой
07:52
Синельниково-1
1 ч 42 м
6702/6701/ Днепропетровск → Геническ
07:18
Днепропетровск-Глав.
08:10
Синельниково-1
52 м
6112/6111 Днепропетровск → Запорожье
08:09
Днепропетровск-Глав.
09:20
Синельниково-1
1 ч 11 м
6110 Днепропетровск → Чаплино
08:40
Днепропетровск-Глав.
09:52
Синельниково-2
1 ч 12 м
ежедневно
826П Днепропетровск → Красноармейск
09:40
Днепропетровск-Глав.
10:18
Синельниково-2
38 м
6547/6548 Днепропетровск → Запорожье
10:09
Днепропетровск-Глав.
11:25
Синельниково-1
1 ч 16 м
6140 Днепропетровск → Чаплино
11:03
Днепропетровск-Глав.
12:14
Синельниково-2
1 ч 11 м
6276 Днепропетровск → Лозовая
13:20
Днепропетровск-Глав.
14:40
Синельниково-1
1 ч 20 м
6118 Днепропетровск → Синельниково
14:40
Днепропетровск-Глав.
16:01
Синельниково-1
1 ч 21 м
6280 Днепропетровск → Лозовая
16:06
Днепропетровск-Глав.
17:29
Синельниково-1
1 ч 23 м
ежедневно
6124/6123 Днепропетровск → Запорожье
16:16
Днепропетровск-Глав.
17:37
Синельниково-1
1 ч 21 м
6122 Днепропетровск → Чаплино
16:27
Днепропетровск-Глав.
17:39
Синельниково-2
1 ч 12 м
ежедневно
6126 Днепропетровск → Чаплино
17:30
Днепропетровск-Глав.
18:50
Синельниково-1
1 ч 20 м
ежедневно
6282 Днепропетровск → Синельниково
18:38
Днепропетровск-Глав.
19:58
Синельниково-1
1 ч 20 м
ежедневно
6130 Днепропетровск → Межевая
20:43
Днепропетровск-Глав.
21:54
Синельниково-2
1 ч 11 м
ежедневно
6136 Днепропетровск → Синельниково
22:09
Днепропетровск-Глав.
23:26
Синельниково-1
1 ч 17 м
ежедневно
Расписание электричек Днепропетровск - Синельниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.