Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Н.д.узел-парк Л.з, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Н.д.узел-парк Л.з

В данный момент расписание электричек станции Н.д.узел-парк Л.з содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Н.д.узел-парк Л.з и 14 рейсов только по некоторым дням. Синельниково, Днепропетровск, Чаплино, Лозовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:18, 03:49, 05:52, 09:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Н.д.узел-парк Л.з - Днепропетровск, Н.д.узел-парк Л.з - Чаплино, Н.д.узел-парк Л.з - Лозовая, выезжающие соответственно в 09:51, 09:00, 03:50. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Днепропетровск-Глав. - Лозовая(прибытие в 03:49, отправление в 03:50), 6231 Синельниково-1 - Сухачевка(05:18, 05:19), 6231 Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав.(05:18, 05:19), 6151 Орловщина - Днепропетровск-Глав.(06:09, 06:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Н.д.узел-парк Л.з интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Н.д.узел-парк Л.з

Н.д.узел-парк Л.з

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6272 Днепропетровск → Лозовая 03:49 03:50 1 м особый...
6231 Синельниково → Сухачевка 05:18 05:19 1 м особый...
6231 Синельниково → Днепропетровск 05:18 05:19 1 м особый...
6103 Чаплино → Днепропетровск 05:52 05:53 1 м ежедневно
6284 Днепропетровск → Лозовая 05:53 05:54 1 м ежедневно
6151 Орловщина → Днепропетровск 06:09 06:11 2 м особый...
6151 Разъезд N5 → Днепропетровск 06:09 06:11 2 м особый...
6107 Синельниково → Днепропетровск 06:19 06:20 1 м ежедневно
6232 Днепродзержинск → Синельниково 06:45 06:46 1 м особый...
6109 Межевая → Днепропетровск 06:53 06:55 2 м ежедневно
6171 Красноград → Днепропетровск 07:01 07:03 2 м ежедневно
6185 Синельниково → Днепропетровск 07:47 07:48 1 м ежедневно
6112-6011 Днепропетровск → Запорожье 08:28 08:29 1 м ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино 08:59 09:00 1 м ежедневно
6172 Днепропетровск → Красноград 09:09 09:10 1 м ежедневно
6534-6533 Запорожье → Днепропетровск 09:11 09:12 1 м ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск 09:50 09:51 1 м ежедневно
6548-6547 Днепропетровск → Запорожье 10:25 10:26 1 м ежедневно
6187 Синельниково → Днепропетровск 10:52 10:53 1 м особый...
6141 Чаплино → Днепропетровск 11:41 11:42 1 м ежедневно
6140 Днепропетровск → Чаплино 11:48 11:49 1 м особый...
6273 Лозовая → Днепропетровск 12:07 12:08 1 м особый...
6276 Днепропетровск → Лозовая 13:39 13:40 1 м ежедневно
6118 Днепропетровск → Синельниково 14:57 14:58 1 м ежедневно
6285 Лозовая → Днепропетровск 15:23 15:25 2 м ежедневно
6234-6233 Запорожье → Сухачевка 15:53 15:54 1 м особый...
6121 Чаплино → Днепропетровск 16:04 16:05 1 м особый...
6280 Днепропетровск → Лозовая 16:25 16:26 1 м ежедневно
6124-6123 Днепропетровск → Запорожье 16:36 16:37 1 м ежедневно
6122 Днепропетровск → Чаплино 16:47 16:48 1 м ежедневно
6126 Днепропетровск → Чаплино 17:40 17:41 1 м ежедневно
6154 Днепропетровск → Орловщина 17:49 17:50 1 м особый...
6125 Синельниково → Днепропетровск 18:13 18:14 1 м ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск 18:44 18:45 1 м ежедневно
6128 Днепропетровск → Синельниково 18:46 18:47 1 м ежедневно
6173 Красноград → Днепропетровск 19:12 19:14 2 м ежедневно
6174 Днепропетровск → Красноград 20:13 20:14 1 м ежедневно
6130 Днепропетровск → Межевая 20:59 21:00 1 м ежедневно
6156 Днепропетровск → Разъезд N5 21:34 21:35 1 м особый...
6155 Орловщина → Днепропетровск 21:34 21:36 2 м особый...
6136 Днепропетровск → Синельниково 22:32 22:33 1 м ежедневно
6133 Синельниково → Днепропетровск 23:13 23:14 1 м ежедневно