• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Н.д.узел-парк Л.з

Электрички по станции Н.д.узел-парк Л.з

В данный момент расписание электричек станции Н.д.узел-парк Л.з содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Н.д.узел-парк Л.з и 26 рейсов только по некоторым дням. Синельниково, Днепропетровск, Чаплино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:11, 08:59, 05:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Н.д.узел-парк Л.з - Днепропетровск, Н.д.узел-парк Л.з - Синельниково, Н.д.узел-парк Л.з - Лозовая, Н.д.узел-парк Л.з - Чаплино, выезжающие соответственно в 05:57, 15:00, 03:43, 09:00. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Днепропетровск-Глав. - Лозовая(прибытие в 03:42, отправление в 03:43), 6231 Синельниково-1 - Сухачевка(05:11, 05:12), 6231 Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав.(05:11, 05:12), 6151 Орловщина - Днепропетровск-Глав.(06:15, 06:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Н.д.узел-парк Л.з интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6272 Днепропетровск → Лозовая
03:42
03:43
1 м
6231 Синельниково → Сухачевка
05:11
05:12
1 м
6231 Синельниково → Днепропетровск
05:11
05:12
1 м
6284 Днепропетровск → Лозовая
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6103 Чаплино → Днепропетровск
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6151 Орловщина → Днепропетровск
06:15
06:16
1 м
6151 Разъезд N5 → Днепропетровск
06:15
06:16
1 м
6107 Синельниково → Днепропетровск
06:21
06:23
2 м
ежедневно
6232 Верховцево → Синельниково
06:50
06:51
1 м
6171 Красноград → Днепропетровск
06:55
06:57
2 м
ежедневно
6109 Межевая → Днепропетровск
07:00
07:04
4 м
ежедневно
6185 Синельниково → Днепропетровск
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6112/6111 Днепропетровск → Запорожье
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6172 Днепропетровск → Красноград
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6534/6533 Запорожье → Днепропетровск
09:19
09:20
1 м
6277 Лозовая → Днепропетровск
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6547/6548 Днепропетровск → Запорожье
10:29
10:30
1 м
6187 Синельниково → Днепропетровск
10:40
10:41
1 м
6140 Днепропетровск → Чаплино
11:22
11:23
1 м
6141 Чаплино → Днепропетровск
11:41
11:42
1 м
6273 Лозовая → Днепропетровск
12:11
12:12
1 м
6276 Днепропетровск → Лозовая
13:39
13:40
1 м
6118 Днепропетровск → Синельниково
14:59
15:00
1 м
6118 Днепропетровск → Синельниково
14:59
15:00
1 м
6285 Лозовая → Днепропетровск
15:23
15:25
2 м
ежедневно
6234/6233 Запорожье → Сухачевка
15:55
15:56
1 м
6234/6233 Запорожье → Днепропетровск
15:55
15:56
1 м
6121 Чаплино → Днепропетровск
16:11
16:12
1 м
6280 Нижнеднепровск → Лозовая
16:25
16:26
1 м
6280 Днепропетровск → Лозовая
16:25
16:26
1 м
6124/6123 Днепропетровск → Запорожье
16:36
16:37
1 м
6124/6123 Нижнеднепровск → Запорожье
16:36
16:37
1 м
6122 Днепропетровск → Чаплино
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6032 Кривой Рог → Днепропетровск
16:41
17:05
24 м
6154 Днепропетровск → Орловщина
17:40
17:41
1 м
6126 Днепропетровск → Чаплино
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6125 Синельниково → Днепропетровск
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6282 Днепропетровск → Синельниково
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6174 Днепропетровск → Красноград
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6173 Красноград → Днепропетровск
19:14
19:16
2 м
ежедневно
6130 Днепропетровск → Межевая
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6156 Днепропетровск → Разъезд N5
21:49
21:50
1 м
6136 Днепропетровск → Синельниково
22:27
22:28
1 м
ежедневно
6155 Орловщина → Днепропетровск
22:27
22:31
4 м
6133 Синельниково → Днепропетровск
22:56
22:57
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Н.д.узел-парк Л.з, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.