Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Н.д.узел-парк Л.з, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Н.д.узел-парк Л.з

В данный момент расписание электричек станции Н.д.узел-парк Л.з содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Н.д.узел-парк Л.з и 13 рейсов только по некоторым дням. Синельниково, Днепропетровск, Чаплино, Лозовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:09, 03:36, 05:52, 09:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Н.д.узел-парк Л.з - Днепропетровск, Н.д.узел-парк Л.з - Чаплино, Н.д.узел-парк Л.з - Лозовая, выезжающие соответственно в 09:59, 09:00, 03:37. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Днепропетровск-Глав. - Лозовая(прибытие в 03:36, отправление в 03:37), 6231-1 Синельниково-1 - Сухачевка(05:09, 05:10), 6231-2 Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав.(05:09, 05:10), 6151-1 Разъезд N5 - Днепропетровск-Глав.(06:12, 06:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Н.д.узел-парк Л.з интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Н.д.узел-парк Л.з

Н.д.узел-парк Л.з

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6272 Днепропетровск → Лозовая 03:36 03:37 1 м особый...
6231-1 Синельниково → Сухачевка 05:09 05:10 1 м особый...
6231-2 Синельниково → Днепропетровск 05:09 05:10 1 м особый...
6103 Чаплино → Днепропетровск 05:52 05:53 1 м ежедневно
6284 Днепропетровск → Лозовая 05:53 05:54 1 м ежедневно
6151-1 Разъезд N5 → Днепропетровск 06:12 06:14 2 м особый...
6151 Орловщина → Днепропетровск 06:12 06:14 2 м особый...
6107 Синельниково → Днепропетровск 06:20 06:22 2 м ежедневно
6232 Днепродзержинск → Синельниково 06:45 06:46 1 м особый...
6171 Красноград → Днепропетровск 06:52 06:54 2 м ежедневно
6109 Межевая → Днепропетровск 07:00 07:04 4 м ежедневно
6185 Синельниково → Днепропетровск 07:39 07:40 1 м ежедневно
6112/6111 Днепропетровск → Запорожье 08:28 08:29 1 м ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино 08:59 09:00 1 м ежедневно
6172 Днепропетровск → Красноград 09:09 09:10 1 м ежедневно
6534/6533 Запорожье → Днепропетровск 09:19 09:20 1 м ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск 09:58 09:59 1 м ежедневно
6548/6547 Днепропетровск → Запорожье 10:27 10:28 1 м ежедневно
6187 Синельниково → Днепропетровск 10:52 10:53 1 м особый...
6140 Днепропетровск → Чаплино 11:49 11:50 1 м ежедневно
6141 Чаплино → Днепропетровск 11:50 11:51 1 м ежедневно
6273 Лозовая → Днепропетровск 12:07 12:08 1 м особый...
6276 Днепропетровск → Лозовая 13:39 13:40 1 м ежедневно
6118 Днепропетровск → Синельниково 14:57 14:58 1 м особый...
6285 Лозовая → Днепропетровск 15:23 15:25 2 м ежедневно
6234/6233- Запорожье → Сухачевка 15:55 15:56 1 м особый...
6121 Чаплино → Днепропетровск 16:04 16:05 1 м ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая 16:25 16:26 1 м ежедневно
6124/6123 Днепропетровск → Запорожье 16:36 16:37 1 м ежедневно
6122 Днепропетровск → Чаплино 16:47 16:48 1 м ежедневно
6126 Днепропетровск → Чаплино 17:40 17:41 1 м ежедневно
6154 Днепропетровск → Орловщина 17:49 17:50 1 м особый...
6125 Синельниково → Днепропетровск 18:13 18:14 1 м ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск 18:44 18:45 1 м ежедневно
6128 Днепропетровск → Синельниково 18:46 18:47 1 м ежедневно
6173 Красноград → Днепропетровск 19:12 19:14 2 м ежедневно
6174 Днепропетровск → Красноград 20:03 20:04 1 м ежедневно
6130 Днепропетровск → Межевая 21:07 21:08 1 м ежедневно
6155 Орловщина → Днепропетровск 21:34 21:36 2 м особый...
6156 Днепропетровск → Разъезд N5 21:39 21:40 1 м особый...
6136 Днепропетровск → Синельниково 22:26 22:27 1 м ежедневно
6133 Синельниково → Днепропетровск 22:53 22:54 1 м ежедневно