Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Н.д.узел-парк Л.з, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Н.д.узел-парк Л.з

В данный момент расписание электричек станции Н.д.узел-парк Л.з содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Н.д.узел-парк Л.з и 4 рейсов только по некоторым дням. Чаплино, Днепропетровск, Синельниково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:53, 09:12, 06:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Н.д.узел-парк Л.з - Днепропетровск, Н.д.узел-парк Л.з - Чаплино, Н.д.узел-парк Л.з - Лозовая, Н.д.узел-парк Л.з - Красноград, выезжающие соответственно в 06:20, 09:00, 03:57, 09:13. Необходимо отметить, что рейсы 6109 Межевая - Днепропетровск-Глав.(прибытие в 06:53, отправление в 06:55), 6109 Чаплино - Днепропетровск-Глав.(06:53, 06:55), 6130 Днепропетровск-Глав. - Чаплино(21:00, 21:01), 6130 Днепропетровск-Глав. - Межевая(21:00, 21:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Н.д.узел-парк Л.з интервал между электричками составляет 59 минут для прибывающих электропоездов и 59 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Н.д.узел-парк Л.з

Н.д.узел-парк Л.з

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6272 Днепропетровск → Лозовая 03:56 03:57 1 м ежедневно
6107 Синельниково → Днепропетровск 06:19 06:20 1 м ежедневно
6109 Межевая → Днепропетровск 06:53 06:55 2 м особый...
6109 Чаплино → Днепропетровск 06:53 06:55 2 м особый...
6171 Красноград → Днепропетровск 07:01 07:03 2 м ежедневно
6105 Синельниково → Днепропетровск 07:09 07:10 1 м ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино 08:59 09:00 1 м ежедневно
6172 Днепропетровск → Красноград 09:12 09:13 1 м ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск 09:49 09:50 1 м ежедневно
6141 Чаплино → Днепропетровск 11:56 11:57 1 м ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая 16:25 16:26 1 м ежедневно
6124-6123 Днепропетровск → Запорожье 16:36 16:37 1 м ежедневно
6122 Днепропетровск → Чаплино 16:47 16:48 1 м ежедневно
6126 Днепропетровск → Синельниково 17:40 17:41 1 м ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск 18:44 18:45 1 м ежедневно
6173 Красноград → Днепропетровск 19:12 19:14 2 м ежедневно
6174 Днепропетровск → Красноград 20:13 20:14 1 м ежедневно
6130 Днепропетровск → Чаплино 21:00 21:01 1 м особый...
6130 Днепропетровск → Межевая 21:00 21:01 1 м особый...
6133 Синельниково → Днепропетровск 22:43 22:44 1 м ежедневно