• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Синельниково → Днепропетровск

Про расписание электричек Синельниково - Днепропетровск

Актуальное расписание электричек Синельниково Днепропетровск сформировано из 22 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 6, проходящие - 16. Это рейсы с номерами 6231, 6103, 6107, 6109, 6704/6702/, 6277. Самая быстрая электричка 6704/6702/ Мелитополь - Днепропетровск-Глав., которая находится в пути 0 д 0 ч 45 мин, самая же медленная - номер 6277,  отправлением в 08:43. От станции Синельниково до остановки Днепропетровск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 25 минут. Со станции Синельниково электропоезда отправляются утром - 04:09, 04:09, 04:53, днем - 14:32, 14:52, 14:52, вечером - 21:54 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:31, 05:31, 06:10, 12:03, 12:28, 15:46, 18:33, 19:06.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6231 Синельниково → Сухачевка
04:09
Синельниково-1
05:31
Днепропетровск-Глав.
1 ч 22 м
6231 Синельниково → Днепропетровск
04:09
Синельниково-1
05:31
Днепропетровск-Глав.
1 ч 22 м
6103 Чаплино → Днепропетровск
04:53
Синельниково-2
06:10
Днепропетровск-Глав.
1 ч 17 м
ежедневно
6107 Синельниково → Днепропетровск
05:16
Синельниково-1
06:46
Днепропетровск-Глав.
1 ч 30 м
ежедневно
6109 Межевая → Днепропетровск
05:48
Синельниково-2
07:24
Днепропетровск-Глав.
1 ч 36 м
ежедневно
6185 Синельниково → Днепропетровск
06:35
Синельниково-1
08:00
Днепропетровск-Глав.
1 ч 25 м
ежедневно
6534/6533 Запорожье → Днепропетровск
08:32
Синельниково-1
09:44
Днепропетровск-Глав.
1 ч 12 м
6277 Лозовая → Днепропетровск
08:43
Синельниково-1
10:20
Днепропетровск-Глав.
1 ч 37 м
ежедневно
6187 Синельниково → Днепропетровск
09:40
Синельниково-1
11:01
Днепропетровск-Глав.
1 ч 21 м
6141 Чаплино → Днепропетровск
10:50
Синельниково-2
12:03
Днепропетровск-Глав.
1 ч 13 м
6273 Лозовая → Днепропетровск
11:04
Синельниково-1
12:28
Днепропетровск-Глав.
1 ч 24 м
6285 Лозовая → Днепропетровск
14:32
Синельниково-2
15:46
Днепропетровск-Глав.
1 ч 14 м
ежедневно
6234/6233 Синельниково → Сухачевка
14:52
Синельниково-1
16:11
Днепропетровск-Южный
1 ч 19 м
6234/6233 Запорожье → Сухачевка
14:52
Синельниково-1
16:11
Днепропетровск-Южный
1 ч 19 м
6234/6233 Запорожье → Днепропетровск
14:52
Синельниково-1
16:15
Днепропетровск-Глав.
1 ч 23 м
6121 Чаплино → Днепропетровск
15:16
Синельниково-2
16:33
Днепропетровск-Глав.
1 ч 17 м
825К Красноармейск → Днепропетровск
16:01
Синельниково-2
16:47
Днепропетровск-Глав.
46 м
6704/6702/ Мелитополь → Днепропетровск
16:44
Синельниково-1
17:29
Днепропетровск-Глав.
45 м
6704/6702/ Геническ → Днепропетровск
16:44
Синельниково-1
17:29
Днепропетровск-Глав.
45 м
6125 Синельниково → Днепропетровск
17:11
Синельниково-1
18:33
Днепропетровск-Глав.
1 ч 22 м
ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск
17:49
Синельниково-2
19:06
Днепропетровск-Глав.
1 ч 17 м
ежедневно
6133 Синельниково → Днепропетровск
21:54
Синельниково-1
23:13
Днепропетровск-Глав.
1 ч 19 м
ежедневно
Расписание электричек Синельниково - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.