Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Синельниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Синельниково

В данный момент расписание электричек станции Синельниково содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Синельниково и 6 рейсов только по некоторым дням. Чаплино, Днепропетровск, Запорожье - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:16, 11:02, 08:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Синельниково - Днепропетровск, Синельниково - Чаплино, Синельниково - Запорожье, выезжающие соответственно в 08:24, 09:57, 11:04. Необходимо отметить, что рейсы 6108 Днепропетровск-Глав. - Синельниково-1(прибытие в 07:56, отправление в 07:57), 6111 Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав.(10:33, 10:34), 6109 Чаплино - Днепропетровск-Глав.(05:38, 05:39), 6109 Межевая - Днепропетровск-Глав.(05:38, 05:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Синельниково интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Синельниково

Синельниково-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6107 Синельниково → Днепропетровск 04:53 ежедневно
6583 Синельниково → Запорожье 05:15 ежедневно
6104 Синельниково → Чаплино 05:19 ежедневно
6105 Синельниково → Днепропетровск 05:49 ежедневно
6272 Днепропетровск → Лозовая 04:43 05:57 1 ч 14 м ежедневно
6185 Синельниково → Днепропетровск 06:50 ежедневно
6108 Днепропетровск → Синельниково 08:04 особый...
6533-6534 Запорожье → Днепропетровск 08:23 08:24 1 м ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск 08:01 08:37 36 м ежедневно
6536 Запорожье → Лозовая 10:11 10:13 2 м ежедневно
6111 Синельниково → Днепропетровск 10:26 особый...
6548-6547 Днепропетровск → Запорожье 11:02 11:04 2 м ежедневно
6147 Чаплино → Днепропетровск 13:16 14:32 1 ч 16 м ежедневно
6537 Лозовая → Запорожье 14:59 15:01 2 м ежедневно
6124-6123 Днепропетровск → Запорожье 15:13 15:15 2 м ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая 17:50 18:10 20 м ежедневно
6582 Запорожье → Синельниково 18:13 ежедневно
6587 Синельниково → Запорожье 18:33 ежедневно
6126 Днепропетровск → Синельниково 18:58 ежедневно
6291 Лозовая → Синельниково 20:03 ежедневно
6132-6131 Запорожье → Днепропетровск 20:20 20:21 1 м ежедневно
6133 Синельниково → Днепропетровск 20:49 ежедневно
6135 Чаплино → Синельниково 21:48 ежедневно
6584 Запорожье → Синельниково 22:31 ежедневно

Синельниково-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6107 Синельниково → Днепропетровск 04:59 05:00 1 м ежедневно
6109 Чаплино → Днепропетровск 05:38 05:39 1 м особый...
6109 Межевая → Днепропетровск 05:38 05:39 1 м особый...
6105 Синельниково → Днепропетровск 05:56 05:57 1 м ежедневно
6185 Синельниково → Днепропетровск 06:57 06:58 1 м ежедневно
6108 Днепропетровск → Синельниково 07:56 07:57 1 м особый...
6533-6534 Запорожье → Днепропетровск 08:31 08:32 1 м ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск 08:44 08:45 1 м ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино 09:56 09:57 1 м ежедневно
6111 Синельниково → Днепропетровск 10:33 10:34 1 м особый...
6141 Чаплино → Днепропетровск 10:49 10:50 1 м ежедневно
6548-6547 Днепропетровск → Запорожье 10:54 10:55 1 м ежедневно
6147 Чаплино → Днепропетровск 14:39 14:40 1 м ежедневно
6124-6123 Днепропетровск → Запорожье 15:05 15:06 1 м ежедневно
6122 Днепропетровск → Чаплино 17:30 17:31 1 м ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая 17:42 17:43 1 м ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск 17:49 17:50 1 м ежедневно
6126 Днепропетровск → Синельниково 18:43 18:51 8 м ежедневно
6132-6131 Запорожье → Днепропетровск 20:28 20:29 1 м ежедневно
6146 Днепропетровск → Чаплино 20:51 20:52 1 м ежедневно
6133 Синельниково → Днепропетровск 20:56 20:57 1 м ежедневно
6130 Днепропетровск → Чаплино 21:43 21:44 1 м особый...
6130 Днепропетровск → Межевая 21:43 21:44 1 м особый...