• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Синельниково

Электрички по станции Синельниково

В данный момент расписание электричек станции Синельниково содержит 52 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Синельниково и 17 рейсов только по некоторым дням. Днепропетровск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Синельниково - Днепропетровск, Синельниково - Лозовая, Синельниково - Чаплино, Синельниково - Запорожье, выезжающие соответственно в 04:09, 05:22, 13:14, 09:33. Необходимо отметить, что рейсы 6231-2 Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав.(прибытие в 04:16, отправление в 04:17), 6231-1 Синельниково-1 - Сухачевка(04:16, 04:17), 6272 Днепропетровск-Глав. - Лозовая(04:28, 04:29), 6232 Днепродзержинск-Пасс. - Синельниково-1(07:44, 07:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Синельниково интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Синельниково-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6231-2 Синельниково → Днепропетровск
04:09
6231-1 Синельниково → Сухачевка
04:09
6583 Синельниково → Запорожье
04:44
ежедневно
6104 Синельниково → Чаплино
04:50
ежедневно
6107 Синельниково → Днепропетровск
05:16
ежедневно
6272 Днепропетровск → Лозовая
04:36
05:22
46 м
6185 Синельниково → Днепропетровск
06:35
ежедневно
6284 Днепропетровск → Лозовая
06:52
07:15
23 м
ежедневно
6232 Днепродзержинск → Синельниково
07:52
6702/6701/ Днепропетровск → Геническ
08:10
08:12
2 м
6702/6701/ Днепропетровск → Мелитополь
08:10
08:12
2 м
6534/6533 Запорожье → Днепропетровск
08:12
08:30
18 м
ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск
08:15
08:40
25 м
ежедневно
6112/6111 Днепропетровск → Запорожье
09:31
09:33
2 м
ежедневно
6187 Синельниково → Днепропетровск
09:40
822 Запорожье → Харьков
10:20
10:35
15 м
826П Днепропетровск → Красноармейск
10:24
10:48
24 м
6586 Запорожье → Синельниково
10:58
ежедневно
6273 Лозовая → Днепропетровск
10:39
11:04
25 м
6548/6547 Днепропетровск → Запорожье
11:25
11:27
2 м
ежедневно
6140 Днепропетровск → Чаплино
12:51
13:14
23 м
ежедневно
6585 Синельниково → Запорожье
14:05
ежедневно
6234/6233- Запорожье → Синельниково
14:46
6234/6233- Запорожье → Сухачевка
14:46
14:52
6 м
6276 Днепропетровск → Лозовая
14:40
15:07
27 м
ежедневно
6118 Днепропетровск → Синельниково
15:59
6704/6702/ Мелитополь → Днепропетровск
16:42
16:44
2 м
6704/6702/ Геническ → Днепропетровск
16:42
16:44
2 м
6125 Синельниково → Днепропетровск
17:11
ежедневно
6124/6123 Днепропетровск → Запорожье
17:37
17:39
2 м
ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая
17:29
18:01
32 м
ежедневно
821 Харьков → Запорожье
18:46
18:48
2 м
6126 Днепропетровск → Чаплино
18:41
19:06
25 м
ежедневно
6588 Запорожье → Синельниково
19:46
ежедневно
6128 Днепропетровск → Синельниково
19:58
ежедневно
6291 Лозовая → Синельниково
19:59
ежедневно
6589 Синельниково → Запорожье
20:23
ежедневно
6132 Запорожье → Синельниково
20:58
ежедневно
6135 Чаплино → Синельниково
21:45
ежедневно
6133 Синельниково → Днепропетровск
21:54
ежедневно
6582 Запорожье → Синельниково
22:18
ежедневно
6136 Днепропетровск → Синельниково
23:26
ежедневно

Синельниково-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6231-2 Синельниково → Днепропетровск
04:16
04:17
1 м
6231-1 Синельниково → Сухачевка
04:16
04:17
1 м
6272 Днепропетровск → Лозовая
04:28
04:29
1 м
6103 Чаплино → Днепропетровск
04:52
04:53
1 м
ежедневно
6107 Синельниково → Днепропетровск
05:23
05:25
2 м
ежедневно
6109 Межевая → Днепропетровск
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6185 Синельниково → Днепропетровск
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6284 Днепропетровск → Лозовая
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6232 Днепродзержинск → Синельниково
07:44
07:45
1 м
6534/6533 Запорожье → Днепропетровск
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6112/6111 Днепропетровск → Запорожье
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6187 Синельниково → Днепропетровск
09:47
09:48
1 м
6110 Днепропетровск → Чаплино
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6141 Чаплино → Днепропетровск
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6273 Лозовая → Днепропетровск
11:11
11:12
1 м
6548/6547 Днепропетровск → Запорожье
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6140 Днепропетровск → Чаплино
12:43
12:44
1 м
ежедневно
6285 Лозовая → Днепропетровск
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6276 Днепропетровск → Лозовая
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6234/6233- Запорожье → Сухачевка
14:59
15:00
1 м
6121 Чаплино → Днепропетровск
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6118 Днепропетровск → Синельниково
15:51
15:52
1 м
825 Красноармейск → Днепропетровск
15:59
16:01
2 м
6704/6702/ Мелитополь → Днепропетровск
16:51
16:52
1 м
6704/6702/ Геническ → Днепропетровск
16:51
16:52
1 м
6125 Синельниково → Днепропетровск
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая
17:18
17:20
2 м
ежедневно
6124/6123 Днепропетровск → Запорожье
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6122 Днепропетровск → Чаплино
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6126 Днепропетровск → Чаплино
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6128 Днепропетровск → Синельниково
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6130 Днепропетровск → Межевая
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6133 Синельниково → Днепропетровск
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6136 Днепропетровск → Синельниково
23:18
23:19
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Синельниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.