Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Синельниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Синельниково

В данный момент расписание электричек станции Синельниково содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Синельниково и 5 рейсов только по некоторым дням. Днепродзержинск, Чаплино, Запорожье - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:04, 13:16, 08:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Синельниково - Днепропетровск, Синельниково - Днепродзержинск, выезжающие соответственно в 14:32, 08:28. Необходимо отметить, что рейсы 6145 Красноармейск - Синельниково-1(прибытие в 11:49), 6109 Чаплино - Днепропетровск-Глав.(05:38, 05:39), 6109 Межевая - Днепропетровск-Глав.(05:38, 05:39), 6130 Днепропетровск-Глав. - Чаплино(21:43, 21:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Синельниково интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Синельниково

Синельниково-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7716 Днепропетровск → Синельниково 04:33 ежедневно
6107 Синельниково → Днепропетровск 04:52 ежедневно
6583 Синельниково → Запорожье 05:10 ежедневно
6104 Синельниково → Чаплино 05:19 ежедневно
7401 Синельниково → Днепропетровск 05:49 ежедневно
6272 Синельниково → Лозовая 05:57 ежедневно
6185 Синельниково → Днепропетровск 06:50 ежедневно
6533-6534 Запорожье → Синельниково 08:00 ежедневно
7202 Днепродзержинск → Синельниково 08:04 ежедневно
7201 Синельниково → Днепродзержинск 08:28 ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск 08:01 08:37 36 м ежедневно
7406 Днепропетровск → Синельниково 09:00 ежедневно
6536 Запорожье → Лозовая 10:11 10:13 2 м ежедневно
7203 Синельниково → Днепродзержинск 10:20 ежедневно
7204 Днепродзержинск → Синельниково 10:50 ежедневно
6548-6547 Синельниково → Запорожье 11:04 ежедневно
6833-6834 Чаплино → Лозовая 11:00 11:27 27 м ежедневно
7405 Синельниково → Днепропетровск 11:30 ежедневно
6145 Красноармейск → Синельниково 11:49 особый...
6147 Чаплино → Днепропетровск 13:16 14:32 1 ч 16 м ежедневно
6537 Лозовая → Запорожье 14:59 15:01 2 м ежедневно
6124-6123 Днепропетровск → Запорожье 15:19 15:36 17 м ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая 17:50 18:10 20 м ежедневно
6582 Запорожье → Синельниково 18:13 ежедневно
6587 Синельниково → Запорожье 18:33 ежедневно
7206 Днепродзержинск → Синельниково 18:58 ежедневно
6291 Лозовая → Синельниково 20:03 ежедневно
6132-6131 Запорожье → Синельниково 20:20 ежедневно
7409 Синельниково → Днепропетровск 20:30 ежедневно
7208 Днепродзержинск → Синельниково 21:11 ежедневно
6135 Чаплино → Синельниково 21:48 ежедневно
6584 Запорожье → Синельниково 22:31 ежедневно

Синельниково-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6107 Синельниково → Днепропетровск 04:59 05:00 1 м ежедневно
6109 Чаплино → Днепропетровск 05:38 05:39 1 м особый...
6109 Межевая → Днепропетровск 05:38 05:39 1 м особый...
7401 Синельниково → Днепропетровск 05:56 05:57 1 м ежедневно
6185 Синельниково → Днепропетровск 06:57 06:58 1 м ежедневно
7202 Днепродзержинск → Синельниково 07:56 07:57 1 м ежедневно
7201 Синельниково → Днепродзержинск 08:35 08:36 1 м ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск 08:44 08:45 1 м ежедневно
7406 Днепропетровск → Синельниково 08:52 08:53 1 м ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино 09:56 09:57 1 м ежедневно
7203 Синельниково → Днепродзержинск 10:27 10:28 1 м ежедневно
7204 Днепродзержинск → Синельниково 10:42 10:43 1 м ежедневно
6141 Чаплино → Днепропетровск 10:45 10:46 1 м ежедневно
7405 Синельниково → Днепропетровск 11:37 11:38 1 м ежедневно
6147 Чаплино → Днепропетровск 14:39 14:40 1 м ежедневно
6124-6123 Днепропетровск → Запорожье 15:11 15:12 1 м ежедневно
6122 Днепропетровск → Чаплино 17:30 17:31 1 м ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая 17:42 17:43 1 м ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск 17:49 17:50 1 м ежедневно
7206 Днепродзержинск → Синельниково 18:43 18:51 8 м ежедневно
7409 Синельниково → Днепропетровск 20:37 20:38 1 м ежедневно
6146 Днепропетровск → Чаплино 20:51 20:52 1 м ежедневно
7208 Днепродзержинск → Синельниково 21:03 21:04 1 м ежедневно
6130 Днепропетровск → Чаплино 21:43 21:44 1 м особый...
6130 Днепропетровск → Межевая 21:43 21:44 1 м особый...