• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Синельниково

Электрички по станции Синельниково

В данный момент расписание электричек станции Синельниково содержит 62 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Синельниково и 36 рейсов только по некоторым дням. Днепропетровск, Запорожье - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:51, 08:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Синельниково - Днепропетровск, Синельниково - Лозовая, Синельниково - Чаплино, выезжающие соответственно в 04:09, 05:22, 13:14. Необходимо отметить, что рейсы 6231 Синельниково-1 - Сухачевка(прибытие в 04:16, отправление в 04:17), 6231 Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав.(04:16, 04:17), 6272 Днепропетровск-Глав. - Лозовая(04:32, 04:33), 6232 Днепродзержинск-Пасс. - Синельниково-1(07:48, 07:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Синельниково интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.

Синельниково-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6231 Синельниково → Сухачевка
04:09
6231 Синельниково → Днепропетровск
04:09
6104 Синельниково → Чаплино
05:00
ежедневно
6583 Синельниково → Запорожье
05:01
ежедневно
6107 Синельниково → Днепропетровск
05:16
ежедневно
6272 Днепропетровск → Лозовая
04:40
05:22
42 м
6185 Синельниково → Днепропетровск
06:35
ежедневно
6284 Днепропетровск → Лозовая
06:52
07:15
23 м
ежедневно
6232 Днепродзержинск → Синельниково
07:56
6534/6533 Запорожье → Синельниково
08:12
6702/6701/ Днепропетровск → Геническ
08:10
08:12
2 м
6702/6701/ Днепропетровск → Мелитополь
08:10
08:12
2 м
6534/6533 Запорожье → Днепропетровск
08:12
08:32
20 м
6277 Лозовая → Днепропетровск
08:18
08:43
25 м
ежедневно
6112/6111 Днепропетровск → Синельниково
09:24
6112/6111 Синельниково → Запорожье
09:31
6112/6111 Днепропетровск → Запорожье
09:24
09:31
7 м
6187 Синельниково → Днепропетровск
09:40
822П Запорожье → Харьков
10:20
10:35
15 м
826П Днепропетровск → Красноармейск
10:25
10:48
23 м
6586 Запорожье → Синельниково
10:55
6141 Чаплино → Синельниково
11:03
6273 Лозовая → Днепропетровск
10:39
11:04
25 м
6548/6547 Днепропетровск → Запорожье
11:25
11:27
2 м
6548/6547 Синельниково → Запорожье
11:27
6140 Днепропетровск → Чаплино
12:51
13:14
23 м
6585 Синельниково → Запорожье
14:08
6234/6233 Запорожье → Синельниково
14:46
6234/6233 Запорожье → Сухачевка
14:46
14:52
6 м
6234/6233 Запорожье → Днепропетровск
14:46
14:52
6 м
6234/6233 Синельниково → Сухачевка
14:52
6276 Синельниково → Лозовая
15:07
6276 Днепропетровск → Лозовая
14:40
15:07
27 м
6118 Нижнеднепровск → Синельниково
16:01
6118 Днепропетровск → Синельниково
16:01
6704/6702/ Геническ → Днепропетровск
16:42
16:44
2 м
6704/6702/ Мелитополь → Днепропетровск
16:42
16:44
2 м
6125 Синельниково → Днепропетровск
17:11
ежедневно
6124/6123 Днепропетровск → Запорожье
17:37
17:39
2 м
ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая
17:29
18:01
32 м
ежедневно
821П Харьков → Запорожье
18:46
18:48
2 м
6126 Днепропетровск → Чаплино
18:41
19:06
25 м
ежедневно
6588 Запорожье → Синельниково
19:46
ежедневно
6128 Днепропетровск → Синельниково
19:58
ежедневно
6291 Лозовая → Синельниково
19:59
ежедневно
6589 Синельниково → Запорожье
20:14
ежедневно
6132 Запорожье → Синельниково
20:58
ежедневно
6135 Чаплино → Синельниково
21:45
ежедневно
6133 Синельниково → Днепропетровск
21:54
ежедневно
6582 Запорожье → Синельниково
22:18
ежедневно
6136 Днепропетровск → Синельниково
23:26
ежедневно

Синельниково-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6231 Синельниково → Сухачевка
04:16
04:17
1 м
6231 Синельниково → Днепропетровск
04:16
04:17
1 м
6272 Днепропетровск → Лозовая
04:32
04:33
1 м
6103 Чаплино → Днепропетровск
04:52
04:53
1 м
ежедневно
6107 Синельниково → Днепропетровск
05:23
05:25
2 м
ежедневно
6109 Межевая → Днепропетровск
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6185 Синельниково → Днепропетровск
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6284 Днепропетровск → Лозовая
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6232 Днепродзержинск → Синельниково
07:48
07:49
1 м
6534/6533 Запорожье → Днепропетровск
08:39
08:40
1 м
6277 Лозовая → Днепропетровск
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6112/6111 Днепропетровск → Запорожье
09:11
09:17
6 м
6112/6111 Днепропетровск → Синельниково
09:11
09:17
6 м
6187 Синельниково → Днепропетровск
09:47
09:48
1 м
6110 Днепропетровск → Чаплино
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6141 Чаплино → Днепропетровск
10:49
10:50
1 м
6141 Чаплино → Нижнеднепровск
10:49
10:50
1 м
6273 Лозовая → Днепропетровск
11:11
11:12
1 м
6548/6547 Днепропетровск → Запорожье
11:17
11:18
1 м
6140 Днепропетровск → Чаплино
12:43
12:44
1 м
6285 Лозовая → Днепропетровск
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6276 Днепропетровск → Лозовая
14:32
14:33
1 м
6234/6233 Запорожье → Сухачевка
14:59
15:00
1 м
6234/6233 Синельниково → Сухачевка
14:59
15:00
1 м
6234/6233 Запорожье → Днепропетровск
14:59
15:00
1 м
6121 Чаплино → Днепропетровск
15:15
15:16
1 м
6118 Днепропетровск → Синельниково
15:53
15:54
1 м
6118 Нижнеднепровск → Синельниково
15:53
15:54
1 м
825К Красноармейск → Днепропетровск
15:59
16:01
2 м
6704/6702/ Геническ → Днепропетровск
16:50
16:51
1 м
6704/6702/ Мелитополь → Днепропетровск
16:50
16:51
1 м
6125 Синельниково → Днепропетровск
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая
17:18
17:20
2 м
ежедневно
6124/6123 Днепропетровск → Запорожье
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6122 Днепропетровск → Чаплино
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6126 Днепропетровск → Чаплино
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6128 Днепропетровск → Синельниково
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6133 Синельниково → Днепропетровск
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6130 Днепропетровск → Межевая
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6136 Днепропетровск → Синельниково
23:18
23:19
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Синельниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.