Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Илларионово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Илларионово

В данный момент расписание электричек станции Илларионово содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Илларионово и 8 рейсов только по некоторым дням. Синельниково, Днепропетровск, Чаплино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:42, 15:21, 05:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Илларионово - Днепропетровск, Илларионово - Лозовая, Илларионово - Чаплино, Илларионово - Синельниково, выезжающие соответственно в 05:24, 04:01, 09:24, 15:22. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Днепропетровск-Глав. - Лозовая(прибытие в 04:00, отправление в 04:01), 6231-2 Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав.(04:42, 04:43), 6231-1 Синельниково-1 - Сухачевка(04:42, 04:43), 6232 Днепродзержинск-Пасс. - Синельниково-1(07:10, 07:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Илларионово интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Илларионово

Илларионово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6272 Днепропетровск → Лозовая 04:00 04:01 1 м особый...
6231-2 Синельниково → Днепропетровск 04:42 04:43 1 м особый...
6231-1 Синельниково → Сухачевка 04:42 04:43 1 м особый...
6103 Чаплино → Днепропетровск 05:23 05:24 1 м ежедневно
6107 Синельниково → Днепропетровск 05:52 05:53 1 м ежедневно
6109 Межевая → Днепропетровск 06:13 06:14 1 м ежедневно
6284 Днепропетровск → Лозовая 06:17 06:18 1 м ежедневно
6232 Днепродзержинск → Синельниково 07:10 07:11 1 м особый...
6185 Синельниково → Днепропетровск 07:11 07:12 1 м ежедневно
6534/6533 Запорожье → Днепропетровск 08:55 08:56 1 м ежедневно
6112/6111 Днепропетровск → Запорожье 08:50 09:01 11 м ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино 09:23 09:24 1 м ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск 09:13 09:30 17 м ежедневно
6187 Синельниково → Днепропетровск 10:26 10:27 1 м особый...
6548/6547 Днепропетровск → Запорожье 10:50 10:51 1 м ежедневно
6141 Чаплино → Днепропетровск 11:23 11:24 1 м ежедневно
6273 Лозовая → Днепропетровск 11:39 11:40 1 м особый...
6140 Днепропетровск → Чаплино 12:13 12:14 1 м ежедневно
6276 Днепропетровск → Лозовая 14:03 14:04 1 м ежедневно
6285 Лозовая → Днепропетровск 14:56 14:57 1 м ежедневно
6118 Днепропетровск → Синельниково 15:21 15:22 1 м особый...
6234/6233- Запорожье → Сухачевка 15:27 15:28 1 м особый...
6121 Чаплино → Днепропетровск 15:36 15:37 1 м ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая 16:49 16:50 1 м ежедневно
6124/6123 Днепропетровск → Запорожье 17:00 17:01 1 м ежедневно
6122 Днепропетровск → Чаплино 17:11 17:12 1 м ежедневно
6125 Синельниково → Днепропетровск 17:46 17:47 1 м ежедневно
6126 Днепропетровск → Чаплино 18:04 18:05 1 м ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск 18:16 18:17 1 м ежедневно
6128 Днепропетровск → Синельниково 19:10 19:11 1 м ежедневно
6130 Днепропетровск → Межевая 21:31 21:32 1 м ежедневно
6133 Синельниково → Днепропетровск 22:26 22:27 1 м ежедневно
6136 Днепропетровск → Синельниково 22:50 22:51 1 м ежедневно