Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Илларионово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Илларионово

В данный момент расписание электричек станции Илларионово содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Илларионово и 6 рейсов только по некоторым дням. Синельниково, Днепропетровск, Чаплино, Запорожье - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:27, 10:31, 06:06, 08:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Илларионово - Днепропетровск, Илларионово - Чаплино, Илларионово - Запорожье, выезжающие соответственно в 08:53, 09:26, 10:32. Необходимо отметить, что рейсы 6109 Чаплино - Днепропетровск-Глав.(прибытие в 06:06, отправление в 06:07), 6109 Межевая - Днепропетровск-Глав.(06:06, 06:07), 6108 Днепропетровск-Глав. - Синельниково-1(07:27, 07:28), 6111 Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав.(10:53, 10:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Илларионово интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Илларионово

Илларионово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6107 Синельниково → Днепропетровск 05:27 05:28 1 м ежедневно
6109 Чаплино → Днепропетровск 06:06 06:07 1 м особый...
6109 Межевая → Днепропетровск 06:06 06:07 1 м особый...
6105 Синельниково → Днепропетровск 06:24 06:25 1 м ежедневно
6185 Синельниково → Днепропетровск 07:25 07:26 1 м ежедневно
6108 Днепропетровск → Синельниково 07:27 07:28 1 м особый...
6533-6534 Запорожье → Днепропетровск 08:52 08:53 1 м ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск 09:07 09:08 1 м ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино 09:25 09:26 1 м ежедневно
6548-6547 Днепропетровск → Запорожье 10:31 10:32 1 м ежедневно
6111 Синельниково → Днепропетровск 10:53 10:54 1 м особый...
6141 Чаплино → Днепропетровск 11:18 11:19 1 м ежедневно
6124-6123 Днепропетровск → Запорожье 14:36 14:37 1 м ежедневно
6147 Чаплино → Днепропетровск 15:08 15:09 1 м ежедневно
6122 Днепропетровск → Чаплино 17:02 17:03 1 м ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая 17:13 17:14 1 м ежедневно
6126 Днепропетровск → Синельниково 18:14 18:15 1 м ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск 18:17 18:18 1 м ежедневно
6146 Днепропетровск → Чаплино 20:22 20:23 1 м ежедневно
6132-6131 Запорожье → Днепропетровск 20:54 20:55 1 м ежедневно
6130 Днепропетровск → Межевая 21:16 21:17 1 м особый...
6130 Днепропетровск → Чаплино 21:16 21:17 1 м особый...
6133 Синельниково → Днепропетровск 21:22 21:23 1 м ежедневно