• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Илларионово

Электрички по станции Илларионово

В данный момент расписание электричек станции Илларионово содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Илларионово и 12 рейсов только по некоторым дням. Синельниково, Днепропетровск, Чаплино, Лозовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:42, 04:02, 05:20, 09:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Илларионово - Днепропетровск, Илларионово - Чаплино, Илларионово - Лозовая, выезжающие соответственно в 09:32, 09:24, 04:03. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Днепропетровск-Глав. - Лозовая(прибытие в 04:02, отправление в 04:03), 6231 Синельниково-1 - Сухачевка(04:42, 04:43), 6231 Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав.(04:42, 04:43), 6232 Днепродзержинск-Пасс. - Синельниково-1(07:19, 07:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Илларионово интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6272 Днепропетровск → Лозовая
04:02
04:03
1 м
6231 Синельниково → Сухачевка
04:42
04:43
1 м
6231 Синельниково → Днепропетровск
04:42
04:43
1 м
6103 Чаплино → Днепропетровск
05:20
05:21
1 м
ежедневно
6107 Синельниково → Днепропетровск
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6109 Межевая → Днепропетровск
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6284 Днепропетровск → Лозовая
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6185 Синельниково → Днепропетровск
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6232 Днепродзержинск → Синельниково
07:19
07:20
1 м
6112/6111 Днепропетровск → Запорожье
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6534/6533 Запорожье → Днепропетровск
08:59
09:00
1 м
6110 Днепропетровск → Чаплино
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск
09:15
09:32
17 м
ежедневно
6187 Синельниково → Днепропетровск
10:14
10:15
1 м
6548/6547 Днепропетровск → Запорожье
10:52
10:53
1 м
6141 Чаплино → Днепропетровск
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6273 Лозовая → Днепропетровск
11:39
11:40
1 м
6140 Днепропетровск → Чаплино
12:15
12:16
1 м
6276 Днепропетровск → Лозовая
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6285 Лозовая → Днепропетровск
14:56
14:57
1 м
ежедневно
6118 Днепропетровск → Синельниково
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6234/6233 Запорожье → Сухачевка
15:27
15:28
1 м
6234/6233 Запорожье → Днепропетровск
15:27
15:28
1 м
6121 Чаплино → Днепропетровск
15:43
15:44
1 м
6280 Днепропетровск → Лозовая
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6124/6123 Днепропетровск → Запорожье
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6122 Днепропетровск → Чаплино
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6125 Синельниково → Днепропетровск
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6126 Днепропетровск → Чаплино
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6128 Днепропетровск → Синельниково
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6130 Днепропетровск → Межевая
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6133 Синельниково → Днепропетровск
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6136 Днепропетровск → Синельниково
22:51
22:52
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Илларионово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.