Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Игрень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Игрень

В данный момент расписание электричек станции Игрень содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Игрень и 6 рейсов только по некоторым дням. Синельниково, Чаплино, Днепропетровск, Запорожье - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:41, 06:21, 10:17, 09:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Игрень - Днепропетровск, Игрень - Чаплино, Игрень - Запорожье, выезжающие соответственно в 09:05, 09:12, 10:18. Необходимо отметить, что рейсы 6109 Межевая - Днепропетровск-Глав.(прибытие в 06:21, отправление в 06:22), 6109 Чаплино - Днепропетровск-Глав.(06:21, 06:22), 6108 Днепропетровск-Глав. - Синельниково-1(07:13, 07:14), 6111 Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав.(11:04, 11:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Игрень интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Игрень

Игрень

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6107 Синельниково → Днепропетровск 05:41 05:42 1 м ежедневно
6109 Межевая → Днепропетровск 06:21 06:22 1 м особый...
6109 Чаплино → Днепропетровск 06:21 06:22 1 м особый...
6105 Синельниково → Днепропетровск 06:38 06:39 1 м ежедневно
6108 Днепропетровск → Синельниково 07:13 07:14 1 м особый...
6185 Синельниково → Днепропетровск 07:40 07:41 1 м ежедневно
6533-6534 Запорожье → Днепропетровск 09:04 09:05 1 м ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино 09:11 09:12 1 м ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск 09:22 09:23 1 м ежедневно
6548-6547 Днепропетровск → Запорожье 10:17 10:18 1 м ежедневно
6111 Синельниково → Днепропетровск 11:04 11:05 1 м особый...
6141 Чаплино → Днепропетровск 11:32 11:33 1 м ежедневно
6124-6123 Днепропетровск → Запорожье 14:22 14:23 1 м ежедневно
6147 Чаплино → Днепропетровск 15:22 15:23 1 м ежедневно
6122 Днепропетровск → Чаплино 16:48 16:49 1 м ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая 16:59 17:00 1 м ежедневно
6126 Днепропетровск → Синельниково 18:00 18:01 1 м ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск 18:32 18:33 1 м ежедневно
6146 Днепропетровск → Чаплино 20:08 20:09 1 м ежедневно
6130 Днепропетровск → Чаплино 21:01 21:02 1 м особый...
6130 Днепропетровск → Межевая 21:01 21:02 1 м особый...
6132-6131 Запорожье → Днепропетровск 21:09 21:10 1 м ежедневно
6133 Синельниково → Днепропетровск 21:35 21:36 1 м ежедневно