• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Нижнеднепровск

Электрички по станции Нижнеднепровск

В данный момент расписание электричек станции Нижнеднепровск содержит 44 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Нижнеднепровск и 23 рейсов только по некоторым дням. Синельниково, Чаплино, Днепропетровск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:19, 06:04, 14:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нижнеднепровск - Днепропетровск, Нижнеднепровск - Лозовая, Нижнеднепровск - Чаплино, Нижнеднепровск - Синельниково, выезжающие соответственно в 06:05, 03:35, 08:51, 14:51. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Днепропетровск-Глав. - Лозовая(прибытие в 03:34, отправление в 03:35), 6231 Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав.(05:19, 05:20), 6231 Синельниково-1 - Сухачевка(05:19, 05:20), 6151 Разъезд N5 - Днепропетровск-Глав.(06:24, 06:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нижнеднепровск интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6272 Днепропетровск → Лозовая
03:34
03:35
1 м
6231 Синельниково → Днепропетровск
05:19
05:20
1 м
6231 Синельниково → Сухачевка
05:19
05:20
1 м
6284 Днепропетровск → Лозовая
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6103 Чаплино → Днепропетровск
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6151 Разъезд N5 → Днепропетровск
06:24
06:25
1 м
6151 Орловщина → Днепропетровск
06:24
06:25
1 м
6107 Синельниково → Днепропетровск
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6171 Красноград → Днепропетровск
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6109 Межевая → Днепропетровск
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6702/6701/ Днепропетровск → Геническ
07:26
07:27
1 м
6185 Синельниково → Днепропетровск
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6112/6111 Днепропетровск → Запорожье
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6172 Днепропетровск → Красноград
08:59
09:01
2 м
ежедневно
6534/6533 Запорожье → Днепропетровск
09:28
09:29
1 м
6277 Лозовая → Днепропетровск
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6547/6548 Днепропетровск → Запорожье
10:20
10:21
1 м
6187 Синельниково → Днепропетровск
10:48
10:49
1 м
6140 Днепропетровск → Чаплино
11:13
11:14
1 м
6141 Чаплино → Днепропетровск
11:49
11:50
1 м
6273 Лозовая → Днепропетровск
12:19
12:20
1 м
6276 Днепропетровск → Лозовая
13:30
13:31
1 м
6118 Днепропетровск → Синельниково
14:50
14:51
1 м
6285 Лозовая → Днепропетровск
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6234/6233 Запорожье → Днепропетровск
16:02
16:03
1 м
6280 Днепропетровск → Лозовая
16:16
16:17
1 м
6280 Нижнеднепровск → Лозовая
16:17
6121 Чаплино → Днепропетровск
16:19
16:20
1 м
6124/6123 Нижнеднепровск → Запорожье
16:28
6124/6123 Днепропетровск → Запорожье
16:27
16:28
1 м
6122 Днепропетровск → Чаплино
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6154 Днепропетровск → Орловщина
17:31
17:32
1 м
6126 Днепропетровск → Чаплино
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6125 Синельниково → Днепропетровск
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6282 Днепропетровск → Синельниково
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6174 Днепропетровск → Красноград
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6173 Красноград → Днепропетровск
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6130 Днепропетровск → Межевая
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6156 Днепропетровск → Разъезд N5
21:40
21:41
1 м
6136 Днепропетровск → Синельниково
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6155 Орловщина → Днепропетровск
22:38
22:39
1 м
6133 Синельниково → Днепропетровск
23:03
23:04
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Нижнеднепровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.