Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Нижнеднепровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Нижнеднепровск

В данный момент расписание электричек станции Нижнеднепровск содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Нижнеднепровск и 4 рейсов только по некоторым дням. Чаплино, Днепропетровск, Синельниково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:02, 09:02, 06:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нижнеднепровск - Днепропетровск, Нижнеднепровск - Чаплино, Нижнеднепровск - Лозовая, Нижнеднепровск - Красноград, выезжающие соответственно в 06:28, 08:51, 03:49, 09:04. Необходимо отметить, что рейсы 6109 Межевая - Днепропетровск-Глав.(прибытие в 07:02, отправление в 07:03), 6109 Чаплино - Днепропетровск-Глав.(07:02, 07:03), 6130 Днепропетровск-Глав. - Чаплино(20:51, 20:52), 6130 Днепропетровск-Глав. - Межевая(20:51, 20:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нижнеднепровск интервал между электричками составляет 60 минут для прибывающих электропоездов и 60 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Нижнеднепровск

Нижнеднепровск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6272 Днепропетровск → Лозовая 03:48 03:49 1 м ежедневно
6107 Синельниково → Днепропетровск 06:27 06:28 1 м ежедневно
6109 Межевая → Днепропетровск 07:02 07:03 1 м особый...
6109 Чаплино → Днепропетровск 07:02 07:03 1 м особый...
6171 Красноград → Днепропетровск 07:10 07:11 1 м ежедневно
6105 Синельниково → Днепропетровск 07:19 07:20 1 м ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино 08:50 08:51 1 м ежедневно
6172 Днепропетровск → Красноград 09:02 09:04 2 м ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск 09:57 09:58 1 м ежедневно
6141 Чаплино → Днепропетровск 12:06 12:07 1 м ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая 16:16 16:17 1 м ежедневно
6124-6123 Днепропетровск → Запорожье 16:27 16:28 1 м ежедневно
6122 Днепропетровск → Чаплино 16:38 16:39 1 м ежедневно
6126 Днепропетровск → Синельниково 17:31 17:32 1 м ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск 18:52 18:53 1 м ежедневно
6173 Красноград → Днепропетровск 19:21 19:22 1 м ежедневно
6174 Днепропетровск → Красноград 20:02 20:04 2 м ежедневно
6130 Днепропетровск → Чаплино 20:51 20:52 1 м особый...
6130 Днепропетровск → Межевая 20:51 20:52 1 м особый...
6133 Синельниково → Днепропетровск 22:50 22:51 1 м ежедневно