Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Нижнеднепровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Нижнеднепровск

В данный момент расписание электричек станции Нижнеднепровск содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Нижнеднепровск и 8 рейсов только по некоторым дням. Синельниково, Чаплино, Днепропетровск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:04, 06:43, 09:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нижнеднепровск - Днепропетровск, Нижнеднепровск - Чаплино, Нижнеднепровск - Запорожье, Нижнеднепровск - Красноград, выезжающие соответственно в 06:44, 08:52, 10:01, 09:04. Необходимо отметить, что рейсы 7010-7009 Верховцево - Краматорск(прибытие в 06:30, отправление в 06:31), 6109 Чаплино - Днепропетровск-Глав.(06:43, 06:44), 6109 Межевая - Днепропетровск-Глав.(06:43, 06:44), 6108 Днепропетровск-Глав. - Синельниково-1(06:54, 06:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нижнеднепровск интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Нижнеднепровск

Нижнеднепровск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6107 Синельниково → Днепропетровск 06:04 06:05 1 м ежедневно
7010-7009 Верховцево → Краматорск 06:30 06:31 1 м особый...
6109 Чаплино → Днепропетровск 06:43 06:44 1 м особый...
6109 Межевая → Днепропетровск 06:43 06:44 1 м особый...
6108 Днепропетровск → Синельниково 06:54 06:55 1 м особый...
6105 Синельниково → Днепропетровск 07:01 07:02 1 м ежедневно
6171 Красноград → Днепропетровск 07:10 07:11 1 м ежедневно
6185 Синельниково → Днепропетровск 08:01 08:02 1 м ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино 08:51 08:52 1 м ежедневно
6172 Днепропетровск → Красноград 09:02 09:04 2 м ежедневно
6533-6534 Запорожье → Днепропетровск 09:22 09:23 1 м ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск 09:43 09:44 1 м ежедневно
6548-6547 Днепропетровск → Запорожье 10:00 10:01 1 м ежедневно
6111 Синельниково → Днепропетровск 11:21 11:22 1 м особый...
6141 Чаплино → Днепропетровск 11:55 11:56 1 м ежедневно
6124-6123 Днепропетровск → Запорожье 14:03 14:04 1 м ежедневно
6147 Чаплино → Днепропетровск 15:43 15:44 1 м ежедневно
6122 Днепропетровск → Чаплино 16:29 16:30 1 м ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая 16:40 16:41 1 м ежедневно
6126 Днепропетровск → Синельниково 17:41 17:42 1 м ежедневно
7008-7007 Краматорск → Верховцево 18:14 18:15 1 м особый...
6127 Чаплино → Днепропетровск 18:53 18:54 1 м ежедневно
6173 Красноград → Днепропетровск 19:02 19:03 1 м ежедневно
6146 Днепропетровск → Чаплино 19:49 19:50 1 м ежедневно
6174 Днепропетровск → Красноград 20:02 20:04 2 м ежедневно
6130 Днепропетровск → Межевая 20:39 20:40 1 м особый...
6130 Днепропетровск → Чаплино 20:39 20:40 1 м особый...
6132-6131 Запорожье → Днепропетровск 21:29 21:30 1 м ежедневно
6133 Синельниково → Днепропетровск 21:56 21:57 1 м ежедневно