Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Нижнеднепровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Нижнеднепровск

В данный момент расписание электричек станции Нижнеднепровск содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Нижнеднепровск и 14 рейсов только по некоторым дням. Синельниково, Днепропетровск, Чаплино, Лозовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:26, 03:41, 06:00, 09:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нижнеднепровск - Днепропетровск, Нижнеднепровск - Чаплино, Нижнеднепровск - Лозовая, выезжающие соответственно в 09:59, 08:51, 03:42. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Днепропетровск-Глав. - Лозовая(прибытие в 03:41, отправление в 03:42), 6231 Синельниково-1 - Сухачевка(05:26, 05:27), 6231 Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав.(05:26, 05:27), 6151 Орловщина - Днепропетровск-Глав.(06:18, 06:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нижнеднепровск интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Нижнеднепровск

Нижнеднепровск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6272 Днепропетровск → Лозовая 03:41 03:42 1 м особый...
6231 Синельниково → Сухачевка 05:26 05:27 1 м особый...
6231 Синельниково → Днепропетровск 05:26 05:27 1 м особый...
6284 Днепропетровск → Лозовая 05:44 05:45 1 м ежедневно
6103 Чаплино → Днепропетровск 06:00 06:01 1 м ежедневно
6151 Орловщина → Днепропетровск 06:18 06:19 1 м особый...
6151 Разъезд N5 → Днепропетровск 06:18 06:19 1 м особый...
6107 Синельниково → Днепропетровск 06:27 06:28 1 м ежедневно
6109 Межевая → Днепропетровск 07:02 07:03 1 м ежедневно
6171 Красноград → Днепропетровск 07:10 07:11 1 м ежедневно
6702-6701- Днепропетровск → Мелитополь 07:26 07:27 1 м особый...
6702-6701- Днепропетровск → Геническ 07:26 07:27 1 м особый...
6185 Синельниково → Днепропетровск 07:55 07:56 1 м ежедневно
6112-6011 Днепропетровск → Запорожье 08:20 08:21 1 м ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино 08:50 08:51 1 м ежедневно
6172 Днепропетровск → Красноград 08:59 09:01 2 м ежедневно
6534-6533 Запорожье → Днепропетровск 09:18 09:19 1 м ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск 09:58 09:59 1 м ежедневно
6548-6547 Днепропетровск → Запорожье 10:16 10:17 1 м ежедневно
6187 Синельниково → Днепропетровск 11:00 11:01 1 м особый...
6140 Днепропетровск → Чаплино 11:39 11:40 1 м особый...
6141 Чаплино → Днепропетровск 11:51 11:52 1 м ежедневно
6273 Лозовая → Днепропетровск 12:15 12:16 1 м особый...
6276 Днепропетровск → Лозовая 13:30 13:31 1 м ежедневно
6118 Днепропетровск → Синельниково 14:48 14:49 1 м ежедневно
6285 Лозовая → Днепропетровск 15:32 15:33 1 м ежедневно
6121 Чаплино → Днепропетровск 16:12 16:13 1 м особый...
6280 Днепропетровск → Лозовая 16:16 16:17 1 м ежедневно
6124-6123 Днепропетровск → Запорожье 16:27 16:28 1 м ежедневно
6122 Днепропетровск → Чаплино 16:38 16:39 1 м ежедневно
6126 Днепропетровск → Чаплино 17:31 17:32 1 м ежедневно
6154 Днепропетровск → Орловщина 17:40 17:41 1 м особый...
6125 Синельниково → Днепропетровск 18:20 18:21 1 м ежедневно
6128 Днепропетровск → Синельниково 18:37 18:38 1 м ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск 18:52 18:53 1 м ежедневно
6173 Красноград → Днепропетровск 19:21 19:22 1 м ежедневно
6174 Днепропетровск → Красноград 20:02 20:04 2 м ежедневно
6130 Днепропетровск → Межевая 20:50 20:51 1 м ежедневно
6156 Днепропетровск → Разъезд N5 21:25 21:26 1 м особый...
6155 Орловщина → Днепропетровск 21:43 21:44 1 м особый...
6136 Днепропетровск → Синельниково 22:24 22:25 1 м ежедневно
6133 Синельниково → Днепропетровск 23:20 23:21 1 м ежедневно