Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Нижнеднепровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Нижнеднепровск

В данный момент расписание электричек станции Нижнеднепровск содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Нижнеднепровск и 11 рейсов только по некоторым дням. Синельниково, Днепропетровск, Чаплино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:17, 08:20, 06:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нижнеднепровск - Днепропетровск, Нижнеднепровск - Чаплино, Нижнеднепровск - Лозовая, Нижнеднепровск - Запорожье, выезжающие соответственно в 06:01, 08:51, 03:29, 08:21. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Днепропетровск-Глав. - Лозовая(прибытие в 03:28, отправление в 03:29), 6231-1 Синельниково-1 - Сухачевка(05:17, 05:18), 6231-2 Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав.(05:17, 05:18), 6151-1 Разъезд N5 - Днепропетровск-Глав.(06:21, 06:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нижнеднепровск интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Нижнеднепровск

Нижнеднепровск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6272 Днепропетровск → Лозовая 03:28 03:29 1 м особый...
6231-1 Синельниково → Сухачевка 05:17 05:18 1 м особый...
6231-2 Синельниково → Днепропетровск 05:17 05:18 1 м особый...
6284 Днепропетровск → Лозовая 05:44 05:45 1 м ежедневно
6103 Чаплино → Днепропетровск 06:00 06:01 1 м ежедневно
6151-1 Разъезд N5 → Днепропетровск 06:21 06:22 1 м особый...
6151 Орловщина → Днепропетровск 06:21 06:22 1 м особый...
6107 Синельниково → Днепропетровск 06:29 06:30 1 м ежедневно
6171 Красноград → Днепропетровск 07:01 07:02 1 м ежедневно
6109 Межевая → Днепропетровск 07:11 07:12 1 м ежедневно
6702/6701/ Днепропетровск → Геническ 07:26 07:27 1 м ежедневно
6185 Синельниково → Днепропетровск 07:47 07:48 1 м ежедневно
6112/6111 Днепропетровск → Запорожье 08:20 08:21 1 м ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино 08:50 08:51 1 м ежедневно
6172 Днепропетровск → Красноград 08:59 09:01 2 м ежедневно
6534/6533 Запорожье → Днепропетровск 09:26 09:27 1 м ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск 10:06 10:07 1 м ежедневно
6548/6547 Днепропетровск → Запорожье 10:18 10:19 1 м ежедневно
6187 Синельниково → Днепропетровск 11:00 11:01 1 м особый...
6140 Днепропетровск → Чаплино 11:40 11:41 1 м ежедневно
6141 Чаплино → Днепропетровск 12:00 12:01 1 м ежедневно
6273 Лозовая → Днепропетровск 12:15 12:16 1 м особый...
6276 Днепропетровск → Лозовая 13:30 13:31 1 м ежедневно
6118 Днепропетровск → Синельниково 14:48 14:49 1 м особый...
6285 Лозовая → Днепропетровск 15:32 15:33 1 м ежедневно
6121 Чаплино → Днепропетровск 16:12 16:13 1 м ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая 16:16 16:17 1 м ежедневно
6124/6123 Днепропетровск → Запорожье 16:27 16:28 1 м ежедневно
6122 Днепропетровск → Чаплино 16:38 16:39 1 м ежедневно
6126 Днепропетровск → Чаплино 17:31 17:32 1 м ежедневно
6154 Днепропетровск → Орловщина 17:40 17:41 1 м особый...
6125 Синельниково → Днепропетровск 18:20 18:21 1 м ежедневно
6128 Днепропетровск → Синельниково 18:37 18:38 1 м ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск 18:52 18:53 1 м ежедневно
6173 Красноград → Днепропетровск 19:21 19:22 1 м ежедневно
6174 Днепропетровск → Красноград 19:52 19:54 2 м ежедневно
6130 Днепропетровск → Межевая 20:58 20:59 1 м ежедневно
6156 Днепропетровск → Разъезд N5 21:30 21:31 1 м особый...
6155 Орловщина → Днепропетровск 21:43 21:44 1 м особый...
6136 Днепропетровск → Синельниково 22:18 22:19 1 м ежедневно
6133 Синельниково → Днепропетровск 23:00 23:01 1 м ежедневно