Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Нижнеднепровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Нижнеднепровск

В данный момент расписание электричек станции Нижнеднепровск содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Нижнеднепровск и 6 рейсов только по некоторым дням. Синельниково, Днепродзержинск, Днепропетровск, Чаплино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:19, 06:54, 08:51, 06:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нижнеднепровск - Днепропетровск, Нижнеднепровск - Синельниково, Нижнеднепровск - Чаплино, Нижнеднепровск - Днепродзержинск, выезжающие соответственно в 06:32, 06:55, 08:52, 09:20. Необходимо отметить, что рейсы 7010-7009 Верховцево - Краматорск(прибытие в 06:30, отправление в 06:31), 6109 Межевая - Днепропетровск-Глав.(06:31, 06:32), 6109 Чаплино - Днепропетровск-Глав.(06:31, 06:32), 7008-7007 Краматорск - Верховцево(18:14, 18:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нижнеднепровск интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Нижнеднепровск

Нижнеднепровск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6107 Синельниково → Днепропетровск 06:05 06:06 1 м ежедневно
7010-7009 Верховцево → Краматорск 06:30 06:31 1 м особый...
6109 Межевая → Днепропетровск 06:31 06:32 1 м особый...
6109 Чаплино → Днепропетровск 06:31 06:32 1 м особый...
7202 Днепродзержинск → Синельниково 06:54 06:55 1 м ежедневно
7401 Синельниково → Днепропетровск 07:01 07:02 1 м ежедневно
6171 Красноград → Днепропетровск 07:10 07:11 1 м ежедневно
6185 Синельниково → Днепропетровск 08:01 08:02 1 м ежедневно
7406 Днепропетровск → Синельниково 08:08 08:09 1 м ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино 08:51 08:52 1 м ежедневно
6172 Днепропетровск → Красноград 09:02 09:04 2 м ежедневно
7201 Синельниково → Днепродзержинск 09:19 09:20 1 м ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск 09:43 09:44 1 м ежедневно
7204 Днепродзержинск → Синельниково 09:58 09:59 1 м ежедневно
7203 Синельниково → Днепродзержинск 11:11 11:12 1 м ежедневно
6141 Чаплино → Днепропетровск 11:52 11:53 1 м ежедневно
7405 Синельниково → Днепропетровск 12:25 12:26 1 м ежедневно
6124-6123 Днепропетровск → Запорожье 14:01 14:02 1 м ежедневно
6147 Синельниково → Днепропетровск 15:44 15:45 1 м ежедневно
6122 Днепропетровск → Чаплино 16:29 16:30 1 м ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая 16:40 16:41 1 м ежедневно
7206 Днепродзержинск → Синельниково 17:41 17:42 1 м ежедневно
7008-7007 Краматорск → Верховцево 18:14 18:15 1 м особый...
6127 Чаплино → Днепропетровск 18:53 18:54 1 м ежедневно
6173 Красноград → Днепропетровск 19:02 19:03 1 м ежедневно
6146 Днепропетровск → Чаплино 19:49 19:50 1 м ежедневно
6174 Днепропетровск → Красноград 20:02 20:04 2 м ежедневно
7208 Днепродзержинск → Синельниково 20:14 20:15 1 м ежедневно
6130 Днепропетровск → Чаплино 20:39 20:40 1 м особый...
6130 Днепропетровск → Межевая 20:39 20:40 1 м особый...
7409 Синельниково → Днепропетровск 21:39 21:40 1 м ежедневно