Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Н.д.узел-парк Е.г, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Н.д.узел-парк Е.г

В данный момент расписание электричек станции Н.д.узел-парк Е.г содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Н.д.узел-парк Е.г и 9 рейсов только по некоторым дням. Синельниково, Днепропетровск, Чаплино, Лозовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:05, 03:39, 05:48, 09:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Н.д.узел-парк Е.г - Днепропетровск, Н.д.узел-парк Е.г - Чаплино, Н.д.узел-парк Е.г - Лозовая, выезжающие соответственно в 09:56, 09:03, 03:40. Необходимо отметить, что рейсы 6152 Днепропетровск-Глав. - Орловщина(прибытие в 03:46, отправление в 03:47), 6231-2 Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав.(05:05, 05:07), 6231-1 Синельниково-1 - Сухачевка(05:05, 05:07), 6232 Днепродзержинск-Пасс. - Синельниково-1(06:48, 06:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Н.д.узел-парк Е.г интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Н.д.узел-парк Е.г

Н.д.узел-парк Е.г

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6272 Днепропетровск → Лозовая 03:39 03:40 1 м ежедневно
6152 Днепропетровск → Орловщина 03:46 03:47 1 м особый...
6231-2 Синельниково → Днепропетровск 05:05 05:07 2 м особый...
6231-1 Синельниково → Сухачевка 05:05 05:07 2 м особый...
6103 Чаплино → Днепропетровск 05:48 05:50 2 м ежедневно
6284 Днепропетровск → Лозовая 05:56 05:57 1 м ежедневно
6107 Синельниково → Днепропетровск 06:16 06:18 2 м ежедневно
6232 Днепродзержинск → Синельниково 06:48 06:50 2 м особый...
6109 Межевая → Днепропетровск 06:56 06:58 2 м ежедневно
6185 Синельниково → Днепропетровск 07:35 07:37 2 м ежедневно
6112/6111 Днепропетровск → Запорожье 08:31 08:32 1 м ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино 09:02 09:03 1 м ежедневно
6172 Днепропетровск → Красноград 09:13 09:15 2 м ежедневно
6534/6533 Запорожье → Днепропетровск 09:15 09:17 2 м ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск 09:54 09:56 2 м ежедневно
6548/6547 Днепропетровск → Запорожье 10:30 10:31 1 м ежедневно
6187 Синельниково → Днепропетровск 10:48 10:50 2 м особый...
6141 Чаплино → Днепропетровск 11:37 11:39 2 м ежедневно
6140 Днепропетровск → Чаплино 11:52 11:53 1 м ежедневно
6273 Лозовая → Днепропетровск 12:03 12:05 2 м ежедневно
6276 Днепропетровск → Лозовая 13:42 13:43 1 м ежедневно
6118 Днепропетровск → Синельниково 15:00 15:01 1 м особый...
6285 Лозовая → Днепропетровск 15:19 15:21 2 м ежедневно
6234/6233- Запорожье → Сухачевка 15:51 15:53 2 м особый...
6121 Чаплино → Днепропетровск 16:00 16:02 2 м ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая 16:28 16:29 1 м ежедневно
6124/6123 Днепропетровск → Запорожье 16:39 16:40 1 м ежедневно
6122 Днепропетровск → Чаплино 16:50 16:51 1 м ежедневно
6126 Днепропетровск → Чаплино 17:43 17:44 1 м ежедневно
6154 Днепропетровск → Орловщина 17:52 17:53 1 м особый...
6125 Синельниково → Днепропетровск 18:09 18:11 2 м ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск 18:40 18:42 2 м ежедневно
6128 Днепропетровск → Синельниково 18:49 18:50 1 м ежедневно
6174 Днепропетровск → Красноград 20:07 20:08 1 м ежедневно
6130 Днепропетровск → Межевая 21:10 21:11 1 м ежедневно
6156 Днепропетровск → Разъезд N5 21:42 21:43 1 м особый...
6136 Днепропетровск → Синельниково 22:29 22:30 1 м ежедневно
6133 Синельниково → Днепропетровск 22:49 22:51 2 м ежедневно