• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Н.д.узел-парк Е.г

Электрички по станции Н.д.узел-парк Е.г

В данный момент расписание электричек станции Н.д.узел-парк Е.г содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Н.д.узел-парк Е.г и 12 рейсов только по некоторым дням. Синельниково, Днепропетровск, Чаплино, Лозовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:05, 03:40, 05:45, 09:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Н.д.узел-парк Е.г - Днепропетровск, Н.д.узел-парк Е.г - Чаплино, Н.д.узел-парк Е.г - Лозовая, выезжающие соответственно в 09:56, 09:03, 03:41. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Днепропетровск-Глав. - Лозовая(прибытие в 03:40, отправление в 03:41), 6152 Днепропетровск-Глав. - Орловщина(04:06, 04:07), 6231-2 Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав.(05:05, 05:07), 6231-1 Синельниково-1 - Сухачевка(05:05, 05:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Н.д.узел-парк Е.г интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6272 Днепропетровск → Лозовая
03:40
03:41
1 м
6152 Днепропетровск → Орловщина
04:06
04:07
1 м
6231-2 Синельниково → Днепропетровск
05:05
05:07
2 м
6231-1 Синельниково → Сухачевка
05:05
05:07
2 м
6103 Чаплино → Днепропетровск
05:45
05:47
2 м
ежедневно
6284 Днепропетровск → Лозовая
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6107 Синельниково → Днепропетровск
06:16
06:18
2 м
ежедневно
6232 Днепродзержинск → Синельниково
06:53
06:55
2 м
6109 Межевая → Днепропетровск
06:56
06:58
2 м
ежедневно
6185 Синельниково → Днепропетровск
07:35
07:37
2 м
ежедневно
6112/6111 Днепропетровск → Запорожье
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6172 Днепропетровск → Красноград
09:13
09:15
2 м
ежедневно
6534/6533 Запорожье → Днепропетровск
09:14
09:16
2 м
ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск
09:54
09:56
2 м
ежедневно
6548/6547 Днепропетровск → Запорожье
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6187 Синельниково → Днепропетровск
10:36
10:38
2 м
6141 Чаплино → Днепропетровск
11:37
11:39
2 м
ежедневно
6140 Днепропетровск → Чаплино
11:54
11:55
1 м
ежедневно
6273 Лозовая → Днепропетровск
12:03
12:05
2 м
6276 Днепропетровск → Лозовая
13:42
13:43
1 м
ежедневно
6118 Днепропетровск → Синельниково
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6285 Лозовая → Днепропетровск
15:19
15:21
2 м
ежедневно
6234/6233- Запорожье → Днепропетровск
15:51
15:53
2 м
6234/6233- Запорожье → Сухачевка
15:51
15:53
2 м
6121 Чаплино → Днепропетровск
16:00
16:02
2 м
ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6124/6123 Днепропетровск → Запорожье
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6122 Днепропетровск → Чаплино
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6126 Днепропетровск → Чаплино
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6154 Днепропетровск → Орловщина
17:52
17:53
1 м
6125 Синельниково → Днепропетровск
18:09
18:11
2 м
ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск
18:40
18:42
2 м
ежедневно
6128 Днепропетровск → Синельниково
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6174 Днепропетровск → Красноград
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6130 Днепропетровск → Межевая
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6156 Днепропетровск → Орловщина
21:42
21:43
1 м
6156-1 Днепропетровск → Разъезд N5
21:42
21:43
1 м
6136 Днепропетровск → Синельниково
22:30
22:31
1 м
ежедневно
6133 Синельниково → Днепропетровск
22:51
22:53
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Н.д.узел-парк Е.г, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.