• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Чаплино

Электрички по станции Чаплино

В данный момент расписание электричек станции Чаплино содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Чаплино и 7 рейсов только по некоторым дням. Авдеевка, Днепропетровск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:03, 11:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чаплино - Днепропетровск, Чаплино - Авдеевка, Чаплино - Синельниково, выезжающие соответственно в 03:19, 05:00, 09:14. Необходимо отметить, что рейсы 6141 Чаплино - Днепропетровск-Глав.(отправление в 09:14), 6141 Чаплино - Нижнеднепровск(-, 09:14), 6141 Чаплино - Синельниково-1(-, 09:14), 826П Днепропетровск-Глав. - Красноармейск(11:50, 11:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чаплино интервал между электричками составляет 90 минут для прибывающих электропоездов и 81 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6103 Чаплино → Днепропетровск
03:19
ежедневно
6109 Межевая → Днепропетровск
04:10
04:12
2 м
ежедневно
6160 Чаплино → Авдеевка
05:00
ежедневно
6104 Синельниково → Чаплино
07:12
ежедневно
964 Пологи → Чаплино
07:54
ежедневно
6151 Авдеевка → Чаплино
09:03
ежедневно
6141 Чаплино → Днепропетровск
09:14
6141 Чаплино → Нижнеднепровск
09:14
6141 Чаплино → Синельниково
09:14
6110 Днепропетровск → Чаплино
11:23
ежедневно
6155 Авдеевка → Чаплино
11:47
ежедневно
826П Днепропетровск → Красноармейск
11:50
11:52
2 м
6152 Чаплино → Авдеевка
12:20
ежедневно
6121 Чаплино → Днепропетровск
13:40
6140 Днепропетровск → Чаплино
14:50
825К Красноармейск → Днепропетровск
15:01
15:03
2 м
6156 Чаплино → Авдеевка
15:30
ежедневно
963 Чаплино → Пологи
15:40
ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск
16:12
ежедневно
6122 Днепропетровск → Чаплино
19:02
ежедневно
6157 Авдеевка → Чаплино
19:57
ежедневно
6135 Чаплино → Синельниково
20:09
ежедневно
6126 Днепропетровск → Чаплино
20:39
ежедневно
6150 Чаплино → Красноармейск
21:08
ежедневно
6130 Днепропетровск → Межевая
23:37
23:38
1 м
ежедневно
6159 Авдеевка → Чаплино
23:40
ежедневно
Расписание электричек станции Чаплино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.