• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Никополь

Электрички по станции Никополь

В данный момент расписание электричек станции Никополь содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Никополь и 7 рейсов только по некоторым дням. Запорожье, Кривой Рог - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:41, 11:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Никополь - Запорожье, Никополь - Кривой Рог, Никополь - Тимково, выезжающие соответственно в 03:20, 04:55, 09:55. Необходимо отметить, что рейсы 6481 Марганец - Никополь(прибытие в 07:09), 6485 Никополь - Тимково(-, 09:55), 6485 Никополь - Висунь(-, 09:55), 6902 Кривой Рог-Главный - Запорожье-2(10:15, 10:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Никополь интервал между электричками составляет 87 минут для прибывающих электропоездов и 86 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6490 Никополь → Запорожье
03:20
ежедневно
6471 Никополь → Кривой Рог
04:55
ежедневно
6492/6491 Никополь → Запорожье
06:02
ежедневно
6481 Марганец → Никополь
07:09
6489 Запорожье → Никополь
09:41
ежедневно
6485 Никополь → Тимково
09:55
6485 Никополь → Висунь
09:55
6902 Кривой Рог → Запорожье
10:15
10:18
3 м
6472 Кривой Рог → Никополь
11:10
ежедневно
6492/6491 Запорожье → Никополь
11:55
ежедневно
6494 Никополь → Запорожье
12:16
ежедневно
6474 Кривой Рог → Никополь
14:39
ежедневно
6477 Никополь → Тимково
15:01
ежедневно
6901 Запорожье → Кривой Рог
16:35
16:40
5 м
6496 Никополь → Запорожье
17:06
ежедневно
6493 Запорожье → Никополь
17:34
ежедневно
6479 Никополь → Кривой Рог
17:48
ежедневно
6495 Запорожье → Никополь
19:31
ежедневно
6476 Висунь → Никополь
19:40
6476 Тимково → Никополь
19:40
6478 Тимково → Никополь
23:06
ежедневно
Расписание электричек станции Никополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.