Расписание электричек 86 Км Остановочный Пункт - Диевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.
Про расписание электричек 86 Км Остановочный Пункт - Диевка
Актуальное расписание электричек 86 Км Остановочный Пункт Диевка сформировано из 2 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 2. Это рейсы с номерами 6022, 6042. Самая быстрая электричка 6022 Кривой Рог-Главный - Днепропетровск-Глав., которая находится в пути 0 д 3 ч 1 мин, самая же медленная - номер 6042, отправлением в 18:11. От станции 86 Км Остановочный Пункт до остановки Диевка электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 28 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции 86 Км Остановочный Пункт электропоезда отправляются утром - 11:19, вечером - 18:11 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 14:20, 21:41.