Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Диевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Диевка

В данный момент расписание электричек станции Диевка содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Диевка и 8 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Днепропетровск, Днепродзержинск, Кривой Рог - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:24, 06:36, 06:16, 09:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Диевка - Днепропетровск, Диевка - Пятихатки, Диевка - Днепродзержинск, выезжающие соответственно в 09:56, 05:16, 06:37. Необходимо отметить, что рейсы 6231-1 Синельниково-1 - Сухачевка(прибытие в 05:52, отправление в 05:53), 6255-6256 Днепропетровск-Глав. - Баловка(06:36, 06:37), 6253 Днепропетровск-Глав. - Днепродзержинск-Пасс.(06:36, 06:37), 6006 Сухачевка - Днепропетровск-Глав.(07:01, 07:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Диевка интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Диевка

Диевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6005 Днепропетровск → Пятихатки 05:15 05:16 1 м ежедневно
6002 Верховцево → Днепропетровск 05:38 05:40 2 м ежедневно
6231-1 Синельниково → Сухачевка 05:52 05:53 1 м особый...
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск 06:16 06:17 1 м ежедневно
6255-6256 Днепропетровск → Баловка 06:36 06:37 1 м особый...
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск 06:36 06:37 1 м особый...
6006 Сухачевка → Днепропетровск 07:01 07:07 6 м особый...
6011 Днепропетровск → Кривой Рог 07:07 07:08 1 м ежедневно
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск 07:15 07:17 2 м особый...
6008 Пятихатки → Днепропетровск 07:24 07:25 1 м ежедневно
6013 Днепропетровск → Пятихатки 07:34 07:35 1 м ежедневно
6010 Верховцево → Днепропетровск 07:47 07:48 1 м ежедневно
6254 Днепродзержинск → Днепропетровск 08:52 08:53 1 м особый...
6015 Днепропетровск → Пятихатки 09:13 09:14 1 м ежедневно
6016 Пятихатки → Днепропетровск 09:31 09:32 1 м ежедневно
6538 Кривой Рог → Днепропетровск 09:55 09:56 1 м ежедневно
6018 Пятихатки → Днепропетровск 10:38 10:39 1 м ежедневно
6023 Днепропетровск → Пятихатки 11:02 11:03 1 м ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог 13:15 13:16 1 м ежедневно
6022 Кривой Рог → Днепропетровск 13:41 13:42 1 м ежедневно
6024 Пятихатки → Днепропетровск 14:06 14:07 1 м ежедневно
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск 14:50 14:51 1 м ежедневно
6260/6259 Баловка → Днепропетровск 15:12 15:13 1 м особый...
6030 Пятихатки → Днепропетровск 15:19 15:20 1 м ежедневно
6032 Кривой Рог → Днепропетровск 15:44 15:45 1 м ежедневно
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск 16:00 16:01 1 м ежедневно
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск 16:33 16:34 1 м ежедневно
6035 Днепропетровск → Пятихатки 17:06 17:07 1 м ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки 17:39 17:40 1 м ежедневно
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск 18:05 18:06 1 м ежедневно
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск 19:00 19:01 1 м ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск 19:18 19:19 1 м ежедневно
6041 Днепропетровск → Пятихатки 20:02 20:03 1 м ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск 20:45 20:46 1 м ежедневно
6043 Днепропетровск → Верховцево 20:48 20:49 1 м ежедневно
6042 Кривой Рог → Днепропетровск 21:50 21:51 1 м ежедневно
6044 Пятихатки → Днепропетровск 22:34 22:35 1 м ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево 22:35 22:36 1 м особый...
6047 Днепропетровск → Верховцево 23:41 23:42 1 м ежедневно