• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Диевка

Электрички по станции Диевка

В данный момент расписание электричек станции Диевка содержит 44 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Диевка и 24 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Днепропетровск, Днепродзержинск, Кривой Рог - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:24, 06:36, 05:41, 09:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Диевка - Днепропетровск, Диевка - Пятихатки, Диевка - Днепродзержинск, выезжающие соответственно в 09:56, 05:16, 06:37. Необходимо отметить, что рейсы 6231 Синельниково-1 - Сухачевка(прибытие в 05:53, отправление в 05:54), 6232 Верховцево - Днепропетровск-Глав.(05:53, 05:54), 6255/6256 Днепропетровск-Глав. - Баловка(06:36, 06:37), 6253 Днепропетровск-Глав. - Днепродзержинск-Пасс.(06:36, 06:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Диевка интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6047 Днепропетровск → Верховцево
00:02
00:03
1 м
ежедневно
6005 Днепропетровск → Пятихатки
05:15
05:16
1 м
ежедневно
6002 Днепродзержинск → Днепропетровск
05:41
05:46
5 м
ежедневно
6231 Синельниково → Сухачевка
05:53
05:54
1 м
6232 Верховцево → Днепропетровск
05:53
05:54
1 м
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6255/6256 Днепропетровск → Баловка
06:36
06:37
1 м
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск
06:36
06:37
1 м
6006 Сухачевка → Днепропетровск
07:01
07:07
6 м
6011 Днепропетровск → Кривой Рог
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск
07:15
07:17
2 м
6008 Пятихатки → Днепропетровск
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6013 Днепропетровск → Пятихатки
07:34
07:35
1 м
6010 Верховцево → Днепропетровск
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6254 Днепродзержинск → Днепропетровск
08:58
08:59
1 м
6015 Днепропетровск → Пятихатки
08:58
08:59
1 м
6016 Пятихатки → Днепропетровск
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6538 Кривой Рог → Днепропетровск
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6018 Пятихатки → Днепропетровск
10:39
10:40
1 м
6023 Днепропетровск → Пятихатки
11:06
11:07
1 м
ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог
13:13
13:14
1 м
6027 Днепропетровск → Кривой Рог
13:13
13:14
1 м
6022 Кривой Рог → Днепропетровск
13:41
13:42
1 м
ежедневно
6024 Пятихатки → Днепропетровск
14:06
14:07
1 м
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск
14:54
14:55
1 м
6259/6260 Баловка → Днепропетровск
15:12
15:13
1 м
6030 Пятихатки → Днепропетровск
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6032 Кривой Рог → Днепропетровск
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6033 Днепропетровск → Сухачевка
16:00
16:01
1 м
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск
16:00
16:01
1 м
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск
16:33
16:34
1 м
6035 Днепропетровск → Пятихатки
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6036 Сухачевка → Днепропетровск
18:06
18:07
1 м
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск
18:06
18:07
1 м
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6041 Днепропетровск → Верховцево
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6043 Днепропетровск → Пятихатки
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск
20:57
20:58
1 м
6042 Кривой Рог → Днепропетровск
21:50
21:51
1 м
6042 Кривой Рог → Днепропетровск
21:50
21:51
1 м
6044 Пятихатки → Днепропетровск
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево
22:48
22:49
1 м
Расписание электричек станции Диевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.