• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Диевка

Электрички по станции Диевка

В данный момент расписание электричек станции Диевка содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Диевка и 10 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Днепропетровск, Днепродзержинск, Кривой Рог - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:24, 06:36, 06:23, 09:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Диевка - Днепропетровск, Диевка - Пятихатки, Диевка - Днепродзержинск, выезжающие соответственно в 09:56, 05:16, 06:37. Необходимо отметить, что рейсы 6231-1 Синельниково-1 - Сухачевка(прибытие в 05:52, отправление в 05:53), 6253 Днепропетровск-Глав. - Днепродзержинск-Пасс.(06:36, 06:37), 6255/6256 Днепропетровск-Глав. - Баловка(06:36, 06:37), 6006 Сухачевка - Днепропетровск-Глав.(07:01, 07:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Диевка интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6005 Днепропетровск → Пятихатки
05:15
05:16
1 м
ежедневно
6002 Верховцево → Днепропетровск
05:42
05:44
2 м
ежедневно
6231-1 Синельниково → Сухачевка
05:52
05:53
1 м
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск
06:36
06:37
1 м
6255/6256 Днепропетровск → Баловка
06:36
06:37
1 м
6006 Сухачевка → Днепропетровск
07:01
07:07
6 м
6011 Днепропетровск → Кривой Рог
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск
07:15
07:17
2 м
6008 Пятихатки → Днепропетровск
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6013 Днепропетровск → Пятихатки
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6010 Верховцево → Днепропетровск
07:47
07:48
1 м
6254 Днепродзержинск → Днепропетровск
08:52
08:53
1 м
6015 Днепропетровск → Пятихатки
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6016 Пятихатки → Днепропетровск
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6538 Кривой Рог → Днепропетровск
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6018 Пятихатки → Днепропетровск
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6023 Днепропетровск → Пятихатки
11:02
11:03
1 м
ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог
13:15
13:16
1 м
ежедневно
6022 Кривой Рог → Днепропетровск
13:41
13:42
1 м
ежедневно
6024 Пятихатки → Днепропетровск
14:06
14:07
1 м
ежедневно
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6260/6259 Баловка → Днепропетровск
15:12
15:13
1 м
6030 Пятихатки → Днепропетровск
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6032 Кривой Рог → Днепропетровск
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6035 Днепропетровск → Пятихатки
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6041 Днепропетровск → Пятихатки
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск
20:48
20:49
1 м
6043 Днепропетровск → Верховцево
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6042 Кривой Рог → Днепропетровск
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6044 Пятихатки → Днепропетровск
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево
22:52
22:53
1 м
6047 Днепропетровск → Верховцево
23:48
23:49
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Диевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.