• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Павлоград-1

Электрички по станции Павлоград-1

В данный момент расписание электричек станции Павлоград-1 содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Павлоград-1 и 6 рейсов только по некоторым дням. Днепропетровск, Лозовая, Харьков - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 23:36, 18:59, 18:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Павлоград-1 - Лозовая, Павлоград-1 - Днепропетровск, Павлоград-1 - Синельниково, Павлоград-1 - Разъезд N5, Павлоград-1 - Запорожье, выезжающие соответственно в 06:05, 07:35, 19:01, 23:38, 18:09. Необходимо отметить, что рейсы 6151 Разъезд N5 - Днепропетровск-Глав.(прибытие в 04:31, отправление в 04:33), 6272 Днепропетровск-Глав. - Лозовая(06:03, 06:05), 6273 Лозовая - Днепропетровск-Глав.(09:51, 09:53), 822П Запорожье-1 - Харьков-Пасс.(11:03, 11:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Павлоград-1 интервал между электричками составляет 88 минут для прибывающих электропоездов и 88 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6151 Разъезд N5 → Днепропетровск
04:31
04:33
2 м
6272 Днепропетровск → Лозовая
06:03
06:05
2 м
6277 Лозовая → Днепропетровск
07:33
07:35
2 м
ежедневно
6284 Днепропетровск → Лозовая
07:56
08:10
14 м
ежедневно
6273 Лозовая → Днепропетровск
09:51
09:53
2 м
6331/6332/ Красноармейск → Славянск
09:40
10:13
33 м
ежедневно
822П Запорожье → Харьков
11:03
11:06
3 м
6285 Лозовая → Днепропетровск
13:44
13:46
2 м
ежедневно
6276 Днепропетровск → Лозовая
15:47
15:49
2 м
ежедневно
6256/6333/ Краматорск → Красноармейск
16:50
17:06
16 м
ежедневно
821П Харьков → Запорожье
18:06
18:09
3 м
6280 Днепропетровск → Лозовая
18:43
18:45
2 м
ежедневно
6291 Лозовая → Синельниково
18:59
19:01
2 м
ежедневно
6156 Днепропетровск → Разъезд N5
23:36
23:38
2 м
Расписание электричек станции Павлоград-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.