• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек 160 Км Остановочный Пункт(Днепродзержинск)

Электрички по станции 160 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 160 Км Остановочный Пункт содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции 160 Км Остановочный Пункт и 10 рейсов только по некоторым дням. Днепропетровск, Пятихатки, Днепродзержинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:34, 06:51, 05:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 160 Км Остановочный Пункт - Пятихатки, 160 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск, 160 Км Остановочный Пункт - Днепродзержинск, 160 Км Остановочный Пункт - Верховцево, выезжающие соответственно в 05:48, 05:16, 07:09, 00:35. Необходимо отметить, что рейсы 6232 Верховцево - Синельниково-1(прибытие в 05:25, отправление в 05:26), 6012 Днепродзержинск-Пасс. - Днепропетровск-Глав.(06:42, 06:43), 6253 Днепропетровск-Глав. - Днепродзержинск-Пасс.(07:08, 07:09), 6255/6256 Днепропетровск-Глав. - Баловка(07:08, 07:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 160 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6047 Днепропетровск → Верховцево
00:34
00:35
1 м
ежедневно
6002 Днепродзержинск → Днепропетровск
05:15
05:16
1 м
ежедневно
6232 Верховцево → Синельниково
05:25
05:26
1 м
6005 Днепропетровск → Пятихатки
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск
06:42
06:43
1 м
6008 Пятихатки → Днепропетровск
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск
07:08
07:09
1 м
6255/6256 Днепропетровск → Баловка
07:08
07:09
1 м
6010 Верховцево → Днепропетровск
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6011 Днепропетровск → Кривой Рог
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6013 Днепропетровск → Пятихатки
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6016 Пятихатки → Днепропетровск
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6018 Пятихатки → Днепропетровск
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6023 Днепропетровск → Пятихатки
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6024 Пятихатки → Днепропетровск
13:38
13:39
1 м
ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог
13:56
13:57
1 м
ежедневно
6032 Кривой Рог → Днепропетровск
15:18
15:19
1 м
ежедневно
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск
15:23
15:24
1 м
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск
16:05
16:06
1 м
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск
16:33
16:34
1 м
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск
17:40
17:41
1 м
6035 Днепропетровск → Пятихатки
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6041 Днепропетровск → Пятихатки
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск
20:25
20:26
1 м
6042 Кривой Рог → Днепропетровск
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6043 Днепропетровск → Верховцево
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6044 Пятихатки → Днепропетровск
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево
23:20
23:21
1 м
Расписание электричек станции 160 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.