Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 160 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 160 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 160 Км Остановочный Пункт содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции 160 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Днепропетровск, Днепродзержинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:54, 00:30, 05:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 160 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск, 160 Км Остановочный Пункт - Пятихатки, 160 Км Остановочный Пункт - Днепродзержинск, 160 Км Остановочный Пункт - Верховцево, выезжающие соответственно в 05:49, 05:48, 07:09, 00:31. Необходимо отметить, что рейсы 6232 Днепродзержинск-Пасс. - Синельниково-1(прибытие в 05:20, отправление в 05:21), 6012 Днепродзержинск-Пасс. - Днепропетровск-Глав.(06:42, 06:43), 6253 Днепропетровск-Глав. - Днепродзержинск-Пасс.(07:08, 07:09), 6255/6256 Днепропетровск-Глав. - Баловка(07:08, 07:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 160 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 160 Км Остановочный Пункт(Днепродзержинск)

160 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6047 Днепропетровск → Верховцево 00:30 00:31 1 м ежедневно
6002 Верховцево → Днепропетровск 05:12 05:13 1 м ежедневно
6232 Днепродзержинск → Синельниково 05:20 05:21 1 м особый...
6005 Днепропетровск → Пятихатки 05:47 05:48 1 м ежедневно
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск 05:48 05:49 1 м ежедневно
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск 06:42 06:43 1 м особый...
6008 Пятихатки → Днепропетровск 06:54 06:55 1 м ежедневно
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск 07:08 07:09 1 м особый...
6255/6256 Днепропетровск → Баловка 07:08 07:09 1 м особый...
6010 Верховцево → Днепропетровск 07:18 07:19 1 м ежедневно
6011 Днепропетровск → Кривой Рог 07:42 07:43 1 м ежедневно
6013 Днепропетровск → Пятихатки 08:06 08:07 1 м ежедневно
6016 Пятихатки → Днепропетровск 09:03 09:04 1 м ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки 09:53 09:54 1 м ежедневно
6018 Пятихатки → Днепропетровск 10:10 10:11 1 м ежедневно
6023 Днепропетровск → Пятихатки 11:35 11:36 1 м ежедневно
6024 Пятихатки → Днепропетровск 13:38 13:39 1 м ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог 13:48 13:49 1 м ежедневно
6030 Пятихатки → Днепропетровск 14:53 14:54 1 м ежедневно
6032 Кривой Рог → Днепропетровск 15:18 15:19 1 м ежедневно
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск 15:23 15:24 1 м ежедневно
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск 16:05 16:06 1 м ежедневно
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск 16:33 16:34 1 м ежедневно
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск 17:37 17:38 1 м ежедневно
6035 Днепропетровск → Пятихатки 17:42 17:43 1 м ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки 18:12 18:13 1 м ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск 18:50 18:51 1 м ежедневно
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск 19:32 19:33 1 м ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск 20:16 20:17 1 м особый...
6041 Днепропетровск → Пятихатки 20:36 20:37 1 м ежедневно
6043 Днепропетровск → Верховцево 21:23 21:24 1 м ежедневно
6042 Кривой Рог → Днепропетровск 21:24 21:25 1 м ежедневно
6044 Пятихатки → Днепропетровск 22:08 22:09 1 м ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево 23:08 23:09 1 м особый...