Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 164 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 164 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 164 Км Остановочный Пункт содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции 164 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Днепропетровск, Днепродзержинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:56, 07:38, 05:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 164 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск, 164 Км Остановочный Пункт - Пятихатки, 164 Км Остановочный Пункт - Днепродзержинск, 164 Км Остановочный Пункт - Кривой Рог, выезжающие соответственно в 05:52, 05:44, 00:41, 07:39. Необходимо отметить, что рейсы 6232 Днепродзержинск-Пасс. - Синельниково-1(прибытие в 05:25, отправление в 05:26), 6253 Днепропетровск-Глав. - Днепродзержинск-Пасс.(07:04, 07:05), 6255-6256 Днепропетровск-Глав. - Баловка(07:04, 07:05), 6536 Пятихатки-Пасс. - Днепропетровск-Глав.(20:21, 20:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 164 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 164 Км Остановочный Пункт

164 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6047 Днепропетровск → Днепродзержинск 00:40 00:41 1 м ежедневно
6002 Верховцево → Днепропетровск 05:15 05:16 1 м ежедневно
6232 Днепродзержинск → Синельниково 05:25 05:26 1 м особый...
6005 Днепропетровск → Пятихатки 05:43 05:44 1 м ежедневно
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск 05:51 05:52 1 м ежедневно
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск 06:47 06:48 1 м ежедневно
6008 Пятихатки → Днепропетровск 06:56 06:57 1 м ежедневно
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск 07:04 07:05 1 м особый...
6255-6256 Днепропетровск → Баловка 07:04 07:05 1 м особый...
6010 Верховцево → Днепропетровск 07:23 07:24 1 м ежедневно
6011 Днепропетровск → Кривой Рог 07:38 07:39 1 м ежедневно
6013 Днепропетровск → Пятихатки 08:02 08:03 1 м ежедневно
6016 Пятихатки → Днепропетровск 08:38 08:39 1 м ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки 09:55 09:56 1 м ежедневно
6018 Пятихатки → Днепропетровск 10:15 10:16 1 м ежедневно
6023 Днепропетровск → Пятихатки 11:31 11:32 1 м ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог 13:42 13:43 1 м ежедневно
6024 Пятихатки → Днепропетровск 13:45 13:46 1 м ежедневно
6030 Пятихатки → Днепропетровск 14:58 14:59 1 м ежедневно
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск 15:19 15:20 1 м ежедневно
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск 16:09 16:10 1 м ежедневно
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск 16:29 16:30 1 м ежедневно
6035 Днепропетровск → Пятихатки 17:36 17:37 1 м ежедневно
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск 17:37 17:38 1 м ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки 18:08 18:09 1 м ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск 19:02 19:03 1 м ежедневно
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск 19:28 19:29 1 м ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск 20:21 20:22 1 м особый...
6041 Днепропетровск → Пятихатки 20:32 20:33 1 м ежедневно
6043 Днепропетровск → Верховцево 21:17 21:18 1 м ежедневно
6042 Кривой Рог → Днепропетровск 21:29 21:30 1 м ежедневно
6044 Пятихатки → Днепропетровск 22:13 22:14 1 м ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево 23:25 23:26 1 м ежедневно