Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 164 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 164 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 164 Км Остановочный Пункт содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции 164 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Днепропетровск, Днепродзержинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:59, 00:26, 05:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 164 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск, 164 Км Остановочный Пункт - Пятихатки, 164 Км Остановочный Пункт - Днепродзержинск, 164 Км Остановочный Пункт - Верховцево, выезжающие соответственно в 05:54, 05:44, 07:05, 00:27. Необходимо отметить, что рейсы 6232 Днепродзержинск-Пасс. - Синельниково-1(прибытие в 05:25, отправление в 05:26), 6012 Днепродзержинск-Пасс. - Днепропетровск-Глав.(06:47, 06:48), 6253 Днепропетровск-Глав. - Днепродзержинск-Пасс.(07:04, 07:05), 6255/6256 Днепропетровск-Глав. - Баловка(07:04, 07:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 164 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 164 Км Остановочный Пункт

164 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6047 Днепропетровск → Верховцево 00:26 00:27 1 м ежедневно
6002 Верховцево → Днепропетровск 05:17 05:18 1 м ежедневно
6232 Днепродзержинск → Синельниково 05:25 05:26 1 м особый...
6005 Днепропетровск → Пятихатки 05:43 05:44 1 м ежедневно
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск 05:53 05:54 1 м ежедневно
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск 06:47 06:48 1 м особый...
6008 Пятихатки → Днепропетровск 06:59 07:00 1 м ежедневно
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск 07:04 07:05 1 м особый...
6255/6256 Днепропетровск → Баловка 07:04 07:05 1 м особый...
6010 Верховцево → Днепропетровск 07:23 07:24 1 м ежедневно
6011 Днепропетровск → Кривой Рог 07:38 07:39 1 м ежедневно
6013 Днепропетровск → Пятихатки 08:02 08:03 1 м ежедневно
6016 Пятихатки → Днепропетровск 09:08 09:09 1 м ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки 09:49 09:50 1 м ежедневно
6018 Пятихатки → Днепропетровск 10:15 10:16 1 м ежедневно
6023 Днепропетровск → Пятихатки 11:31 11:32 1 м ежедневно
6024 Пятихатки → Днепропетровск 13:43 13:44 1 м ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог 13:44 13:45 1 м ежедневно
6030 Пятихатки → Днепропетровск 14:58 14:59 1 м ежедневно
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск 15:19 15:20 1 м ежедневно
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск 16:10 16:11 1 м ежедневно
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск 16:29 16:30 1 м ежедневно
6035 Днепропетровск → Пятихатки 17:38 17:39 1 м ежедневно
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск 17:42 17:43 1 м ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки 18:08 18:09 1 м ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск 18:55 18:56 1 м ежедневно
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск 19:28 19:29 1 м ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск 20:21 20:22 1 м особый...
6041 Днепропетровск → Пятихатки 20:32 20:33 1 м ежедневно
6043 Днепропетровск → Верховцево 21:19 21:20 1 м ежедневно
6042 Кривой Рог → Днепропетровск 21:29 21:30 1 м ежедневно
6044 Пятихатки → Днепропетровск 22:13 22:14 1 м ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево 23:04 23:05 1 м особый...