• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 165 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 165 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 165 Км Остановочный Пункт содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции 165 Км Остановочный Пункт и 21 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Днепропетровск, Днепродзержинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:59, 07:34, 05:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 165 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск, 165 Км Остановочный Пункт - Пятихатки, 165 Км Остановочный Пункт - Днепродзержинск, 165 Км Остановочный Пункт - Кривой Рог, выезжающие соответственно в 05:25, 05:41, 07:02, 07:36. Необходимо отметить, что рейсы 6002 Верховцево - Днепропетровск-Глав.(прибытие в 05:24, отправление в 05:25), 6002 Днепродзержинск-Пасс. - Днепропетровск-Глав.(05:24, 05:25), 6232 Днепродзержинск-Пасс. - Днепропетровск-Глав.(05:33, 05:34), 6232 Днепродзержинск-Пасс. - Синельниково-1(05:33, 05:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 165 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6047 Днепропетровск → Верховцево
00:25
00:27
2 м
ежедневно
6002 Верховцево → Днепропетровск
05:24
05:25
1 м
6002 Днепродзержинск → Днепропетровск
05:24
05:25
1 м
6232 Днепродзержинск → Днепропетровск
05:33
05:34
1 м
6232 Днепродзержинск → Синельниково
05:33
05:34
1 м
6005 Днепропетровск → Пятихатки
05:39
05:41
2 м
ежедневно
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск
06:03
06:04
1 м
ежедневно
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск
06:50
06:51
1 м
6008 Пятихатки → Днепропетровск
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6255/6256 Днепропетровск → Баловка
07:00
07:02
2 м
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск
07:00
07:02
2 м
6010 Верховцево → Днепропетровск
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6011 Днепропетровск → Кривой Рог
07:34
07:36
2 м
6011 Днепропетровск → Кривой Рог
07:34
07:36
2 м
6013 Днепропетровск → Пятихатки
07:58
08:00
2 м
6016 Пятихатки → Днепропетровск
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки
09:25
09:27
2 м
ежедневно
6018 Пятихатки → Днепропетровск
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6023 Днепропетровск → Пятихатки
11:28
11:29
1 м
ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог
13:40
13:42
2 м
6024 Пятихатки → Днепропетровск
13:46
13:47
1 м
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск
15:15
15:17
2 м
6032 Кривой Рог → Днепропетровск
15:24
15:25
1 м
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск
16:13
16:14
1 м
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск
16:25
16:27
2 м
6035 Днепропетровск → Пятихатки
17:34
17:36
2 м
ежедневно
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск
17:48
17:49
1 м
6037 Днепропетровск → Пятихатки
18:04
18:06
2 м
ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск
19:26
19:28
2 м
ежедневно
6041 Днепропетровск → Пятихатки
20:25
20:27
2 м
ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск
20:33
20:34
1 м
6043 Днепропетровск → Верховцево
21:27
21:29
2 м
ежедневно
6042 Кривой Рог → Днепропетровск
21:32
21:33
1 м
6042 Кривой Рог → Днепропетровск
21:32
21:33
1 м
6044 Пятихатки → Днепропетровск
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево
23:11
23:13
2 м
Расписание электричек станции 165 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.