Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 165 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 165 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 165 Км Остановочный Пункт содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции 165 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Днепропетровск, Пятихатки, Днепродзержинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:34, 06:59, 05:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 165 Км Остановочный Пункт - Пятихатки, 165 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск, 165 Км Остановочный Пункт - Днепродзержинск, 165 Км Остановочный Пункт - Кривой Рог, выезжающие соответственно в 05:41, 05:55, 00:38, 07:36. Необходимо отметить, что рейсы 6232 Днепродзержинск-Пасс. - Синельниково-1(прибытие в 05:28, отправление в 05:29), 6253 Днепропетровск-Глав. - Днепродзержинск-Пасс.(07:00, 07:02), 6255-6256 Днепропетровск-Глав. - Баловка(07:00, 07:02), 6536 Пятихатки-Пасс. - Днепропетровск-Глав.(20:24, 20:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 165 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 165 Км Остановочный Пункт

165 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6047 Днепропетровск → Днепродзержинск 00:36 00:38 2 м ежедневно
6002 Верховцево → Днепропетровск 05:18 05:19 1 м ежедневно
6232 Днепродзержинск → Синельниково 05:28 05:29 1 м особый...
6005 Днепропетровск → Пятихатки 05:39 05:41 2 м ежедневно
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск 05:54 05:55 1 м ежедневно
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск 06:50 06:51 1 м ежедневно
6008 Пятихатки → Днепропетровск 06:59 07:00 1 м ежедневно
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск 07:00 07:02 2 м особый...
6255-6256 Днепропетровск → Баловка 07:00 07:02 2 м особый...
6010 Верховцево → Днепропетровск 07:26 07:27 1 м ежедневно
6011 Днепропетровск → Кривой Рог 07:34 07:36 2 м ежедневно
6013 Днепропетровск → Пятихатки 07:58 08:00 2 м ежедневно
6016 Пятихатки → Днепропетровск 08:41 08:42 1 м ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки 09:51 09:53 2 м ежедневно
6018 Пятихатки → Днепропетровск 10:18 10:19 1 м ежедневно
6023 Днепропетровск → Пятихатки 11:27 11:29 2 м ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог 13:38 13:40 2 м ежедневно
6024 Пятихатки → Днепропетровск 13:48 13:49 1 м ежедневно
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск 15:15 15:17 2 м ежедневно
6032 Кривой Рог → Днепропетровск 15:24 15:25 1 м ежедневно
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск 16:12 16:13 1 м ежедневно
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск 16:25 16:27 2 м ежедневно
6035 Днепропетровск → Пятихатки 17:32 17:34 2 м ежедневно
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск 17:40 17:41 1 м ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки 18:04 18:06 2 м ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск 19:05 19:06 1 м ежедневно
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск 19:24 19:26 2 м ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск 20:24 20:25 1 м особый...
6041 Днепропетровск → Пятихатки 20:28 20:30 2 м ежедневно
6043 Днепропетровск → Верховцево 21:13 21:15 2 м ежедневно
6042 Кривой Рог → Днепропетровск 21:32 21:33 1 м ежедневно
6044 Пятихатки → Днепропетровск 22:16 22:17 1 м ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево 23:21 23:23 2 м ежедневно