• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек 165 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 165 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 165 Км Остановочный Пункт содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции 165 Км Остановочный Пункт и 19 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Днепропетровск, Днепродзержинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:59, 00:26, 05:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 165 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск, 165 Км Остановочный Пункт - Пятихатки, 165 Км Остановочный Пункт - Днепродзержинск, 165 Км Остановочный Пункт - Верховцево, выезжающие соответственно в 05:22, 05:41, 07:02, 00:28. Необходимо отметить, что рейсы 6232 Верховцево - Синельниково-1(прибытие в 05:33, отправление в 05:34), 6232 Верховцево - Днепропетровск-Глав.(05:33, 05:34), 6012 Днепродзержинск-Пасс. - Днепропетровск-Глав.(06:50, 06:51), 6253 Днепропетровск-Глав. - Днепродзержинск-Пасс.(07:00, 07:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 165 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6047 Днепропетровск → Верховцево
00:26
00:28
2 м
ежедневно
6002 Днепродзержинск → Днепропетровск
05:21
05:22
1 м
ежедневно
6232 Верховцево → Синельниково
05:33
05:34
1 м
6232 Верховцево → Днепропетровск
05:33
05:34
1 м
6005 Днепропетровск → Пятихатки
05:39
05:41
2 м
ежедневно
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск
06:03
06:04
1 м
ежедневно
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск
06:50
06:51
1 м
6008 Пятихатки → Днепропетровск
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск
07:00
07:02
2 м
6255/6256 Днепропетровск → Баловка
07:00
07:02
2 м
6010 Верховцево → Днепропетровск
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6011 Днепропетровск → Кривой Рог
07:35
07:37
2 м
ежедневно
6013 Днепропетровск → Пятихатки
07:58
08:00
2 м
6016 Пятихатки → Днепропетровск
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки
09:29
09:31
2 м
6018 Пятихатки → Днепропетровск
10:19
10:20
1 м
6023 Днепропетровск → Пятихатки
11:30
11:32
2 м
ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог
13:38
13:40
2 м
6027 Днепропетровск → Кривой Рог
13:38
13:40
2 м
6024 Пятихатки → Днепропетровск
13:46
13:47
1 м
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск
15:19
15:21
2 м
6032 Кривой Рог → Днепропетровск
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск
16:13
16:14
1 м
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск
16:25
16:27
2 м
6035 Днепропетровск → Пятихатки
17:35
17:37
2 м
ежедневно
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск
17:46
17:47
1 м
6037 Днепропетровск → Пятихатки
18:04
18:06
2 м
ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск
18:58
19:00
2 м
ежедневно
6041 Днепропетровск → Верховцево
20:16
20:18
2 м
ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск
20:34
20:35
1 м
6043 Днепропетровск → Пятихатки
21:25
21:27
2 м
ежедневно
6042 Кривой Рог → Днепропетровск
21:32
21:33
1 м
6042 Кривой Рог → Днепропетровск
21:32
21:33
1 м
6044 Пятихатки → Днепропетровск
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево
23:12
23:14
2 м
Расписание электричек станции 165 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.