Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 169 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 169 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 169 Км Остановочный Пункт содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции 169 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Днепропетровск, Пятихатки, Днепродзержинск, Кривой Рог - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:32, 07:04, 05:59, 15:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 169 Км Остановочный Пункт - Пятихатки, 169 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск, 169 Км Остановочный Пункт - Днепродзержинск, выезжающие соответственно в 05:36, 15:30, 00:33. Необходимо отметить, что рейсы 6232 Днепродзержинск-Пасс. - Синельниково-1(прибытие в 05:33, отправление в 05:34), 6255-6256 Днепропетровск-Глав. - Баловка(06:56, 06:57), 6253 Днепропетровск-Глав. - Днепродзержинск-Пасс.(06:56, 06:57), 6536 Пятихатки-Пасс. - Днепропетровск-Глав.(20:29, 20:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 169 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 169 Км Остановочный Пункт

169 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6047 Днепропетровск → Днепродзержинск 00:32 00:33 1 м ежедневно
6002 Верховцево → Днепропетровск 05:22 05:23 1 м ежедневно
6232 Днепродзержинск → Синельниково 05:33 05:34 1 м особый...
6005 Днепропетровск → Пятихатки 05:35 05:36 1 м ежедневно
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск 05:59 06:00 1 м ежедневно
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск 06:55 06:56 1 м ежедневно
6255-6256 Днепропетровск → Баловка 06:56 06:57 1 м особый...
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск 06:56 06:57 1 м особый...
6008 Пятихатки → Днепропетровск 07:04 07:05 1 м ежедневно
6011 Днепропетровск → Кривой Рог 07:30 07:31 1 м ежедневно
6010 Верховцево → Днепропетровск 07:31 07:32 1 м ежедневно
6013 Днепропетровск → Пятихатки 07:54 07:55 1 м ежедневно
6016 Пятихатки → Днепропетровск 08:46 08:47 1 м ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки 09:47 09:48 1 м ежедневно
6018 Пятихатки → Днепропетровск 10:23 10:24 1 м ежедневно
6023 Днепропетровск → Пятихатки 11:23 11:24 1 м ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог 13:34 13:35 1 м ежедневно
6024 Пятихатки → Днепропетровск 13:53 13:54 1 м ежедневно
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск 15:11 15:12 1 м ежедневно
6032 Кривой Рог → Днепропетровск 15:29 15:30 1 м ежедневно
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск 16:17 16:18 1 м ежедневно
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск 16:21 16:22 1 м ежедневно
6035 Днепропетровск → Пятихатки 17:28 17:29 1 м ежедневно
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск 17:45 17:46 1 м ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки 18:00 18:01 1 м ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск 19:09 19:10 1 м ежедневно
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск 19:20 19:21 1 м ежедневно
6041 Днепропетровск → Пятихатки 20:24 20:25 1 м ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск 20:29 20:30 1 м особый...
6043 Днепропетровск → Верховцево 21:09 21:10 1 м ежедневно
6042 Кривой Рог → Днепропетровск 21:36 21:37 1 м ежедневно
6044 Пятихатки → Днепропетровск 22:20 22:21 1 м ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево 23:17 23:18 1 м ежедневно