Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 169 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 169 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 169 Км Остановочный Пункт содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции 169 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Днепропетровск, Днепродзержинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:07, 00:18, 06:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 169 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск, 169 Км Остановочный Пункт - Пятихатки, 169 Км Остановочный Пункт - Днепродзержинск, 169 Км Остановочный Пункт - Верховцево, выезжающие соответственно в 06:02, 05:36, 06:57, 00:19. Необходимо отметить, что рейсы 6232 Днепродзержинск-Пасс. - Синельниково-1(прибытие в 05:33, отправление в 05:34), 6012 Днепродзержинск-Пасс. - Днепропетровск-Глав.(06:55, 06:56), 6255/6256 Днепропетровск-Глав. - Баловка(06:56, 06:57), 6253 Днепропетровск-Глав. - Днепродзержинск-Пасс.(06:56, 06:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 169 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 169 Км Остановочный Пункт

169 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6047 Днепропетровск → Верховцево 00:18 00:19 1 м ежедневно
6002 Верховцево → Днепропетровск 05:24 05:25 1 м ежедневно
6232 Днепродзержинск → Синельниково 05:33 05:34 1 м особый...
6005 Днепропетровск → Пятихатки 05:35 05:36 1 м ежедневно
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск 06:01 06:02 1 м ежедневно
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск 06:55 06:56 1 м особый...
6255/6256 Днепропетровск → Баловка 06:56 06:57 1 м особый...
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск 06:56 06:57 1 м особый...
6008 Пятихатки → Днепропетровск 07:07 07:08 1 м ежедневно
6011 Днепропетровск → Кривой Рог 07:30 07:31 1 м ежедневно
6010 Верховцево → Днепропетровск 07:31 07:32 1 м ежедневно
6013 Днепропетровск → Пятихатки 07:54 07:55 1 м ежедневно
6016 Пятихатки → Днепропетровск 09:15 09:16 1 м ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки 09:41 09:42 1 м ежедневно
6018 Пятихатки → Днепропетровск 10:23 10:24 1 м ежедневно
6023 Днепропетровск → Пятихатки 11:23 11:24 1 м ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог 13:36 13:37 1 м ежедневно
6024 Пятихатки → Днепропетровск 13:51 13:52 1 м ежедневно
6030 Пятихатки → Днепропетровск 15:06 15:07 1 м ежедневно
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск 15:11 15:12 1 м ежедневно
6032 Кривой Рог → Днепропетровск 15:29 15:30 1 м ежедневно
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск 16:18 16:19 1 м ежедневно
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск 16:21 16:22 1 м ежедневно
6035 Днепропетровск → Пятихатки 17:30 17:31 1 м ежедневно
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск 17:50 17:51 1 м ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки 18:00 18:01 1 м ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск 19:03 19:04 1 м ежедневно
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск 19:20 19:21 1 м ежедневно
6041 Днепропетровск → Пятихатки 20:24 20:25 1 м ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск 20:29 20:30 1 м особый...
6043 Днепропетровск → Верховцево 21:11 21:12 1 м ежедневно
6042 Кривой Рог → Днепропетровск 21:36 21:37 1 м ежедневно
6044 Пятихатки → Днепропетровск 22:20 22:21 1 м ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево 22:56 22:57 1 м особый...