• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек 169 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 169 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 169 Км Остановочный Пункт содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции 169 Км Остановочный Пункт и 10 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Днепропетровск, Днепродзержинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:05, 00:22, 05:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 169 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск, 169 Км Остановочный Пункт - Пятихатки, 169 Км Остановочный Пункт - Днепродзержинск, 169 Км Остановочный Пункт - Верховцево, выезжающие соответственно в 05:29, 05:36, 06:57, 00:23. Необходимо отметить, что рейсы 6232 Верховцево - Синельниково-1(прибытие в 05:37, отправление в 05:38), 6012 Днепродзержинск-Пасс. - Днепропетровск-Глав.(06:55, 06:56), 6255/6256 Днепропетровск-Глав. - Баловка(06:56, 06:57), 6253 Днепропетровск-Глав. - Днепродзержинск-Пасс.(06:56, 06:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 169 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6047 Днепропетровск → Верховцево
00:22
00:23
1 м
ежедневно
6002 Днепродзержинск → Днепропетровск
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6005 Днепропетровск → Пятихатки
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6232 Верховцево → Синельниково
05:37
05:38
1 м
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск
06:55
06:56
1 м
6255/6256 Днепропетровск → Баловка
06:56
06:57
1 м
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск
06:56
06:57
1 м
6008 Пятихатки → Днепропетровск
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6011 Днепропетровск → Кривой Рог
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6010 Верховцево → Днепропетровск
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6013 Днепропетровск → Пятихатки
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6016 Пятихатки → Днепропетровск
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6018 Пятихатки → Днепропетровск
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6023 Днепропетровск → Пятихатки
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог
13:44
13:45
1 м
ежедневно
6024 Пятихатки → Днепропетровск
13:51
13:52
1 м
ежедневно
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск
15:11
15:12
1 м
6032 Кривой Рог → Днепропетровск
15:29
15:30
1 м
ежедневно
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск
16:18
16:19
1 м
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск
16:21
16:22
1 м
6035 Днепропетровск → Пятихатки
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск
17:53
17:54
1 м
6037 Днепропетровск → Пятихатки
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6041 Днепропетровск → Пятихатки
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск
20:38
20:39
1 м
6043 Днепропетровск → Верховцево
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6042 Кривой Рог → Днепропетровск
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6044 Пятихатки → Днепропетровск
22:20
22:21
1 м
ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево
23:08
23:09
1 м
Расписание электричек станции 169 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.