• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 169 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 169 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 169 Км Остановочный Пункт содержит 46 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции 169 Км Остановочный Пункт и 33 рейсов только по некоторым дням. Днепропетровск, Пятихатки, Днепродзержинск, Баглей - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:56, 07:05, 05:38, 06:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 169 Км Остановочный Пункт - Пятихатки, 169 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск, 169 Км Остановочный Пункт - Днепродзержинск, выезжающие соответственно в 05:36, 06:09, 06:57. Необходимо отметить, что рейсы 6232 Баглей - Синельниково-1(прибытие в 05:38, отправление в 05:39), 6232 Днепродзержинск-Пасс. - Синельниково-1(05:38, 05:39), 6232 Днепродзержинск-Пасс. - Днепропетровск-Глав.(05:38, 05:39), 6004 Днепродзержинск-Пасс. - Днепропетровск-Глав.(06:08, 06:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 169 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6047 Днепропетровск → Верховцево
00:21
00:22
1 м
ежедневно
6002 Верховцево → Днепропетровск
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6005 Днепропетровск → Пятихатки
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6232 Баглей → Синельниково
05:38
05:39
1 м
6232 Днепродзержинск → Синельниково
05:38
05:39
1 м
6232 Днепродзержинск → Днепропетровск
05:38
05:39
1 м
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск
06:08
06:09
1 м
6004 Баглей → Днепропетровск
06:08
06:09
1 м
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск
06:55
06:56
1 м
6012 Баглей → Днепропетровск
06:55
06:56
1 м
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск
06:56
06:57
1 м
6253 Днепропетровск → Баглей
06:56
06:57
1 м
6255/6256 Днепропетровск → Баловка
06:56
06:57
1 м
6008 Пятихатки → Днепропетровск
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6011 Днепропетровск → Кривой Рог
07:30
07:31
1 м
6011 Днепропетровск → Кривой Рог
07:30
07:31
1 м
6010 Верховцево → Днепропетровск
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6013 Днепропетровск → Пятихатки
07:54
07:55
1 м
6016 Пятихатки → Днепропетровск
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки
09:21
09:22
1 м
6018 Пятихатки → Днепропетровск
10:24
10:25
1 м
6023 Днепропетровск → Пятихатки
11:23
11:24
1 м
6023 Днепропетровск → Днепродзержинск
11:23
11:24
1 м
6027 Днепропетровск → Кривой Рог
13:36
13:37
1 м
6024 Пятихатки → Днепропетровск
13:51
13:52
1 м
6024 Днепродзержинск → Днепропетровск
13:51
13:52
1 м
6031 Днепропетровск → Баглей
15:11
15:12
1 м
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск
15:11
15:12
1 м
6032 Кривой Рог → Днепропетровск
15:29
15:30
1 м
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск
16:18
16:19
1 м
6034 Баглей → Днепропетровск
16:18
16:19
1 м
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск
16:21
16:22
1 м
6033 Днепропетровск → Баглей
16:21
16:22
1 м
6035 Днепропетровск → Пятихатки
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск
17:53
17:54
1 м
6036 Баглей → Днепропетровск
17:53
17:54
1 м
6037 Днепропетровск → Пятихатки
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6041 Днепропетровск → Пятихатки
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск
20:38
20:39
1 м
6043 Днепропетровск → Верховцево
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6042 Кривой Рог → Днепропетровск
21:36
21:37
1 м
6042 Кривой Рог → Днепропетровск
21:36
21:37
1 м
6044 Пятихатки → Днепропетровск
22:20
22:21
1 м
ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево
23:07
23:08
1 м
Расписание электричек станции 169 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.