• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек 175 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 175 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 175 Км Остановочный Пункт содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции 175 Км Остановочный Пункт и 23 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Днепропетровск, Днепродзержинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:14, 00:11, 05:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 175 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск, 175 Км Остановочный Пункт - Пятихатки, 175 Км Остановочный Пункт - Днепродзержинск, 175 Км Остановочный Пункт - Верховцево, выезжающие соответственно в 05:34, 05:25, 06:46, 00:12. Необходимо отметить, что рейсы 6232 Верховцево - Синельниково-1(прибытие в 05:45, отправление в 05:46), 6231 Синельниково-1 - Сухачевка(06:02, 06:03), 6253 Днепропетровск-Глав. - Днепродзержинск-Пасс.(06:45, 06:46), 6255/6256 Днепропетровск-Глав. - Баловка(06:45, 06:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 175 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6047 Днепропетровск → Верховцево
00:11
00:12
1 м
ежедневно
6005 Днепропетровск → Пятихатки
05:24
05:25
1 м
ежедневно
6002 Днепродзержинск → Днепропетровск
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6232 Верховцево → Синельниково
05:45
05:46
1 м
6231 Синельниково → Сухачевка
06:02
06:03
1 м
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск
06:45
06:46
1 м
6255/6256 Днепропетровск → Баловка
06:45
06:46
1 м
6006 Сухачевка → Днепропетровск
06:47
06:50
3 м
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск
07:04
07:05
1 м
6008 Пятихатки → Днепропетровск
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6011 Днепропетровск → Кривой Рог
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6013 Днепропетровск → Пятихатки
07:43
07:44
1 м
6010 Верховцево → Днепропетровск
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки
09:09
09:10
1 м
6016 Пятихатки → Днепропетровск
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6018 Пятихатки → Днепропетровск
10:31
10:32
1 м
6023 Днепропетровск → Пятихатки
11:15
11:16
1 м
ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог
13:22
13:23
1 м
6027 Днепропетровск → Кривой Рог
13:22
13:23
1 м
6024 Пятихатки → Днепропетровск
13:58
13:59
1 м
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск
15:03
15:04
1 м
6030 Пятихатки → Днепропетровск
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6032 Кривой Рог → Днепропетровск
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6033 Днепропетровск → Сухачевка
16:09
16:10
1 м
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск
16:09
16:10
1 м
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск
16:25
16:26
1 м
6234/6233 Запорожье → Сухачевка
17:04
17:05
1 м
6035 Днепропетровск → Пятихатки
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск
17:58
17:59
1 м
6036 Сухачевка → Днепропетровск
17:58
17:59
1 м
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6041 Днепропетровск → Верховцево
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск
20:49
20:50
1 м
6043 Днепропетровск → Пятихатки
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6042 Кривой Рог → Днепропетровск
21:43
21:44
1 м
6042 Кривой Рог → Днепропетровск
21:43
21:44
1 м
6044 Пятихатки → Днепропетровск
22:27
22:28
1 м
ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево
22:57
22:58
1 м
Расписание электричек станции 175 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.