Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 175 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 175 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 175 Км Остановочный Пункт содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции 175 Км Остановочный Пункт и 9 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Днепропетровск, Днепродзержинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:14, 20:57, 06:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 175 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск, 175 Км Остановочный Пункт - Пятихатки, 175 Км Остановочный Пункт - Днепродзержинск, 175 Км Остановочный Пункт - Верховцево, выезжающие соответственно в 06:09, 05:25, 06:46, 20:58. Необходимо отметить, что рейсы 6232 Днепродзержинск-Пасс. - Синельниково-1(прибытие в 05:41, отправление в 05:42), 6231-1 Синельниково-1 - Сухачевка(06:00, 06:01), 6253 Днепропетровск-Глав. - Днепродзержинск-Пасс.(06:45, 06:46), 6255/6256 Днепропетровск-Глав. - Баловка(06:45, 06:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 175 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 175 Км Остановочный Пункт

175 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6005 Днепропетровск → Пятихатки 05:24 05:25 1 м ежедневно
6002 Верховцево → Днепропетровск 05:31 05:32 1 м ежедневно
6232 Днепродзержинск → Синельниково 05:41 05:42 1 м особый...
6231-1 Синельниково → Сухачевка 06:00 06:01 1 м особый...
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск 06:08 06:09 1 м ежедневно
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск 06:45 06:46 1 м особый...
6255/6256 Днепропетровск → Баловка 06:45 06:46 1 м особый...
6006 Сухачевка → Днепропетровск 06:47 06:50 3 м особый...
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск 07:04 07:05 1 м особый...
6008 Пятихатки → Днепропетровск 07:14 07:15 1 м ежедневно
6011 Днепропетровск → Кривой Рог 07:16 07:17 1 м ежедневно
6010 Верховцево → Днепропетровск 07:38 07:39 1 м ежедневно
6013 Днепропетровск → Пятихатки 07:43 07:44 1 м ежедневно
6016 Пятихатки → Днепропетровск 09:24 09:25 1 м ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки 09:24 09:25 1 м ежедневно
6018 Пятихатки → Днепропетровск 10:30 10:31 1 м ежедневно
6023 Днепропетровск → Пятихатки 11:11 11:12 1 м ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог 13:24 13:25 1 м ежедневно
6024 Пятихатки → Днепропетровск 13:58 13:59 1 м ежедневно
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск 14:59 15:00 1 м ежедневно
6030 Пятихатки → Днепропетровск 15:13 15:14 1 м ежедневно
6032 Кривой Рог → Днепропетровск 15:36 15:37 1 м ежедневно
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск 16:09 16:10 1 м ежедневно
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск 16:25 16:26 1 м ежедневно
6234/6233- Запорожье → Сухачевка 17:04 17:05 1 м особый...
6035 Днепропетровск → Пятихатки 17:15 17:16 1 м ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки 17:48 17:49 1 м ежедневно
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск 17:57 17:58 1 м ежедневно
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск 19:09 19:10 1 м ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск 19:10 19:11 1 м ежедневно
6041 Днепропетровск → Пятихатки 20:12 20:13 1 м ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск 20:37 20:38 1 м особый...
6043 Днепропетровск → Верховцево 20:57 20:58 1 м ежедневно
6042 Кривой Рог → Днепропетровск 21:43 21:44 1 м ежедневно
6044 Пятихатки → Днепропетровск 22:27 22:28 1 м ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево 22:44 22:45 1 м особый...
6047 Днепропетровск → Верховцево 23:50 23:51 1 м ежедневно