Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 175 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 175 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 175 Км Остановочный Пункт содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции 175 Км Остановочный Пункт и 7 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Днепропетровск, Днепродзержинск, Верховцево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:12, 00:15, 06:06, 05:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 175 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск, 175 Км Остановочный Пункт - Пятихатки, 175 Км Остановочный Пункт - Днепродзержинск, выезжающие соответственно в 05:30, 05:25, 00:16. Необходимо отметить, что рейсы 6232 Днепродзержинск-Пасс. - Синельниково-1(прибытие в 05:41, отправление в 05:42), 6231 Синельниково-1 - Сухачевка(06:08, 06:09), 6255-6256 Днепропетровск-Глав. - Баловка(06:45, 06:46), 6253 Днепропетровск-Глав. - Днепродзержинск-Пасс.(06:45, 06:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 175 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 175 Км Остановочный Пункт

175 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6047 Днепропетровск → Днепродзержинск 00:15 00:16 1 м ежедневно
6005 Днепропетровск → Пятихатки 05:24 05:25 1 м ежедневно
6002 Верховцево → Днепропетровск 05:29 05:30 1 м ежедневно
6232 Днепродзержинск → Синельниково 05:41 05:42 1 м особый...
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск 06:06 06:07 1 м ежедневно
6231 Синельниково → Сухачевка 06:08 06:09 1 м особый...
6255-6256 Днепропетровск → Баловка 06:45 06:46 1 м особый...
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск 06:45 06:46 1 м особый...
6006 Сухачевка → Днепропетровск 06:47 06:50 3 м особый...
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск 07:04 07:05 1 м ежедневно
6008 Пятихатки → Днепропетровск 07:12 07:13 1 м ежедневно
6011 Днепропетровск → Кривой Рог 07:16 07:17 1 м ежедневно
6010 Верховцево → Днепропетровск 07:38 07:39 1 м ежедневно
6013 Днепропетровск → Пятихатки 07:43 07:44 1 м ежедневно
6016 Пятихатки → Днепропетровск 08:53 08:54 1 м ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки 09:29 09:30 1 м ежедневно
6018 Пятихатки → Днепропетровск 10:30 10:31 1 м ежедневно
6023 Днепропетровск → Пятихатки 11:05 11:06 1 м ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог 13:22 13:23 1 м ежедневно
6024 Пятихатки → Днепропетровск 14:00 14:01 1 м ежедневно
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск 14:59 15:00 1 м ежедневно
6030 Пятихатки → Днепропетровск 15:13 15:14 1 м ежедневно
6032 Кривой Рог → Днепропетровск 15:36 15:37 1 м ежедневно
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск 16:09 16:10 1 м ежедневно
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск 16:24 16:25 1 м ежедневно
6234-6233 Запорожье → Сухачевка 17:02 17:03 1 м особый...
6035 Днепропетровск → Пятихатки 17:17 17:18 1 м ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки 17:48 17:49 1 м ежедневно
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск 17:52 17:53 1 м ежедневно
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск 19:09 19:10 1 м ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск 19:16 19:17 1 м ежедневно
6041 Днепропетровск → Пятихатки 20:12 20:13 1 м ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск 20:37 20:38 1 м особый...
6043 Днепропетровск → Верховцево 20:57 20:58 1 м ежедневно
6042 Кривой Рог → Днепропетровск 21:43 21:44 1 м ежедневно
6044 Пятихатки → Днепропетровск 22:27 22:28 1 м ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево 22:47 22:48 1 м ежедневно