Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 178 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 178 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 178 Км Остановочный Пункт содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции 178 Км Остановочный Пункт и 7 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Днепропетровск, Днепродзержинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:18, 20:53, 06:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 178 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск, 178 Км Остановочный Пункт - Пятихатки, 178 Км Остановочный Пункт - Днепродзержинск, 178 Км Остановочный Пункт - Верховцево, выезжающие соответственно в 06:13, 05:21, 06:42, 20:54. Необходимо отметить, что рейсы 6231-1 Синельниково-1 - Сухачевка(прибытие в 05:58, отправление в 05:59), 6255/6256 Днепропетровск-Глав. - Баловка(06:41, 06:42), 6253 Днепропетровск-Глав. - Днепродзержинск-Пасс.(06:41, 06:42), 6006 Сухачевка - Днепропетровск-Глав.(06:54, 06:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 178 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 178 Км Остановочный Пункт

178 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6005 Днепропетровск → Пятихатки 05:20 05:21 1 м ежедневно
6002 Верховцево → Днепропетровск 05:34 05:35 1 м ежедневно
6231-1 Синельниково → Сухачевка 05:58 05:59 1 м особый...
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск 06:12 06:13 1 м ежедневно
6255/6256 Днепропетровск → Баловка 06:41 06:42 1 м особый...
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск 06:41 06:42 1 м особый...
6006 Сухачевка → Днепропетровск 06:54 06:57 3 м особый...
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск 07:08 07:10 2 м особый...
6011 Днепропетровск → Кривой Рог 07:12 07:13 1 м ежедневно
6008 Пятихатки → Днепропетровск 07:18 07:19 1 м ежедневно
6013 Днепропетровск → Пятихатки 07:39 07:40 1 м ежедневно
6010 Верховцево → Днепропетровск 07:42 07:43 1 м ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки 09:19 09:20 1 м ежедневно
6016 Пятихатки → Днепропетровск 09:27 09:28 1 м ежедневно
6018 Пятихатки → Днепропетровск 10:34 10:35 1 м ежедневно
6023 Днепропетровск → Пятихатки 11:07 11:08 1 м ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог 13:20 13:21 1 м ежедневно
6024 Пятихатки → Днепропетровск 14:02 14:03 1 м ежедневно
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск 14:55 14:56 1 м ежедневно
6030 Пятихатки → Днепропетровск 15:16 15:17 1 м ежедневно
6032 Кривой Рог → Днепропетровск 15:40 15:41 1 м ежедневно
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск 16:05 16:06 1 м ежедневно
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск 16:29 16:30 1 м ежедневно
6035 Днепропетровск → Пятихатки 17:11 17:12 1 м ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки 17:44 17:45 1 м ежедневно
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск 18:01 18:02 1 м ежедневно
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск 19:05 19:06 1 м ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск 19:14 19:15 1 м ежедневно
6041 Днепропетровск → Пятихатки 20:07 20:08 1 м ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск 20:41 20:42 1 м особый...
6043 Днепропетровск → Верховцево 20:53 20:54 1 м ежедневно
6042 Кривой Рог → Днепропетровск 21:46 21:47 1 м ежедневно
6044 Пятихатки → Днепропетровск 22:30 22:31 1 м ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево 22:40 22:41 1 м особый...
6047 Днепропетровск → Верховцево 23:46 23:47 1 м ежедневно