• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 178 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 178 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 178 Км Остановочный Пункт содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции 178 Км Остановочный Пункт и 34 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Днепропетровск, Днепродзержинск, Баглей - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:18, 06:41, 06:19, 06:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 178 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск, 178 Км Остановочный Пункт - Пятихатки, 178 Км Остановочный Пункт - Днепродзержинск, выезжающие соответственно в 06:20, 05:21, 06:42. Необходимо отметить, что рейсы 6231 Синельниково-1 - Сухачевка(прибытие в 05:58, отправление в 05:59), 6004 Баглей - Днепропетровск-Глав.(06:19, 06:20), 6004 Днепродзержинск-Пасс. - Днепропетровск-Глав.(06:19, 06:20), 6253 Днепропетровск-Глав. - Днепродзержинск-Пасс.(06:41, 06:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 178 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6047 Днепропетровск → Верховцево
00:06
00:07
1 м
ежедневно
6005 Днепропетровск → Пятихатки
05:20
05:21
1 м
ежедневно
6002 Верховцево → Днепропетровск
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6231 Синельниково → Сухачевка
05:58
05:59
1 м
6004 Баглей → Днепропетровск
06:19
06:20
1 м
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск
06:19
06:20
1 м
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск
06:41
06:42
1 м
6255/6256 Днепропетровск → Баловка
06:41
06:42
1 м
6253 Днепропетровск → Баглей
06:41
06:42
1 м
6006 Сухачевка → Днепропетровск
06:54
06:57
3 м
6012 Баглей → Днепропетровск
07:08
07:10
2 м
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск
07:08
07:10
2 м
6011 Днепропетровск → Кривой Рог
07:12
07:13
1 м
6011 Днепропетровск → Кривой Рог
07:12
07:13
1 м
6008 Пятихатки → Днепропетровск
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6013 Днепропетровск → Пятихатки
07:39
07:40
1 м
6010 Верховцево → Днепропетровск
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки
09:04
09:05
1 м
6016 Пятихатки → Днепропетровск
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6018 Пятихатки → Днепропетровск
10:35
10:36
1 м
6023 Днепропетровск → Днепродзержинск
11:07
11:08
1 м
6023 Днепропетровск → Пятихатки
11:07
11:08
1 м
6027 Днепропетровск → Кривой Рог
13:20
13:21
1 м
6024 Днепродзержинск → Днепропетровск
14:02
14:03
1 м
6024 Пятихатки → Днепропетровск
14:02
14:03
1 м
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск
14:55
14:56
1 м
6031 Днепропетровск → Баглей
14:55
14:56
1 м
6030 Пятихатки → Днепропетровск
15:17
15:18
1 м
6032 Кривой Рог → Днепропетровск
15:40
15:41
1 м
6033 Днепропетровск → Сухачевка
16:05
16:06
1 м
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск
16:05
16:06
1 м
6034 Баглей → Днепропетровск
16:29
16:30
1 м
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск
16:29
16:30
1 м
6035 Днепропетровск → Пятихатки
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск
18:04
18:05
1 м
6036 Баглей → Днепропетровск
18:04
18:05
1 м
6036 Сухачевка → Днепропетровск
18:04
18:05
1 м
6038 Пятихатки → Днепропетровск
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6041 Днепропетровск → Пятихатки
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск
20:52
20:53
1 м
6043 Днепропетровск → Верховцево
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6042 Кривой Рог → Днепропетровск
21:46
21:47
1 м
6042 Кривой Рог → Днепропетровск
21:46
21:47
1 м
6044 Пятихатки → Днепропетровск
22:30
22:31
1 м
ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево
22:52
22:53
1 м
Расписание электричек станции 178 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.