Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 184 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 184 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 184 Км Остановочный Пункт содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции 184 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Днепропетровск, Днепродзержинск, Верховцево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:29, 23:59, 06:19, 05:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 184 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск, 184 Км Остановочный Пункт - Пятихатки, 184 Км Остановочный Пункт - Днепродзержинск, выезжающие соответственно в 05:44, 05:11, 00:01. Необходимо отметить, что рейсы 6231 Синельниково-1 - Сухачевка(прибытие в 05:52, отправление в 05:54), 6253 Днепропетровск-Глав. - Днепродзержинск-Пасс.(06:29, 06:31), 6255-6256 Днепропетровск-Глав. - Баловка(06:29, 06:31), 6006 Сухачевка - Днепропетровск-Глав.(07:12, 07:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 184 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 184 Км Остановочный Пункт

184 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6047 Днепропетровск → Днепродзержинск 23:59 00:01 2 м ежедневно
6005 Днепропетровск → Пятихатки 05:09 05:11 2 м ежедневно
6002 Верховцево → Днепропетровск 05:43 05:44 1 м ежедневно
6231 Синельниково → Сухачевка 05:52 05:54 2 м особый...
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск 06:19 06:20 1 м ежедневно
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск 06:29 06:31 2 м особый...
6255-6256 Днепропетровск → Баловка 06:29 06:31 2 м особый...
6011 Днепропетровск → Кривой Рог 07:00 07:02 2 м ежедневно
6006 Сухачевка → Днепропетровск 07:12 07:15 3 м особый...
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск 07:21 07:22 1 м ежедневно
6013 Днепропетровск → Пятихатки 07:27 07:29 2 м ежедневно
6008 Пятихатки → Днепропетровск 07:29 07:30 1 м ежедневно
6010 Верховцево → Днепропетровск 07:52 07:53 1 м ежедневно
6016 Пятихатки → Днепропетровск 09:04 09:05 1 м ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки 09:10 09:12 2 м ежедневно
6018 Пятихатки → Днепропетровск 10:44 10:45 1 м ежедневно
6023 Днепропетровск → Пятихатки 10:49 10:51 2 м ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог 13:06 13:08 2 м ежедневно
6024 Пятихатки → Днепропетровск 14:13 14:14 1 м ежедневно
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск 14:43 14:45 2 м ежедневно
6259-6260 Баловка → Днепропетровск 15:17 15:18 1 м особый...
6030 Пятихатки → Днепропетровск 15:24 15:25 1 м ежедневно
6032 Кривой Рог → Днепропетровск 15:49 15:50 1 м ежедневно
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск 15:53 15:55 2 м ежедневно
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск 16:37 16:38 1 м ежедневно
6035 Днепропетровск → Пятихатки 17:01 17:03 2 м ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки 17:32 17:34 2 м ежедневно
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск 18:05 18:06 1 м ежедневно
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск 18:53 18:55 2 м ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск 19:28 19:29 1 м ежедневно
6041 Днепропетровск → Пятихатки 19:55 19:57 2 м ежедневно
6043 Днепропетровск → Верховцево 20:41 20:43 2 м ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск 20:50 20:51 1 м особый...
6042 Кривой Рог → Днепропетровск 21:55 21:56 1 м ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево 22:31 22:33 2 м ежедневно
6044 Пятихатки → Днепропетровск 22:38 22:39 1 м ежедневно