Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Апостолово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Апостолово

В данный момент расписание электричек станции Апостолово содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Апостолово и 4 рейсов только по некоторым дням. Кривой Рог, Никополь, Высокополье, Днепропетровск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:37, 06:24, 08:02, 00:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Апостолово - Никополь, Апостолово - Кривой Рог, Апостолово - Днепропетровск, выезжающие соответственно в 09:39, 06:27, 03:18. Необходимо отметить, что рейсы 6701 Апостолово - Высокополье(отправление в 05:23), 6702 Высокополье - Апостолово(08:02, -), 6703 Апостолово - Высокополье(-, 18:37), 6704 Высокополье - Апостолово(21:06, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Апостолово интервал между электричками составляет 101 минут для прибывающих электропоездов и 76 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Апостолово

Апостолово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6409 Днепропетровск → Апостолово 00:50 ежедневно
6402 Апостолово → Днепропетровск 03:18 ежедневно
6701 Апостолово → Высокополье 05:23 особый...
6471 Никополь → Кривой Рог 06:24 06:27 3 м ежедневно
6412 Кривой Рог → Апостолово 07:47 ежедневно
6702 Высокополье → Апостолово 08:02 особый...
6413 Апостолово → Кривой Рог 08:17 ежедневно
6076 Кривой Рог → Никополь 09:37 09:39 2 м ежедневно
6472 Кривой Рог → Никополь 11:31 11:33 2 м ежедневно
6405 Днепропетровск → Апостолово 12:52 ежедневно
6485 Никополь → Тимково 13:03 13:05 2 м ежедневно
6474 Кривой Рог → Никополь 14:08 14:10 2 м ежедневно
6408 Апостолово → Днепропетровск 14:48 ежедневно
6473 Никополь → Кривой Рог 17:31 17:33 2 м ежедневно
6476 Тимково → Никополь 18:17 18:20 3 м ежедневно
6703 Апостолово → Высокополье 18:37 особый...
6075 Никополь → Кривой Рог 18:37 18:39 2 м ежедневно
6704 Высокополье → Апостолово 21:06 особый...