• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Баглей

Электрички по станции Баглей

В данный момент расписание электричек станции Баглей содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Баглей и 13 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Днепропетровск, Днепродзержинск, Кривой Рог - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:48, 07:12, 05:12, 09:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Баглей - Днепропетровск, Баглей - Пятихатки, Баглей - Днепродзержинск, выезжающие соответственно в 09:31, 05:51, 07:13. Необходимо отметить, что рейсы 6232 Верховцево - Синельниково-1(прибытие в 05:22, отправление в 05:23), 6012 Днепродзержинск-Пасс. - Днепропетровск-Глав.(06:39, 06:40), 6253 Днепропетровск-Глав. - Днепродзержинск-Пасс.(07:12, 07:13), 6255/6256 Днепропетровск-Глав. - Баловка(07:12, 07:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Баглей интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6047 Днепропетровск → Верховцево
00:38
00:39
1 м
ежедневно
6002 Днепродзержинск → Днепропетровск
05:12
05:13
1 м
ежедневно
6232 Верховцево → Синельниково
05:22
05:23
1 м
6005 Днепропетровск → Пятихатки
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск
06:39
06:40
1 м
6008 Пятихатки → Днепропетровск
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск
07:12
07:13
1 м
6255/6256 Днепропетровск → Баловка
07:12
07:13
1 м
6010 Верховцево → Днепропетровск
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6011 Днепропетровск → Кривой Рог
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6013 Днепропетровск → Пятихатки
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6254 Днепродзержинск → Днепропетровск
08:28
08:29
1 м
6016 Пятихатки → Днепропетровск
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6538 Кривой Рог → Днепропетровск
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6018 Пятихатки → Днепропетровск
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6023 Днепропетровск → Пятихатки
11:42
11:43
1 м
ежедневно
6022 Кривой Рог → Днепропетровск
13:18
13:19
1 м
ежедневно
6024 Пятихатки → Днепропетровск
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог
14:00
14:01
1 м
ежедневно
6259/6260 Баловка → Днепропетровск
14:42
14:43
1 м
6030 Пятихатки → Днепропетровск
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6032 Кривой Рог → Днепропетровск
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск
15:27
15:28
1 м
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск
16:02
16:03
1 м
6535 Днепропетровск → Пятихатки
16:24
16:25
1 м
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск
16:37
16:38
1 м
6537 Днепропетровск → Кривой Рог
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск
17:37
17:38
1 м
6035 Днепропетровск → Пятихатки
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск
20:21
20:22
1 м
6041 Днепропетровск → Пятихатки
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6042 Кривой Рог → Днепропетровск
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6043 Днепропетровск → Верховцево
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6044 Пятихатки → Днепропетровск
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево
23:23
23:24
1 м
Расписание электричек станции Баглей, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.