Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Баглей, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Баглей

В данный момент расписание электричек станции Баглей содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Баглей и 9 рейсов только по некоторым дням. Днепропетровск, Пятихатки, Днепродзержинск, Кривой Рог - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:12, 06:51, 05:45, 09:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Баглей - Пятихатки, Баглей - Днепропетровск, Баглей - Днепродзержинск, выезжающие соответственно в 05:51, 09:31, 07:13. Необходимо отметить, что рейсы 6232 Днепродзержинск-Пасс. - Синельниково-1(прибытие в 05:17, отправление в 05:18), 6012 Днепродзержинск-Пасс. - Днепропетровск-Глав.(06:39, 06:40), 6255/6256 Днепропетровск-Глав. - Баловка(07:12, 07:13), 6253 Днепропетровск-Глав. - Днепродзержинск-Пасс.(07:12, 07:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Баглей интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Баглей

Баглей

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6047 Днепропетровск → Верховцево 00:34 00:35 1 м ежедневно
6002 Верховцево → Днепропетровск 05:09 05:10 1 м ежедневно
6232 Днепродзержинск → Синельниково 05:17 05:18 1 м особый...
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск 05:45 05:46 1 м ежедневно
6005 Днепропетровск → Пятихатки 05:50 05:51 1 м ежедневно
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск 06:39 06:40 1 м особый...
6008 Пятихатки → Днепропетровск 06:51 06:52 1 м ежедневно
6255/6256 Днепропетровск → Баловка 07:12 07:13 1 м особый...
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск 07:12 07:13 1 м особый...
6010 Верховцево → Днепропетровск 07:15 07:16 1 м ежедневно
6011 Днепропетровск → Кривой Рог 07:46 07:47 1 м ежедневно
6013 Днепропетровск → Пятихатки 08:10 08:11 1 м ежедневно
6254 Днепродзержинск → Днепропетровск 08:25 08:26 1 м особый...
6016 Пятихатки → Днепропетровск 08:59 09:01 2 м ежедневно
6538 Кривой Рог → Днепропетровск 09:30 09:31 1 м ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки 09:57 09:58 1 м ежедневно
6018 Пятихатки → Днепропетровск 10:07 10:08 1 м ежедневно
6023 Днепропетровск → Пятихатки 11:39 11:40 1 м ежедневно
6022 Кривой Рог → Днепропетровск 13:18 13:19 1 м ежедневно
6024 Пятихатки → Днепропетровск 13:35 13:36 1 м ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог 13:52 13:53 1 м ежедневно
6260/6259 Баловка → Днепропетровск 14:42 14:43 1 м особый...
6030 Пятихатки → Днепропетровск 14:50 14:51 1 м ежедневно
6032 Кривой Рог → Днепропетровск 15:15 15:16 1 м ежедневно
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск 15:27 15:28 1 м ежедневно
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск 16:02 16:03 1 м ежедневно
6535 Днепропетровск → Пятихатки 16:22 16:23 1 м особый...
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск 16:37 16:38 1 м ежедневно
6537 Днепропетровск → Кривой Рог 16:49 16:50 1 м ежедневно
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск 17:34 17:35 1 м ежедневно
6035 Днепропетровск → Пятихатки 17:46 17:47 1 м ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки 18:16 18:17 1 м ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск 18:47 18:48 1 м ежедневно
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск 19:36 19:37 1 м ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск 20:13 20:14 1 м особый...
6041 Днепропетровск → Пятихатки 20:40 20:41 1 м ежедневно
6042 Кривой Рог → Днепропетровск 21:21 21:22 1 м ежедневно
6043 Днепропетровск → Верховцево 21:26 21:27 1 м ежедневно
6044 Пятихатки → Днепропетровск 22:05 22:06 1 м ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево 23:12 23:13 1 м особый...