Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Баглей, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Баглей

В данный момент расписание электричек станции Баглей содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Баглей и 2 рейсов только по некоторым дням. Днепродзержинск, Днепропетровск, Пятихатки - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:47, 05:50, 06:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Баглей - Днепропетровск, Баглей - Пятихатки, Баглей - Днепродзержинск, Баглей - Синельниково, выезжающие соответственно в 06:32, 09:57, 05:51, 05:48. Необходимо отметить, что рейсы 7010-7009 Верховцево - Краматорск(прибытие в 05:25, отправление в 05:26), 7008-7007 Краматорск - Верховцево(19:16, 19:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Баглей интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Баглей

Баглей

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7010-7009 Верховцево → Краматорск 05:25 05:26 1 м особый...
6005 Днепропетровск → Пост Списывания 05:42 05:43 1 м ежедневно
7202 Днепродзержинск → Синельниково 05:47 05:48 1 м ежедневно
7303 Днепропетровск → Днепродзержинск 05:50 05:51 1 м ежедневно
7304 Днепродзержинск → Днепропетровск 06:18 06:19 1 м ежедневно
6008 Пятихатки → Днепропетровск 06:31 06:32 1 м ежедневно
6010 Пятихатки → Днепропетровск 07:13 07:14 1 м ежедневно
6016 Пятихатки → Днепропетровск 08:14 08:15 1 м ежедневно
7305 Днепропетровск → Днепродзержинск 08:16 08:17 1 м ежедневно
7204 Днепродзержинск → Синельниково 09:05 09:06 1 м ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки 09:56 09:57 1 м ежедневно
6018 Пост Списывания → Днепропетровск 10:08 10:09 1 м ежедневно
7201 Синельниково → Днепродзержинск 10:18 10:19 1 м ежедневно
7306 Днепродзержинск → Днепропетровск 11:38 11:39 1 м ежедневно
7203 Синельниково → Днепродзержинск 12:16 12:17 1 м ежедневно
7308 Днепродзержинск → Днепропетровск 12:48 12:49 1 м ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог 13:43 13:44 1 м ежедневно
6022 Кривой Рог → Днепропетровск 13:55 13:56 1 м ежедневно
7307 Днепропетровск → Днепродзержинск 16:16 16:17 1 м ежедневно
7020 Днепродзержинск → Днепропетровск 16:47 16:48 1 м ежедневно
7206 Днепродзержинск → Синельниково 16:47 16:48 1 м ежедневно
6035 Днепропетровск → Пост Списывания 17:30 17:31 1 м ежедневно
7309 Днепропетровск → Днепродзержинск 17:39 17:40 1 м ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки 18:15 18:16 1 м ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск 18:33 18:34 1 м ежедневно
7008-7007 Краматорск → Верховцево 19:16 19:17 1 м особый...
7208 Днепродзержинск → Синельниково 19:17 19:18 1 м ежедневно
6039 Днепропетровск → Пятихатки 20:22 20:23 1 м ежедневно
6043 Днепропетровск → Пятихатки 21:25 21:26 1 м ежедневно
6044 Пост Списывания → Днепропетровск 22:28 22:29 1 м ежедневно