• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Баглей

Электрички по станции Баглей

В данный момент расписание электричек станции Баглей содержит 54 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Баглей и 38 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Днепропетровск, Днепродзержинск, Кривой Рог - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:48, 07:12, 05:22, 09:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Баглей - Днепропетровск, Баглей - Пятихатки, Баглей - Днепродзержинск, выезжающие соответственно в 09:31, 05:51, 07:13. Необходимо отметить, что рейсы 6232 Баглей - Синельниково-1(отправление в 05:23), 6232 Днепродзержинск-Пасс. - Синельниково-1(05:22, 05:23), 6232 Днепродзержинск-Пасс. - Днепропетровск-Глав.(05:22, 05:23), 6004 Баглей - Днепропетровск-Глав.(-, 05:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Баглей интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6047 Днепропетровск → Верховцево
00:37
00:38
1 м
ежедневно
6002 Верховцево → Днепропетровск
05:13
05:14
1 м
ежедневно
6232 Баглей → Синельниково
05:23
6232 Днепродзержинск → Синельниково
05:22
05:23
1 м
6232 Днепродзержинск → Днепропетровск
05:22
05:23
1 м
6005 Днепропетровск → Пятихатки
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6004 Баглей → Днепропетровск
05:53
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск
05:52
05:53
1 м
6012 Баглей → Днепропетровск
06:40
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск
06:39
06:40
1 м
6008 Пятихатки → Днепропетровск
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6253 Днепропетровск → Баглей
07:12
6255/6256 Днепропетровск → Баловка
07:12
07:13
1 м
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск
07:12
07:13
1 м
6010 Верховцево → Днепропетровск
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6011 Днепропетровск → Кривой Рог
07:46
07:47
1 м
6011 Днепропетровск → Кривой Рог
07:46
07:47
1 м
6013 Днепропетровск → Пятихатки
08:10
08:11
1 м
6254 Баглей → Днепропетровск
08:29
6254 Днепродзержинск → Днепропетровск
08:28
08:29
1 м
6016 Пятихатки → Днепропетровск
08:42
08:55
13 м
ежедневно
6538 Кривой Рог → Днепропетровск
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки
09:37
09:38
1 м
6018 Пятихатки → Днепропетровск
10:08
10:09
1 м
6023 Днепропетровск → Пятихатки
11:39
11:40
1 м
6023 Днепропетровск → Днепродзержинск
11:39
11:40
1 м
6022 Кривой Рог → Днепропетровск
13:18
13:19
1 м
ежедневно
6024 Пятихатки → Днепропетровск
13:35
13:36
1 м
6024 Днепродзержинск → Днепропетровск
13:35
13:36
1 м
6027 Днепропетровск → Кривой Рог
13:52
13:53
1 м
6259/6260 Баловка → Днепропетровск
14:42
14:43
1 м
6030 Пятихатки → Днепропетровск
14:50
14:51
1 м
6032 Кривой Рог → Днепропетровск
15:15
15:16
1 м
6031 Днепропетровск → Баглей
15:27
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск
15:27
15:28
1 м
6034 Баглей → Днепропетровск
16:03
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск
16:02
16:03
1 м
6535 Днепропетровск → Пятихатки
16:24
16:25
1 м
6033 Днепропетровск → Баглей
16:37
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск
16:37
16:38
1 м
6537 Днепропетровск → Кривой Рог
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6036 Баглей → Днепропетровск
17:38
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск
17:37
17:38
1 м
6035 Днепропетровск → Пятихатки
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск
20:21
20:22
1 м
6041 Днепропетровск → Пятихатки
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6042 Кривой Рог → Днепропетровск
21:21
21:22
1 м
6042 Кривой Рог → Днепропетровск
21:21
21:22
1 м
6043 Днепропетровск → Верховцево
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6044 Пятихатки → Днепропетровск
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево
23:22
23:23
1 м
Расписание электричек станции Баглей, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.