Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Днепродзержинск-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Днепродзержинск-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Днепродзержинск-Пасс. содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Днепродзержинск-Пасс. и 7 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Днепропетровск, Кривой Рог - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:45, 07:18, 09:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Днепродзержинск-Пасс. - Днепропетровск, Днепродзержинск-Пасс. - Пятихатки, выезжающие соответственно в 09:26, 05:56. Необходимо отметить, что рейсы 6232 Днепродзержинск-Пасс. - Синельниково-1(отправление в 05:12), 6012 Днепродзержинск-Пасс. - Днепропетровск-Глав.(-, 06:34), 6253 Днепропетровск-Глав. - Днепродзержинск-Пасс.(07:18, -), 6254 Днепродзержинск-Пасс. - Днепропетровск-Глав.(-, 08:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Днепродзержинск-Пасс. интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Днепродзержинск-Пасс.

Днепродзержинск-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6047 Днепропетровск → Верховцево 00:39 01:31 52 м ежедневно
6002 Верховцево → Днепропетровск 05:04 05:05 1 м ежедневно
6232 Днепродзержинск → Синельниково 05:12 особый...
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск 05:40 ежедневно
6005 Днепропетровск → Пятихатки 05:55 05:56 1 м ежедневно
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск 06:34 особый...
6008 Пятихатки → Днепропетровск 06:45 06:47 2 м ежедневно
6010 Верховцево → Днепропетровск 07:09 07:11 2 м ежедневно
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск 07:18 особый...
6011 Днепропетровск → Кривой Рог 07:51 07:52 1 м ежедневно
6013 Днепропетровск → Пятихатки 08:15 08:17 2 м ежедневно
6254 Днепродзержинск → Днепропетровск 08:20 особый...
6016 Пятихатки → Днепропетровск 08:37 08:54 17 м ежедневно
6538 Кривой Рог → Днепропетровск 09:25 09:26 1 м ежедневно
6018 Пятихатки → Днепропетровск 10:02 10:03 1 м ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки 10:02 10:03 1 м ежедневно
6023 Днепропетровск → Пятихатки 11:44 11:45 1 м ежедневно
6022 Кривой Рог → Днепропетровск 13:13 13:14 1 м ежедневно
6024 Пятихатки → Днепропетровск 13:30 13:31 1 м ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог 13:57 13:58 1 м ежедневно
6030 Пятихатки → Днепропетровск 14:45 14:46 1 м ежедневно
6032 Кривой Рог → Днепропетровск 15:10 15:11 1 м ежедневно
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск 15:33 ежедневно
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск 15:57 ежедневно
6535 Днепропетровск → Пятихатки 16:26 16:27 1 м особый...
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск 16:43 ежедневно
6537 Днепропетровск → Кривой Рог 16:54 16:55 1 м ежедневно
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск 17:29 ежедневно
6035 Днепропетровск → Пятихатки 17:51 17:52 1 м ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки 18:21 18:23 2 м ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск 18:26 18:42 16 м ежедневно
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск 19:42 ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск 20:08 20:09 1 м особый...
6041 Днепропетровск → Пятихатки 20:45 20:47 2 м ежедневно
6042 Кривой Рог → Днепропетровск 21:16 21:17 1 м ежедневно
6043 Днепропетровск → Верховцево 21:31 21:33 2 м ежедневно
6044 Пятихатки → Днепропетровск 22:00 22:01 1 м ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево 23:17 23:30 13 м особый...