Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Горяиново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Горяиново

В данный момент расписание электричек станции Горяиново содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Горяиново и 9 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Днепропетровск, Днепродзержинск, Кривой Рог - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:34, 06:25, 06:26, 10:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Горяиново - Днепропетровск, Горяиново - Пятихатки, Горяиново - Днепродзержинск, выезжающие соответственно в 10:05, 05:06, 06:26. Необходимо отметить, что рейсы 6231-1 Синельниково-1 - Сухачевка(прибытие в 05:42, отправление в 05:43), 6255/6256 Днепропетровск-Глав. - Баловка(06:25, 06:26), 6253 Днепропетровск-Глав. - Днепродзержинск-Пасс.(06:25, 06:26), 6006 Сухачевка - Днепропетровск-Глав.(07:19, 07:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Горяиново интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Горяиново

Горяиново

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6005 Днепропетровск → Пятихатки 05:05 05:06 1 м ежедневно
6231-1 Синельниково → Сухачевка 05:42 05:43 1 м особый...
6002 Верховцево → Днепропетровск 05:50 05:51 1 м ежедневно
6255/6256 Днепропетровск → Баловка 06:25 06:26 1 м особый...
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск 06:25 06:26 1 м особый...
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск 06:26 06:27 1 м ежедневно
6011 Днепропетровск → Кривой Рог 06:56 06:57 1 м ежедневно
6006 Сухачевка → Днепропетровск 07:19 07:21 2 м особый...
6013 Днепропетровск → Пятихатки 07:23 07:24 1 м ежедневно
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск 07:26 07:28 2 м особый...
6008 Пятихатки → Днепропетровск 07:34 07:36 2 м ежедневно
6010 Верховцево → Днепропетровск 07:56 08:01 5 м ежедневно
6254 Днепродзержинск → Днепропетровск 08:58 08:59 1 м особый...
6015 Днепропетровск → Пятихатки 09:00 09:01 1 м ежедневно
6016 Пятихатки → Днепропетровск 09:39 09:40 1 м ежедневно
6538 Кривой Рог → Днепропетровск 10:04 10:05 1 м ежедневно
6018 Пятихатки → Днепропетровск 10:48 10:49 1 м ежедневно
6023 Днепропетровск → Пятихатки 10:51 10:52 1 м ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог 13:04 13:05 1 м ежедневно
6022 Кривой Рог → Днепропетровск 13:49 13:50 1 м ежедневно
6024 Пятихатки → Днепропетровск 14:15 14:16 1 м ежедневно
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск 14:39 14:40 1 м ежедневно
6260/6259 Баловка → Днепропетровск 15:21 15:23 2 м особый...
6030 Пятихатки → Днепропетровск 15:28 15:29 1 м ежедневно
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск 15:49 15:50 1 м ежедневно
6032 Кривой Рог → Днепропетровск 15:53 15:54 1 м ежедневно
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск 16:43 16:44 1 м ежедневно
6035 Днепропетровск → Пятихатки 16:55 16:56 1 м ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки 17:28 17:29 1 м ежедневно
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск 18:14 18:15 1 м ежедневно
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск 18:49 18:50 1 м ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск 19:28 19:29 1 м ежедневно
6041 Днепропетровск → Пятихатки 19:51 19:52 1 м ежедневно
6043 Днепропетровск → Верховцево 20:37 20:38 1 м ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск 20:54 20:55 1 м особый...
6042 Кривой Рог → Днепропетровск 21:59 22:00 1 м ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево 22:25 22:26 1 м особый...
6044 Пятихатки → Днепропетровск 22:42 22:43 1 м ежедневно
6047 Днепропетровск → Верховцево 23:30 23:31 1 м ежедневно