Расписание электричек Кривой Рог - 164 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.
Про расписание электричек Кривой Рог - 164 Км Остановочный Пункт
Актуальное расписание электричек Кривой Рог 164 Км Остановочный Пункт сформировано из 2 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 2. Это рейсы с номерами 6022, 6042. Самая быстрая электричка 6022 Кривой Рог-Главный - Днепропетровск-Глав., которая находится в пути 0 д 3 ч 12 мин, самая же медленная - номер 6042, отправлением в 17:43. От станции Кривой Рог до остановки 164 Км Остановочный Пункт электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 28 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Кривой Рог электропоезда отправляются утром - 10:50, днем - 17:43 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 14:02, 21:19.