Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сухачевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сухачевка

В данный момент расписание электричек станции Сухачевка содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Сухачевка и 11 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Днепропетровск, Днепродзержинск, Кривой Рог - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:10, 06:52, 06:04, 09:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сухачевка - Днепропетровск, Сухачевка - Пятихатки, Сухачевка - Днепродзержинск, выезжающие соответственно в 09:45, 05:32, 06:53. Необходимо отметить, что рейсы 6232 Днепродзержинск-Пасс. - Синельниково-1(прибытие в 05:36, отправление в 05:37), 6231-1 Синельниково-1 - Сухачевка(06:07, -), 6006 Сухачевка - Днепропетровск-Глав.(-, 06:42), 6253 Днепропетровск-Глав. - Днепродзержинск-Пасс.(06:52, 06:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сухачевка интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сухачевка

Сухачевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6047 Днепропетровск → Верховцево 23:57 00:15 18 м ежедневно
6002 Верховцево → Днепропетровск 05:27 05:28 1 м ежедневно
6005 Днепропетровск → Пятихатки 05:31 05:32 1 м ежедневно
6232 Днепродзержинск → Синельниково 05:36 05:37 1 м особый...
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск 06:04 06:05 1 м ежедневно
6231-1 Синельниково → Сухачевка 06:07 особый...
6006 Сухачевка → Днепропетровск 06:42 особый...
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск 06:52 06:53 1 м особый...
6255/6256 Днепропетровск → Баловка 06:52 06:53 1 м особый...
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск 06:58 07:00 2 м особый...
6008 Пятихатки → Днепропетровск 07:10 07:11 1 м ежедневно
6011 Днепропетровск → Кривой Рог 07:24 07:27 3 м ежедневно
6010 Верховцево → Днепропетровск 07:34 07:35 1 м ежедневно
6013 Днепропетровск → Пятихатки 07:50 07:51 1 м ежедневно
6254 Днепродзержинск → Днепропетровск 08:41 08:42 1 м особый...
6016 Пятихатки → Днепропетровск 09:19 09:20 1 м ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки 09:32 09:38 6 м ежедневно
6538 Кривой Рог → Днепропетровск 09:44 09:45 1 м ежедневно
6018 Пятихатки → Днепропетровск 10:26 10:27 1 м ежедневно
6023 Днепропетровск → Пятихатки 11:19 11:20 1 м ежедневно
6022 Кривой Рог → Днепропетровск 13:31 13:32 1 м ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог 13:32 13:33 1 м ежедневно
6024 Пятихатки → Днепропетровск 13:54 13:55 1 м ежедневно
6260/6259 Баловка → Днепропетровск 15:01 15:02 1 м особый...
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск 15:07 15:08 1 м ежедневно
6030 Пятихатки → Днепропетровск 15:09 15:10 1 м ежедневно
6032 Кривой Рог → Днепропетровск 15:32 15:33 1 м ежедневно
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск 16:17 16:18 1 м ежедневно
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск 16:21 16:22 1 м ежедневно
6234/6233- Запорожье → Сухачевка 17:13 особый...
6035 Днепропетровск → Пятихатки 17:23 17:27 4 м ежедневно
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск 17:53 17:54 1 м ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки 17:56 17:57 1 м ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск 19:06 19:07 1 м ежедневно
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск 19:16 19:17 1 м ежедневно
6041 Днепропетровск → Пятихатки 20:20 20:21 1 м ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск 20:32 20:34 2 м особый...
6043 Днепропетровск → Верховцево 21:04 21:08 4 м ежедневно
6042 Кривой Рог → Днепропетровск 21:39 21:40 1 м ежедневно
6044 Пятихатки → Днепропетровск 22:23 22:24 1 м ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево 22:51 22:53 2 м особый...