Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сухачевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сухачевка

В данный момент расписание электричек станции Сухачевка содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Сухачевка и 9 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Днепропетровск, Днепродзержинск, Кривой Рог - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:07, 00:22, 06:02, 09:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сухачевка - Днепропетровск, Сухачевка - Пятихатки, Сухачевка - Днепродзержинск, выезжающие соответственно в 09:45, 05:32, 00:29. Необходимо отметить, что рейсы 6232 Днепродзержинск-Пасс. - Синельниково-1(прибытие в 05:36, отправление в 05:37), 6231 Синельниково-1 - Сухачевка(06:16, -), 6006 Сухачевка - Днепропетровск-Глав.(-, 06:42), 6255-6256 Днепропетровск-Глав. - Баловка(06:52, 06:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сухачевка интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сухачевка

Сухачевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6047 Днепропетровск → Днепродзержинск 00:22 00:29 7 м ежедневно
6002 Верховцево → Днепропетровск 05:25 05:26 1 м ежедневно
6005 Днепропетровск → Пятихатки 05:31 05:32 1 м ежедневно
6232 Днепродзержинск → Синельниково 05:36 05:37 1 м особый...
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск 06:02 06:03 1 м ежедневно
6231 Синельниково → Сухачевка 06:16 особый...
6006 Сухачевка → Днепропетровск 06:42 особый...
6255-6256 Днепропетровск → Баловка 06:52 06:53 1 м особый...
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск 06:52 06:53 1 м особый...
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск 06:58 07:00 2 м ежедневно
6008 Пятихатки → Днепропетровск 07:07 07:09 2 м ежедневно
6011 Днепропетровск → Кривой Рог 07:24 07:27 3 м ежедневно
6010 Верховцево → Днепропетровск 07:34 07:35 1 м ежедневно
6013 Днепропетровск → Пятихатки 07:50 07:51 1 м ежедневно
6254 Днепродзержинск → Днепропетровск 08:35 08:36 1 м особый...
6016 Пятихатки → Днепропетровск 08:49 08:50 1 м ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки 09:37 09:44 7 м ежедневно
6538 Кривой Рог → Днепропетровск 09:44 09:45 1 м ежедневно
6018 Пятихатки → Днепропетровск 10:26 10:27 1 м ежедневно
6023 Днепропетровск → Пятихатки 11:13 11:20 7 м ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог 13:30 13:31 1 м ежедневно
6022 Кривой Рог → Днепропетровск 13:31 13:32 1 м ежедневно
6024 Пятихатки → Днепропетровск 13:56 13:57 1 м ежедневно
6259-6260 Баловка → Днепропетровск 15:01 15:02 1 м особый...
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск 15:07 15:08 1 м ежедневно
6030 Пятихатки → Днепропетровск 15:09 15:10 1 м ежедневно
6032 Кривой Рог → Днепропетровск 15:32 15:33 1 м ежедневно
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск 16:17 16:18 1 м ежедневно
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск 16:20 16:21 1 м ежедневно
6234-6233 Запорожье → Сухачевка 17:11 особый...
6035 Днепропетровск → Пятихатки 17:24 17:25 1 м ежедневно
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск 17:48 17:49 1 м ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки 17:56 17:57 1 м ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск 19:12 19:13 1 м ежедневно
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск 19:16 19:17 1 м ежедневно
6041 Днепропетровск → Пятихатки 20:20 20:21 1 м ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск 20:32 20:34 2 м особый...
6043 Днепропетровск → Верховцево 21:05 21:06 1 м ежедневно
6042 Кривой Рог → Днепропетровск 21:39 21:40 1 м ежедневно
6044 Пятихатки → Днепропетровск 22:23 22:24 1 м ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево 22:55 23:13 18 м ежедневно