• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 1025 Км Остановочный Пункт → Днепропетровск

Про расписание электричек 1025 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск

Актуальное расписание электричек 1025 Км Остановочный Пункт Днепропетровск сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6277, 6273, 6285. Самая быстрая электричка 6285 Лозовая - Днепропетровск-Глав., которая находится в пути 0 д 1 ч 23 мин, самая же медленная - номер 6277,  отправлением в 08:04. От станции 1025 Км Остановочный Пункт до остановки Днепропетровск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции 1025 Км Остановочный Пункт электропоезда отправляются утром - 08:04, 10:30, днем - 14:23 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 10:20, 12:28, 15:46.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6277 Лозовая → Днепропетровск
08:04
1025 Км Остановочный Пункт
10:20
Днепропетровск-Глав.
2 ч 16 м
ежедневно
6273 Лозовая → Днепропетровск
10:30
1025 Км Остановочный Пункт
12:28
Днепропетровск-Глав.
1 ч 58 м
6285 Лозовая → Днепропетровск
14:23
1025 Км Остановочный Пункт
15:46
Днепропетровск-Глав.
1 ч 23 м
ежедневно
Расписание электричек 1025 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.