Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 193 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 193 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 193 Км Остановочный Пункт содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции 193 Км Остановочный Пункт и 5 рейсов только по некоторым дням. Синельниково, Днепропетровск, Чаплино, Красноград - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:08, 08:58, 06:47, 07:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 193 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск, 193 Км Остановочный Пункт - Чаплино, 193 Км Остановочный Пункт - Красноград, выезжающие соответственно в 07:17, 08:49, 08:59. Необходимо отметить, что рейсы 6109 Чаплино - Днепропетровск-Глав.(прибытие в 06:47, отправление в 06:49), 6109 Межевая - Днепропетровск-Глав.(06:47, 06:49), 6108 Днепропетровск-Глав. - Синельниково-1(06:51, 06:52), 6130 Днепропетровск-Глав. - Чаплино(20:36, 20:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 193 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 193 Км Остановочный Пункт

193 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6107 Синельниково → Днепропетровск 06:08 06:10 2 м ежедневно
6109 Чаплино → Днепропетровск 06:47 06:49 2 м особый...
6109 Межевая → Днепропетровск 06:47 06:49 2 м особый...
6108 Днепропетровск → Синельниково 06:51 06:52 1 м особый...
6105 Синельниково → Днепропетровск 07:05 07:07 2 м ежедневно
6171 Красноград → Днепропетровск 07:16 07:17 1 м ежедневно
6185 Синельниково → Днепропетровск 08:05 08:07 2 м ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино 08:48 08:49 1 м ежедневно
6172 Днепропетровск → Красноград 08:58 08:59 1 м ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск 09:47 09:49 2 м ежедневно
6141 Чаплино → Днепропетровск 11:59 12:01 2 м ежедневно
6147 Чаплино → Днепропетровск 15:47 15:49 2 м ежедневно
6122 Днепропетровск → Чаплино 16:25 16:26 1 м ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая 16:37 16:38 1 м ежедневно
6126 Днепропетровск → Синельниково 17:38 17:39 1 м ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск 18:57 18:59 2 м ежедневно
6173 Красноград → Днепропетровск 19:06 19:07 1 м ежедневно
6146 Днепропетровск → Чаплино 19:46 19:47 1 м ежедневно
6174 Днепропетровск → Красноград 19:57 19:58 1 м ежедневно
6130 Днепропетровск → Чаплино 20:36 20:37 1 м особый...
6130 Днепропетровск → Межевая 20:36 20:37 1 м особый...
6132-6131 Запорожье → Днепропетровск 21:33 21:35 2 м ежедневно
6133 Синельниково → Днепропетровск 22:00 22:02 2 м ежедневно