Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 193 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 193 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 193 Км Остановочный Пункт содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции 193 Км Остановочный Пункт и 9 рейсов только по некоторым дням. Синельниково, Днепропетровск, Чаплино, Лозовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:21, 14:45, 06:04, 10:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 193 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск, 193 Км Остановочный Пункт - Лозовая, 193 Км Остановочный Пункт - Синельниково, выезжающие соответственно в 10:12, 03:27, 14:46. Необходимо отметить, что рейсы 6231-2 Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав.(прибытие в 05:21, отправление в 05:23), 6231-1 Синельниково-1 - Сухачевка(05:21, 05:23), 6151-1 Разъезд N5 - Днепропетровск-Глав.(06:25, 06:27), 6151 Орловщина - Днепропетровск-Глав.(06:25, 06:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 193 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 193 Км Остановочный Пункт

193 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6272 Днепропетровск → Лозовая 03:26 03:27 1 м ежедневно
6231-2 Синельниково → Днепропетровск 05:21 05:23 2 м особый...
6231-1 Синельниково → Сухачевка 05:21 05:23 2 м особый...
6284 Днепропетровск → Лозовая 05:41 05:42 1 м ежедневно
6103 Чаплино → Днепропетровск 06:04 06:06 2 м ежедневно
6151-1 Разъезд N5 → Днепропетровск 06:25 06:27 2 м особый...
6151 Орловщина → Днепропетровск 06:25 06:27 2 м особый...
6107 Синельниково → Днепропетровск 06:33 06:35 2 м ежедневно
6171 Красноград → Днепропетровск 07:07 07:08 1 м ежедневно
6109 Межевая → Днепропетровск 07:15 07:17 2 м ежедневно
6185 Синельниково → Днепропетровск 07:51 07:53 2 м ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино 08:47 08:48 1 м ежедневно
6172 Днепропетровск → Красноград 08:55 08:56 1 м ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск 10:10 10:12 2 м ежедневно
6187 Синельниково → Днепропетровск 11:04 11:06 2 м особый...
6141 Чаплино → Днепропетровск 11:55 11:57 2 м ежедневно
6273 Лозовая → Днепропетровск 12:19 12:21 2 м ежедневно
6276 Днепропетровск → Лозовая 13:27 13:28 1 м ежедневно
6118 Днепропетровск → Синельниково 14:45 14:46 1 м особый...
6285 Лозовая → Днепропетровск 15:36 15:38 2 м ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая 16:13 16:14 1 м ежедневно
6121 Чаплино → Днепропетровск 16:16 16:18 2 м ежедневно
6126 Днепропетровск → Чаплино 17:28 17:29 1 м ежедневно
6154 Днепропетровск → Орловщина 17:37 17:38 1 м особый...
6125 Синельниково → Днепропетровск 18:24 18:26 2 м ежедневно
6128 Днепропетровск → Синельниково 18:34 18:35 1 м ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск 18:56 18:58 2 м ежедневно
6173 Красноград → Днепропетровск 19:25 19:26 1 м ежедневно
6174 Днепропетровск → Красноград 19:47 19:48 1 м ежедневно
6130 Днепропетровск → Межевая 20:55 20:56 1 м ежедневно
6156 Днепропетровск → Разъезд N5 21:27 21:28 1 м особый...
6155 Орловщина → Днепропетровск 21:47 21:49 2 м особый...
6136 Днепропетровск → Синельниково 22:16 22:17 1 м ежедневно