• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 193 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 193 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 193 Км Остановочный Пункт содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции 193 Км Остановочный Пункт и 15 рейсов только по некоторым дням. Синельниково, Днепропетровск, Чаплино, Лозовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:21, 08:47, 06:01, 10:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 193 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск, 193 Км Остановочный Пункт - Лозовая, 193 Км Остановочный Пункт - Чаплино, выезжающие соответственно в 10:13, 03:23, 08:48. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Днепропетровск-Глав. - Лозовая(прибытие в 03:22, отправление в 03:23), 6231 Синельниково-1 - Сухачевка(05:21, 05:23), 6231 Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав.(05:21, 05:23), 6151 Разъезд N5 - Днепропетровск-Глав.(06:28, 06:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 193 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6272 Днепропетровск → Лозовая
03:22
03:23
1 м
6231 Синельниково → Сухачевка
05:21
05:23
2 м
6231 Синельниково → Днепропетровск
05:21
05:23
2 м
6284 Днепропетровск → Лозовая
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6103 Чаплино → Днепропетровск
06:01
06:03
2 м
ежедневно
6151 Разъезд N5 → Днепропетровск
06:28
06:30
2 м
6151 Орловщина → Днепропетровск
06:28
06:30
2 м
6107 Синельниково → Днепропетровск
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6171 Красноград → Днепропетровск
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6109 Межевая → Днепропетровск
07:15
07:17
2 м
ежедневно
6185 Синельниково → Днепропетровск
07:51
07:53
2 м
ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6172 Днепропетровск → Красноград
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск
10:11
10:13
2 м
ежедневно
6187 Синельниково → Днепропетровск
10:52
10:54
2 м
6141 Чаплино → Днепропетровск
11:53
11:55
2 м
6273 Лозовая → Днепропетровск
12:19
12:21
2 м
6276 Днепропетровск → Лозовая
13:27
13:28
1 м
6118 Днепропетровск → Синельниково
14:47
14:48
1 м
6285 Лозовая → Днепропетровск
15:36
15:38
2 м
ежедневно
6234/6233 Запорожье → Днепропетровск
16:06
16:08
2 м
6280 Днепропетровск → Лозовая
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6121 Чаплино → Днепропетровск
16:23
16:25
2 м
6122 Днепропетровск → Чаплино
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6126 Днепропетровск → Чаплино
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6154 Днепропетровск → Орловщина
17:37
17:38
1 м
6125 Синельниково → Днепропетровск
18:24
18:26
2 м
ежедневно
6128 Днепропетровск → Синельниково
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск
18:56
18:58
2 м
ежедневно
6174 Днепропетровск → Красноград
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6173 Красноград → Днепропетровск
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6130 Днепропетровск → Межевая
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6156 Днепропетровск → Разъезд N5
21:37
21:38
1 м
6155 Орловщина → Днепропетровск
21:47
21:49
2 м
6136 Днепропетровск → Синельниково
22:16
22:17
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 193 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.