• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек 193 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 193 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 193 Км Остановочный Пункт содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции 193 Км Остановочный Пункт и 22 рейсов только по некоторым дням. Синельниково, Чаплино, Днепропетровск, Лозовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:23, 06:08, 14:47, 10:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 193 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск, 193 Км Остановочный Пункт - Лозовая, 193 Км Остановочный Пункт - Синельниково, выезжающие соответственно в 10:13, 03:33, 14:48. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Днепропетровск-Глав. - Лозовая(прибытие в 03:32, отправление в 03:33), 6231 Синельниково-1 - Сухачевка(05:23, 05:25), 6231 Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав.(05:23, 05:25), 6151 Орловщина - Днепропетровск-Глав.(06:28, 06:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 193 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6272 Днепропетровск → Лозовая
03:32
03:33
1 м
6231 Синельниково → Сухачевка
05:23
05:25
2 м
6231 Синельниково → Днепропетровск
05:23
05:25
2 м
6284 Днепропетровск → Лозовая
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6103 Чаплино → Днепропетровск
06:08
06:10
2 м
ежедневно
6151 Орловщина → Днепропетровск
06:28
06:30
2 м
6151 Разъезд N5 → Днепропетровск
06:28
06:30
2 м
6107 Синельниково → Днепропетровск
06:37
06:39
2 м
ежедневно
6171 Красноград → Днепропетровск
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6109 Межевая → Днепропетровск
07:15
07:17
2 м
ежедневно
6185 Синельниково → Днепропетровск
07:51
07:53
2 м
6110 Днепропетровск → Чаплино
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6172 Днепропетровск → Красноград
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск
10:11
10:13
2 м
6187 Синельниково → Днепропетровск
10:52
10:54
2 м
6141 Чаплино → Днепропетровск
11:53
11:55
2 м
6273 Лозовая → Днепропетровск
12:23
12:25
2 м
6276 Днепропетровск → Лозовая
13:27
13:28
1 м
6118 Днепропетровск → Синельниково
14:47
14:48
1 м
6285 Лозовая → Днепропетровск
15:36
15:38
2 м
6234/6233 Запорожье → Днепропетровск
16:06
16:08
2 м
6280 Днепропетровск → Лозовая
16:13
16:14
1 м
6124/6123 Днепропетровск → Запорожье
16:24
16:25
1 м
6121 Чаплино → Днепропетровск
16:23
16:25
2 м
6122 Днепропетровск → Чаплино
16:35
16:36
1 м
6154 Днепропетровск → Орловщина
17:28
17:29
1 м
6126 Днепропетровск → Чаплино
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6125 Синельниково → Днепропетровск
18:24
18:26
2 м
ежедневно
6282 Днепропетровск → Синельниково
18:45
18:46
1 м
6174 Днепропетровск → Красноград
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск
18:56
18:58
2 м
ежедневно
6173 Красноград → Днепропетровск
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6130 Днепропетровск → Межевая
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6156 Днепропетровск → Разъезд N5
21:37
21:38
1 м
6136 Днепропетровск → Синельниково
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6155 Орловщина → Днепропетровск
22:42
22:44
2 м
Расписание электричек станции 193 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.