Информация об электричках по станции

196 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 37
из них курсирует ежедневно: 25
Как доехать до станции 196 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 196 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 196 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 196 Км Остановочный Пункт содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции 196 Км Остановочный Пункт и 12 рейсов только по некоторым дням. Синельниково, Днепропетровск, Чаплино, Лозовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:22, 03:44, 05:56, 09:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 196 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск, 196 Км Остановочный Пункт - Чаплино, 196 Км Остановочный Пункт - Лозовая, выезжающие соответственно в 09:55, 08:55, 03:45. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Днепропетровск-Глав. - Лозовая(прибытие в 03:44, отправление в 03:45), 6231 Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав.(05:22, 05:23), 6231 Синельниково-1 - Сухачевка(05:22, 05:23), 6151 Разъезд N5 - Днепропетровск-Глав.(06:14, 06:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 196 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 196 Км Остановочный Пункт

196 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6272 Днепропетровск → Лозовая 03:44 03:45 1 м особый...
6231 Синельниково → Днепропетровск 05:22 05:23 1 м особый...
6231 Синельниково → Сухачевка 05:22 05:23 1 м особый...
6284 Днепропетровск → Лозовая 05:48 05:49 1 м ежедневно
6103 Чаплино → Днепропетровск 05:56 05:57 1 м ежедневно
6151 Разъезд N5 → Днепропетровск 06:14 06:15 1 м особый...
6151 Орловщина → Днепропетровск 06:14 06:15 1 м особый...
6107 Синельниково → Днепропетровск 06:23 06:24 1 м ежедневно
6109 Межевая → Днепропетровск 06:59 07:00 1 м ежедневно
6171 Красноград → Днепропетровск 07:06 07:07 1 м ежедневно
6185 Синельниково → Днепропетровск 07:51 07:52 1 м ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино 08:54 08:55 1 м ежедневно
6172 Днепропетровск → Красноград 09:04 09:05 1 м ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск 09:54 09:55 1 м ежедневно
6187 Синельниково → Днепропетровск 10:56 10:57 1 м особый...
6140 Днепропетровск → Чаплино 11:43 11:44 1 м особый...
6141 Чаплино → Днепропетровск 11:45 11:46 1 м ежедневно
6273 Лозовая → Днепропетровск 12:11 12:12 1 м особый...
6276 Днепропетровск → Лозовая 13:34 13:35 1 м ежедневно
6118 Днепропетровск → Синельниково 14:52 14:53 1 м ежедневно
6285 Лозовая → Днепропетровск 15:28 15:29 1 м ежедневно
6121 Чаплино → Днепропетровск 16:08 16:09 1 м особый...
6280 Днепропетровск → Лозовая 16:20 16:21 1 м ежедневно
6124-6123 Днепропетровск → Запорожье 16:31 16:32 1 м ежедневно
6122 Днепропетровск → Чаплино 16:42 16:43 1 м ежедневно
6126 Днепропетровск → Чаплино 17:35 17:36 1 м ежедневно
6154 Днепропетровск → Орловщина 17:44 17:45 1 м особый...
6125 Синельниково → Днепропетровск 18:17 18:18 1 м ежедневно
6128 Днепропетровск → Синельниково 18:41 18:42 1 м ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск 18:48 18:49 1 м ежедневно
6173 Красноград → Днепропетровск 19:17 19:18 1 м ежедневно
6174 Днепропетровск → Красноград 20:07 20:08 1 м ежедневно
6130 Днепропетровск → Межевая 20:54 20:55 1 м ежедневно
6156 Днепропетровск → Разъезд N5 21:29 21:30 1 м особый...
6155 Орловщина → Днепропетровск 21:39 21:40 1 м особый...
6136 Днепропетровск → Синельниково 22:27 22:28 1 м ежедневно
6133 Синельниково → Днепропетровск 23:17 23:18 1 м ежедневно