Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 196 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 196 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 196 Км Остановочный Пункт содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции 196 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Чаплино, Днепропетровск, Синельниково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:58, 09:07, 06:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 196 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск, 196 Км Остановочный Пункт - Чаплино, 196 Км Остановочный Пункт - Лозовая, 196 Км Остановочный Пункт - Красноград, выезжающие соответственно в 06:24, 08:55, 03:52, 09:08. Необходимо отметить, что рейсы 6109 Чаплино - Днепропетровск-Глав.(прибытие в 06:58, отправление в 06:59), 6109 Межевая - Днепропетровск-Глав.(06:59, 07:00), 6130 Днепропетровск-Глав. - Чаплино(20:55, 20:56), 6130 Днепропетровск-Глав. - Межевая(20:55, 20:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 196 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 59 минут для прибывающих электропоездов и 59 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 196 Км Остановочный Пункт

196 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6272 Днепропетровск → Лозовая 03:51 03:52 1 м ежедневно
6107 Синельниково → Днепропетровск 06:23 06:24 1 м ежедневно
6109 Чаплино → Днепропетровск 06:58 06:59 1 м особый...
6109 Межевая → Днепропетровск 06:59 07:00 1 м особый...
6171 Красноград → Днепропетровск 07:06 07:07 1 м ежедневно
6105 Синельниково → Днепропетровск 07:14 07:15 1 м ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино 08:54 08:55 1 м ежедневно
6172 Днепропетровск → Красноград 09:07 09:08 1 м ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск 09:53 09:54 1 м ежедневно
6141 Чаплино → Днепропетровск 12:00 12:01 1 м ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая 16:20 16:21 1 м ежедневно
6124-6123 Днепропетровск → Запорожье 16:31 16:32 1 м ежедневно
6122 Днепропетровск → Чаплино 16:42 16:43 1 м ежедневно
6126 Днепропетровск → Синельниково 17:35 17:36 1 м ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск 18:48 18:49 1 м ежедневно
6173 Красноград → Днепропетровск 19:17 19:18 1 м ежедневно
6174 Днепропетровск → Красноград 20:07 20:08 1 м ежедневно
6130 Днепропетровск → Чаплино 20:55 20:56 1 м особый...
6130 Днепропетровск → Межевая 20:55 20:56 1 м особый...
6133 Синельниково → Днепропетровск 22:47 22:48 1 м ежедневно