Информация об электричках по станции

196 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 37
из них курсирует ежедневно: 26
Как доехать до станции 196 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 196 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 196 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 196 Км Остановочный Пункт содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции 196 Км Остановочный Пункт и 11 рейсов только по некоторым дням. Синельниково, Днепропетровск, Чаплино, Лозовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:13, 03:31, 05:56, 10:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 196 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск, 196 Км Остановочный Пункт - Чаплино, 196 Км Остановочный Пункт - Лозовая, выезжающие соответственно в 10:03, 08:55, 03:32. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Днепропетровск-Глав. - Лозовая(прибытие в 03:31, отправление в 03:32), 6231-2 Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав.(05:13, 05:14), 6231-1 Синельниково-1 - Сухачевка(05:13, 05:14), 6151-1 Разъезд N5 - Днепропетровск-Глав.(06:17, 06:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 196 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 196 Км Остановочный Пункт

196 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6272 Днепропетровск → Лозовая 03:31 03:32 1 м особый...
6231-2 Синельниково → Днепропетровск 05:13 05:14 1 м особый...
6231-1 Синельниково → Сухачевка 05:13 05:14 1 м особый...
6284 Днепропетровск → Лозовая 05:48 05:49 1 м ежедневно
6103 Чаплино → Днепропетровск 05:56 05:57 1 м ежедневно
6151-1 Разъезд N5 → Днепропетровск 06:17 06:18 1 м особый...
6151 Орловщина → Днепропетровск 06:17 06:18 1 м особый...
6107 Синельниково → Днепропетровск 06:25 06:26 1 м ежедневно
6171 Красноград → Днепропетровск 06:57 06:58 1 м ежедневно
6109 Межевая → Днепропетровск 07:08 07:09 1 м ежедневно
6185 Синельниково → Днепропетровск 07:43 07:44 1 м ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино 08:54 08:55 1 м ежедневно
6172 Днепропетровск → Красноград 09:18 09:19 1 м ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск 10:02 10:03 1 м ежедневно
6187 Синельниково → Днепропетровск 10:56 10:57 1 м особый...
6140 Днепропетровск → Чаплино 11:44 11:45 1 м ежедневно
6141 Чаплино → Днепропетровск 11:54 11:55 1 м ежедневно
6273 Лозовая → Днепропетровск 12:11 12:12 1 м особый...
6276 Днепропетровск → Лозовая 13:34 13:35 1 м ежедневно
6118 Днепропетровск → Синельниково 14:52 14:53 1 м особый...
6285 Лозовая → Днепропетровск 15:28 15:29 1 м ежедневно
6121 Чаплино → Днепропетровск 16:08 16:09 1 м ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая 16:20 16:21 1 м ежедневно
6124/6123 Днепропетровск → Запорожье 16:31 16:32 1 м ежедневно
6122 Днепропетровск → Чаплино 16:42 16:43 1 м ежедневно
6126 Днепропетровск → Чаплино 17:35 17:36 1 м ежедневно
6154 Днепропетровск → Орловщина 17:55 17:57 2 м особый...
6125 Синельниково → Днепропетровск 18:17 18:18 1 м ежедневно
6128 Днепропетровск → Синельниково 18:41 18:42 1 м ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск 18:48 18:49 1 м ежедневно
6173 Красноград → Днепропетровск 19:17 19:18 1 м ежедневно
6174 Днепропетровск → Красноград 20:12 20:13 1 м ежедневно
6130 Днепропетровск → Межевая 21:02 21:03 1 м ежедневно
6156 Днепропетровск → Разъезд N5 21:34 21:35 1 м особый...
6155 Орловщина → Днепропетровск 21:39 21:40 1 м особый...
6136 Днепропетровск → Синельниково 22:21 22:22 1 м ежедневно
6133 Синельниково → Днепропетровск 22:57 22:58 1 м ежедневно