• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 196 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 196 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 196 Км Остановочный Пункт содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции 196 Км Остановочный Пункт и 18 рейсов только по некоторым дням. Синельниково, Днепропетровск, Чаплино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:13, 14:54, 05:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 196 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск, 196 Км Остановочный Пункт - Лозовая, 196 Км Остановочный Пункт - Чаплино, 196 Км Остановочный Пункт - Синельниково, выезжающие соответственно в 05:54, 03:34, 08:55, 14:55. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Днепропетровск-Глав. - Лозовая(прибытие в 03:33, отправление в 03:34), 6231 Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав.(05:13, 05:14), 6231 Синельниково-1 - Сухачевка(05:13, 05:14), 6151 Разъезд N5 - Днепропетровск-Глав.(06:20, 06:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 196 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6272 Днепропетровск → Лозовая
03:33
03:34
1 м
6231 Синельниково → Днепропетровск
05:13
05:14
1 м
6231 Синельниково → Сухачевка
05:13
05:14
1 м
6284 Днепропетровск → Лозовая
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6103 Чаплино → Днепропетровск
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6151 Разъезд N5 → Днепропетровск
06:20
06:21
1 м
6151 Орловщина → Днепропетровск
06:20
06:21
1 м
6107 Синельниково → Днепропетровск
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6171 Красноград → Днепропетровск
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6109 Межевая → Днепропетровск
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6185 Синельниково → Днепропетровск
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6172 Днепропетровск → Красноград
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6187 Синельниково → Днепропетровск
10:44
10:45
1 м
6141 Чаплино → Днепропетровск
11:45
11:46
1 м
6140 Днепропетровск → Чаплино
11:46
11:47
1 м
6273 Лозовая → Днепропетровск
12:11
12:12
1 м
6276 Днепропетровск → Лозовая
13:34
13:35
1 м
6118 Днепропетровск → Синельниково
14:54
14:55
1 м
6285 Лозовая → Днепропетровск
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6234/6233 Запорожье → Днепропетровск
15:59
16:00
1 м
6121 Чаплино → Днепропетровск
16:15
16:16
1 м
6280 Днепропетровск → Лозовая
16:20
16:21
1 м
6124/6123 Днепропетровск → Запорожье
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6122 Днепропетровск → Чаплино
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6126 Днепропетровск → Чаплино
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6154 Днепропетровск → Орловщина
17:44
17:45
1 м
6125 Синельниково → Днепропетровск
18:17
18:18
1 м
6127 Чаплино → Днепропетровск
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6128 Днепропетровск → Синельниково
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6174 Днепропетровск → Красноград
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6173 Красноград → Днепропетровск
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6130 Днепропетровск → Межевая
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6155 Орловщина → Днепропетровск
21:39
21:40
1 м
6156 Днепропетровск → Разъезд N5
21:44
21:45
1 м
6136 Днепропетровск → Синельниково
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6133 Синельниково → Днепропетровск
23:00
23:01
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 196 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.