• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Синельниково-1

Электрички по станции Синельниково-1

В данный момент расписание электричек станции Синельниково-1 содержит 49 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Синельниково-1 и 29 рейсов только по некоторым дням. Запорожье, Днепропетровск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:24, 16:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Синельниково-1 - Днепропетровск, Синельниково-1 - Запорожье, Синельниково-1 - Лозовая, выезжающие соответственно в 04:11, 05:05, 05:22. Необходимо отметить, что рейсы 6231 Синельниково-1 - Сухачевка(отправление в 04:11), 6231 Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав.(-, 04:11), 6272 Днепропетровск-Глав. - Лозовая(04:40, 05:22), 6232 Верховцево - Синельниково-1(07:52, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Синельниково-1 интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6231 Синельниково → Сухачевка
04:11
6231 Синельниково → Днепропетровск
04:11
6104 Синельниково → Чаплино
05:00
ежедневно
6583 Синельниково → Запорожье
05:05
ежедневно
6107 Синельниково → Днепропетровск
05:17
ежедневно
6272 Днепропетровск → Лозовая
04:40
05:22
42 м
6185 Синельниково → Днепропетровск
06:35
ежедневно
6284 Днепропетровск → Лозовая
06:52
07:15
23 м
ежедневно
6232 Верховцево → Синельниково
07:52
6702/6701/ Днепропетровск → Геническ
08:10
08:12
2 м
6534/6533 Запорожье → Синельниково
08:24
6534/6533 Запорожье → Днепропетровск
08:24
08:26
2 м
6277 Лозовая → Днепропетровск
08:18
08:46
28 м
ежедневно
6112/6111 Днепропетровск → Запорожье
09:20
09:29
9 м
ежедневно
6187 Синельниково → Днепропетровск
09:40
822П Запорожье → Харьков
10:31
10:40
9 м
826П Днепропетровск → Красноармейск
10:25
10:48
23 м
6586 Запорожье → Синельниково
10:58
ежедневно
6141 Чаплино → Синельниково
11:04
6273 Лозовая → Днепропетровск
10:39
11:08
29 м
6547/6548 Днепропетровск → Запорожье
11:25
11:30
5 м
6547/6548 Синельниково → Запорожье
11:30
6140 Днепропетровск → Чаплино
12:22
12:45
23 м
819Д Харьков → Запорожье
12:54
12:56
2 м
6585 Синельниково → Запорожье
13:53
ежедневно
6234/6233 Запорожье → Сухачевка
14:44
14:52
8 м
6234/6233 Запорожье → Днепропетровск
14:44
14:52
8 м
6276 Днепропетровск → Лозовая
14:40
15:00
20 м
6276 Синельниково → Лозовая
15:00
820Д Запорожье → Харьков
15:38
15:40
2 м
6118 Днепропетровск → Синельниково
16:01
6118 Днепропетровск → Синельниково
16:01
6704/6702/ Геническ → Днепропетровск
16:42
16:44
2 м
6125 Синельниково → Днепропетровск
17:11
ежедневно
6124/6123 Днепропетровск → Запорожье
17:37
17:39
2 м
6124/6123 Нижнеднепровск → Запорожье
17:37
17:39
2 м
6280 Днепропетровск → Лозовая
17:29
18:01
32 м
6280 Нижнеднепровск → Лозовая
17:29
18:01
32 м
821П Харьков → Запорожье
18:46
18:48
2 м
6126 Днепропетровск → Чаплино
18:50
19:15
25 м
ежедневно
6588 Запорожье → Синельниково
19:48
ежедневно
6282 Днепропетровск → Синельниково
19:58
ежедневно
6291 Лозовая → Синельниково
20:00
ежедневно
6589 Синельниково → Запорожье
20:14
ежедневно
6132 Запорожье → Синельниково
20:58
ежедневно
6135 Чаплино → Синельниково
21:45
ежедневно
6133 Синельниково → Днепропетровск
21:54
ежедневно
6582 Запорожье → Синельниково
22:18
ежедневно
6136 Днепропетровск → Синельниково
23:26
ежедневно
Расписание электричек станции Синельниково-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.