• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Синельниково-1

Электрички по станции Синельниково-1

В данный момент расписание электричек станции Синельниково-1 содержит 44 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Синельниково-1 и 22 рейсов только по некоторым дням. Днепропетровск, Запорожье - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:24, 10:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Синельниково-1 - Днепропетровск, Синельниково-1 - Лозовая, Синельниково-1 - Запорожье, выезжающие соответственно в 04:11, 05:22, 05:02. Необходимо отметить, что рейсы 6231 Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав.(отправление в 04:11), 6231 Синельниково-1 - Сухачевка(-, 04:11), 6272 Днепропетровск-Глав. - Лозовая(04:40, 05:22), 6232 Верховцево - Синельниково-1(07:52, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Синельниково-1 интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6231 Синельниково → Днепропетровск
04:11
6231 Синельниково → Сухачевка
04:11
6104 Синельниково → Чаплино
05:00
ежедневно
6583 Синельниково → Запорожье
05:02
ежедневно
6107 Синельниково → Днепропетровск
05:17
ежедневно
6272 Днепропетровск → Лозовая
04:40
05:22
42 м
6185 Синельниково → Днепропетровск
06:35
ежедневно
6284 Днепропетровск → Лозовая
06:52
07:15
23 м
ежедневно
6232 Верховцево → Синельниково
07:52
6702/6701/ Днепропетровск → Геническ
08:10
08:12
2 м
6534/6533 Запорожье → Днепропетровск
08:12
08:32
20 м
ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск
08:21
08:43
22 м
6112/6111 Днепропетровск → Запорожье
09:24
09:29
5 м
ежедневно
6187 Синельниково → Днепропетровск
09:40
822П Запорожье → Харьков
10:01
10:35
34 м
826П Днепропетровск → Красноармейск
10:25
10:48
23 м
6586 Запорожье → Синельниково
10:55
ежедневно
6273 Лозовая → Днепропетровск
10:39
11:04
25 м
6548/6547 Днепропетровск → Запорожье
11:25
11:27
2 м
ежедневно
6140 Днепропетровск → Чаплино
12:22
12:45
23 м
819Д Харьков → Запорожье
12:54
12:56
2 м
6585 Синельниково → Запорожье
14:08
ежедневно
6234/6233 Запорожье → Сухачевка
14:46
14:52
6 м
6234/6233 Запорожье → Днепропетровск
14:46
14:52
6 м
6276 Днепропетровск → Лозовая
14:40
15:00
20 м
6276 Днепропетровск → Лозовая
14:40
15:00
20 м
820Д Запорожье → Харьков
15:38
15:40
2 м
6118 Днепропетровск → Синельниково
16:01
6704/6702/ Геническ → Днепропетровск
16:42
16:44
2 м
6125 Синельниково → Днепропетровск
17:11
ежедневно
6124/6123 Днепропетровск → Запорожье
17:37
17:39
2 м
6124/6123 Днепропетровск → Запорожье
17:37
17:39
2 м
6280 Днепропетровск → Лозовая
17:29
18:01
32 м
ежедневно
821П Харьков → Запорожье
18:46
18:48
2 м
6126 Днепропетровск → Чаплино
18:41
19:06
25 м
ежедневно
6588 Запорожье → Синельниково
19:28
ежедневно
6128 Днепропетровск → Синельниково
19:58
ежедневно
6291 Лозовая → Синельниково
19:59
ежедневно
6589 Синельниково → Запорожье
20:14
ежедневно
6132 Запорожье → Синельниково
20:58
ежедневно
6135 Чаплино → Синельниково
21:45
ежедневно
6133 Синельниково → Днепропетровск
21:54
ежедневно
6582 Запорожье → Синельниково
22:18
ежедневно
6136 Днепропетровск → Синельниково
23:26
ежедневно
Расписание электричек станции Синельниково-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.