• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Днепропетровск-Глав.

Электрички по станции Днепропетровск-Глав.

В данный момент расписание электричек станции Днепропетровск-Глав. содержит 90 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Днепропетровск-Глав. и 46 рейсов только по некоторым дням. Пятихатки, Днепродзержинск, Синельниково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:41, 06:00, 05:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Днепропетровск-Глав. - Пятихатки, Днепропетровск-Глав. - Днепродзержинск, выезжающие соответственно в 05:00, 04:08. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Днепропетровск-Глав. - Лозовая(отправление в 03:25), 6152 Днепропетровск-Глав. - Орловщина(-, 03:49), 6007 Днепропетровск-Глав. - Днепродзержинск-Пасс.(-, 05:27), 6231 Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав.(05:33, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Днепропетровск-Глав. интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6272 Днепропетровск → Лозовая
03:25
6152 Днепропетровск → Орловщина
03:49
6001 Днепропетровск → Днепродзержинск
04:08
ежедневно
6005 Днепропетровск → Пятихатки
05:00
ежедневно
6007 Днепропетровск → Днепродзержинск
05:27
6231 Синельниково → Днепропетровск
05:33
6284 Днепропетровск → Лозовая
05:34
ежедневно
6231 Синельниково → Сухачевка
05:33
05:37
4 м
6002 Днепродзержинск → Днепропетровск
06:00
ежедневно
6103 Чаплино → Днепропетровск
06:17
ежедневно
6255/6256 Днепропетровск → Баловка
06:20
6253 Днепропетровск → Днепродзержинск
06:20
6151 Разъезд N5 → Днепропетровск
06:37
6151 Орловщина → Днепропетровск
06:37
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск
06:39
ежедневно
6107 Синельниково → Днепропетровск
06:46
ежедневно
6011 Днепропетровск → Кривой Рог
06:51
ежедневно
6171 Красноград → Днепропетровск
07:17
ежедневно
6702/6701/ Днепропетровск → Геническ
07:18
6013 Днепропетровск → Пятихатки
07:18
6109 Межевая → Днепропетровск
07:24
ежедневно
6006 Сухачевка → Днепропетровск
07:26
6012 Днепродзержинск → Днепропетровск
07:33
6008 Пятихатки → Днепропетровск
07:41
ежедневно
6185 Синельниково → Днепропетровск
08:00
ежедневно
6010 Верховцево → Днепропетровск
08:07
ежедневно
6112/6111 Днепропетровск → Запорожье
08:09
ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино
08:40
ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки
08:40
6172 Днепропетровск → Красноград
08:47
ежедневно
6254 Днепродзержинск → Днепропетровск
09:07
6016 Пятихатки → Днепропетровск
09:40
ежедневно
826П Днепропетровск → Красноармейск
09:40
6534/6533 Запорожье → Днепропетровск
09:44
ежедневно
6548/6547 Днепропетровск → Запорожье
10:09
ежедневно
6538 Кривой Рог → Днепропетровск
10:10
ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск
10:20
6023 Днепропетровск → Днепродзержинск
10:46
6023 Днепропетровск → Пятихатки
10:46
6018 Пятихатки → Днепропетровск
10:54
6187 Синельниково → Днепропетровск
11:01
6140 Днепропетровск → Чаплино
11:03
6141 Чаплино → Днепропетровск
12:03
6273 Лозовая → Днепропетровск
12:28
6027 Днепропетровск → Кривой Рог
13:01
ежедневно
6276 Днепропетровск → Лозовая
13:20
6022 Кривой Рог → Днепропетровск
13:55
ежедневно
6024 Пятихатки → Днепропетровск
14:21
6024 Днепродзержинск → Днепропетровск
14:21
6031 Днепропетровск → Днепродзержинск
14:34
6118 Днепропетровск → Синельниково
14:40
6259/6260 Баловка → Днепропетровск
15:27
6030 Пятихатки → Днепропетровск
15:37
6033 Днепропетровск → Днепродзержинск
15:44
6285 Лозовая → Днепропетровск
15:46
6535 Днепропетровск → Пятихатки
15:51
6032 Кривой Рог → Днепропетровск
15:59
6280 Днепропетровск → Лозовая
16:06
ежедневно
6234/6233 Запорожье → Днепропетровск
16:15
6124/6123 Днепропетровск → Запорожье
16:16
6537 Днепропетровск → Кривой Рог
16:20
ежедневно
6122 Днепропетровск → Чаплино
16:27
ежедневно
6121 Чаплино → Днепропетровск
16:33
ежедневно
825К Красноармейск → Днепропетровск
16:47
6034 Днепродзержинск → Днепропетровск
16:49
6035 Днепропетровск → Пятихатки
16:50
ежедневно
6126 Днепропетровск → Чаплино
17:20
ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки
17:23
ежедневно
6704/6702/ Геническ → Днепропетровск
17:29
6154 Днепропетровск → Орловщина
17:30
6036 Днепродзержинск → Днепропетровск
18:23
6125 Синельниково → Днепропетровск
18:33
ежедневно
6128 Днепропетровск → Синельниково
18:38
ежедневно
6039 Днепропетровск → Днепродзержинск
18:46
ежедневно
6174 Днепропетровск → Красноград
18:50
ежедневно
6127 Чаплино → Днепропетровск
19:06
ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск
19:20
ежедневно
6173 Красноград → Днепропетровск
19:35
ежедневно
6041 Днепропетровск → Пятихатки
19:36
ежедневно
6043 Днепропетровск → Верховцево
20:33
ежедневно
6130 Днепропетровск → Межевая
20:43
ежедневно
6536 Пятихатки → Днепропетровск
21:11
6156 Днепропетровск → Разъезд N5
21:30
6042 Кривой Рог → Днепропетровск
22:05
ежедневно
6136 Днепропетровск → Синельниково
22:09
ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево
22:33
6044 Пятихатки → Днепропетровск
22:48
ежедневно
6155 Орловщина → Днепропетровск
22:51
6133 Синельниково → Днепропетровск
23:14
ежедневно
6047 Днепропетровск → Верховцево
23:46
ежедневно
Расписание электричек станции Днепропетровск-Глав., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.