Информация об электричках по станции

Днепропетровск-Глав.

всего электричек найдено: 61
из них курсирует ежедневно: 47
все вокзалы в г. Днепропетровск
Как доехать до станции Днепропетровск-Глав.

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Днепропетровск-Глав., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Днепропетровск-Глав.

В данный момент расписание электричек станции Днепропетровск-Глав. содержит 61 электропоездов(пригородных поездов): из них 47 рейсов ежедневно отправляются со станции Днепропетровск-Глав. и 14 рейсов только по некоторым дням. Днепродзержинск, Синельниково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:34, 06:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Днепропетровск-Глав. - Днепродзержинск, Днепропетровск-Глав. - Пятихатки, Днепропетровск-Глав. - Чаплино, выезжающие соответственно в 05:14, 08:40, 08:40. Необходимо отметить, что рейсы 7011 Днепропетровск-Глав. - Днепродзержинск-Пасс.(отправление в 05:14), 7010-7009 Верховцево - Краматорск(05:58, 06:20), 6108 Днепропетровск-Глав. - Синельниково-1(-, 06:43), 6109 Межевая - Днепропетровск-Глав.(06:57, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Днепропетровск-Глав. интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Днепропетровск-Глав.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6272 Днепропетровск → Лозовая 03:50 ежедневно
6005 Днепропетровск → Пост Списывания 04:52 ежедневно
7011 Днепропетровск → Днепродзержинск 05:14 особый...
6107 Синельниково → Днепропетровск 06:18 ежедневно
7013 Днепропетровск → Днепродзержинск 06:20 ежедневно
7010-7009 Верховцево → Краматорск 05:58 06:20 22 м особый...
6004 Днепродзержинск → Днепропетровск 06:34 ежедневно
6108 Днепропетровск → Синельниково 06:43 особый...
6109 Межевая → Днепропетровск 06:57 особый...
6011 Днепропетровск → Кривой Рог 06:57 ежедневно
6109 Чаплино → Днепропетровск 06:57 особый...
7012 Днепродзержинск → Днепропетровск 07:04 особый...
6008 Пятихатки → Днепропетровск 07:12 ежедневно
6105 Синельниково → Днепропетровск 07:15 ежедневно
6171 Красноград → Днепропетровск 07:26 ежедневно
6010 Пятихатки → Днепропетровск 08:00 ежедневно
6185 Синельниково → Днепропетровск 08:15 ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино 08:40 ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки 08:40 ежедневно
6172 Днепропетровск → Красноград 08:50 ежедневно
6016 Пятихатки → Днепропетровск 09:01 ежедневно
6533-6534 Запорожье → Днепропетровск 09:31 ежедневно
7014 Днепродзержинск → Днепропетровск 09:40 ежедневно
6548-6547 Днепропетровск → Запорожье 09:50 ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск 09:58 ежедневно
7015 Днепропетровск → Днепродзержинск 10:00 ежедневно
6018 Пост Списывания → Днепропетровск 10:55 ежедневно
7017 Днепропетровск → Днепродзержинск 11:30 особый...
6111 Синельниково → Днепропетровск 11:32 особый...
7016 Днепродзержинск → Днепропетровск 12:05 ежедневно
6141 Чаплино → Днепропетровск 12:09 ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог 12:50 ежедневно
7018 Днепродзержинск → Днепропетровск 13:21 особый...
6124-6123 Днепропетровск → Запорожье 13:53 ежедневно
6022 Кривой Рог → Днепропетровск 14:33 ежедневно
7019 Днепропетровск → Днепродзержинск 15:40 ежедневно
6147 Чаплино → Днепропетровск 15:58 ежедневно
6122 Днепропетровск → Чаплино 16:17 ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая 16:29 ежедневно
6035 Днепропетровск → Пост Списывания 16:38 ежедневно
7021 Днепропетровск → Днепродзержинск 17:10 особый...
7020 Днепродзержинск → Днепропетровск 17:20 ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки 17:22 ежедневно
6126 Днепропетровск → Синельниково 17:30 ежедневно
7008-7007 Краматорск → Верховцево 18:25 18:38 13 м особый...
6127 Чаплино → Днепропетровск 19:07 ежедневно
7023 Днепропетровск → Днепродзержинск 19:10 ежедневно
6173 Красноград → Днепропетровск 19:16 ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск 19:19 ежедневно
6039 Днепропетровск → Пятихатки 19:30 ежедневно
6146 Днепропетровск → Чаплино 19:38 ежедневно
6174 Днепропетровск → Красноград 19:50 ежедневно
7022 Днепродзержинск → Днепропетровск 19:52 особый...
6043 Днепропетровск → Пятихатки 20:24 ежедневно
6130 Днепропетровск → Чаплино 20:31 особый...
6130 Днепропетровск → Межевая 20:31 особый...
7024 Днепродзержинск → Днепропетровск 20:53 ежедневно
6132-6131 Запорожье → Днепропетровск 21:43 ежедневно
6042 Кривой Рог → Днепропетровск 21:56 ежедневно
6133 Синельниково → Днепропетровск 22:10 ежедневно
6044 Пост Списывания → Днепропетровск 23:13 ежедневно