Информация об электричках по станции

Днепропетровск-Глав.

всего электричек найдено: 53
из них курсирует ежедневно: 47
все вокзалы в г. Днепропетровск
Как доехать до станции Днепропетровск-Глав.

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Днепропетровск-Глав., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Днепропетровск-Глав.

В данный момент расписание электричек станции Днепропетровск-Глав. содержит 53 электропоездов(пригородных поездов): из них 47 рейсов ежедневно отправляются со станции Днепропетровск-Глав. и 6 рейсов только по некоторым дням. Синельниково, Днепродзержинск, Пятихатки - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:19, 06:30, 07:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Днепропетровск-Глав. - Синельниково, Днепропетровск-Глав. - Пятихатки, выезжающие соответственно в 06:43, 08:45. Необходимо отметить, что рейсы 7010-7009 Верховцево - Краматорск(прибытие в 05:58, отправление в 06:20), 6109 Межевая - Днепропетровск-Глав.(06:40, -), 6109 Чаплино - Днепропетровск-Глав.(06:40, -), 7008-7007 Краматорск - Верховцево(18:25, 18:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Днепропетровск-Глав. интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Днепропетровск-Глав.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6005 Днепропетровск → Пост Списывания 04:52 ежедневно
7303 Днепропетровск → Днепродзержинск 05:14 ежедневно
6107 Синельниково → Днепропетровск 06:19 ежедневно
7010-7009 Верховцево → Краматорск 05:58 06:20 22 м особый...
6109 Межевая → Днепропетровск 06:40 особый...
6109 Чаплино → Днепропетровск 06:40 особый...
7202 Днепродзержинск → Синельниково 06:30 06:43 13 м ежедневно
7304 Днепродзержинск → Днепропетровск 07:04 ежедневно
6008 Пятихатки → Днепропетровск 07:12 ежедневно
7401 Синельниково → Днепропетровск 07:15 ежедневно
6171 Красноград → Днепропетровск 07:26 ежедневно
7305 Днепропетровск → Днепродзержинск 07:40 ежедневно
6010 Пятихатки → Днепропетровск 08:00 ежедневно
7406 Днепропетровск → Синельниково 08:00 ежедневно
6185 Синельниково → Днепропетровск 08:15 ежедневно
6110 Днепропетровск → Чаплино 08:40 ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки 08:45 ежедневно
6172 Днепропетровск → Красноград 08:50 ежедневно
6016 Пятихатки → Днепропетровск 09:01 ежедневно
7201 Синельниково → Днепродзержинск 09:28 09:42 14 м ежедневно
7204 Днепродзержинск → Синельниково 09:40 09:50 10 м ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск 09:58 ежедневно
6018 Пост Списывания → Днепропетровск 10:55 ежедневно
7203 Синельниково → Днепродзержинск 11:20 11:40 20 м ежедневно
6141 Чаплино → Днепропетровск 12:06 ежедневно
7306 Днепродзержинск → Днепропетровск 12:11 ежедневно
7405 Синельниково → Днепропетровск 12:35 ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог 12:50 ежедневно
7308 Днепродзержинск → Днепропетровск 13:21 ежедневно
6124-6123 Днепропетровск → Запорожье 13:52 ежедневно
6022 Кривой Рог → Днепропетровск 14:33 ежедневно
7307 Днепропетровск → Днепродзержинск 15:40 ежедневно
6147 Синельниково → Днепропетровск 15:58 ежедневно
6122 Днепропетровск → Чаплино 16:17 ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая 16:29 ежедневно
6035 Днепропетровск → Пост Списывания 16:38 ежедневно
7309 Днепропетровск → Днепродзержинск 17:00 ежедневно
7020 Днепродзержинск → Днепропетровск 17:20 ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки 17:22 ежедневно
7206 Днепродзержинск → Синельниково 17:20 17:30 10 м ежедневно
7008-7007 Краматорск → Верховцево 18:25 18:38 13 м особый...
6127 Чаплино → Днепропетровск 19:07 ежедневно
6173 Красноград → Днепропетровск 19:16 ежедневно
6038 Пятихатки → Днепропетровск 19:19 ежедневно
6039 Днепропетровск → Пятихатки 19:30 ежедневно
6146 Днепропетровск → Чаплино 19:38 ежедневно
6174 Днепропетровск → Красноград 19:50 ежедневно
7208 Днепродзержинск → Синельниково 19:52 20:05 13 м ежедневно
6043 Днепропетровск → Пятихатки 20:24 ежедневно
6130 Днепропетровск → Чаплино 20:31 особый...
6130 Днепропетровск → Межевая 20:31 особый...
7409 Синельниково → Днепропетровск 21:53 ежедневно
6044 Пост Списывания → Днепропетровск 23:13 ежедневно