Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Днепропетровск - Верховцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Днепропетровск - Верховцево

Актуальное расписание электричек Днепропетровск Верховцево сформировано из 14 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6005, 6011, 6013, 6015, 6537, 6047. Самая быстрая электричка 6537 Днепропетровск-Глав. - Кривой Рог-Главный, которая находится в пути 0 д 1 ч 5 мин, самая же медленная - номер 6047,  отправлением в 23:25. От станции Днепропетровск до остановки Верховцево электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 10 минут. Со станции Днепропетровск электропоезда отправляются утром - 05:00, 06:51, 07:18, днем - 12:59, 15:51, 16:20, вечером - 19:46, 20:32 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:39, 08:32, 09:00, 12:28, 14:41, 17:04, 18:35, 19:07, 21:30.

Расписание электричек Днепропетровск → Верховцево

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6005 Днепропетровск → Пятихатки
05:00 Днепропетровск-Глав.
06:39 Верховцево
1 ч 39 м ежедневно
6011 Днепропетровск → Кривой Рог
06:51 Днепропетровск-Глав.
08:32 Верховцево
1 ч 41 м ежедневно
6013 Днепропетровск → Пятихатки
07:18 Днепропетровск-Глав.
09:00 Верховцево
1 ч 42 м ежедневно
6015 Днепропетровск → Пятихатки
08:55 Днепропетровск-Глав.
11:07 Верховцево
2 ч 12 м ежедневно
6023 Днепропетровск → Пятихатки
10:46 Днепропетровск-Глав.
12:28 Верховцево
1 ч 42 м ежедневно
6027 Днепропетровск → Кривой Рог
12:59 Днепропетровск-Глав.
14:41 Верховцево
1 ч 42 м ежедневно
6535 Днепропетровск → Пятихатки
15:51 Днепропетровск-Глав.
17:04 Верховцево
1 ч 13 м особый...
6537 Днепропетровск → Кривой Рог
16:20 Днепропетровск-Глав.
17:25 Верховцево
1 ч 5 м ежедневно
6035 Днепропетровск → Пятихатки
16:50 Днепропетровск-Глав.
18:35 Верховцево
1 ч 45 м ежедневно
6037 Днепропетровск → Пятихатки
17:23 Днепропетровск-Глав.
19:07 Верховцево
1 ч 44 м ежедневно
6041 Днепропетровск → Пятихатки
19:46 Днепропетровск-Глав.
21:30 Верховцево
1 ч 44 м ежедневно
6043 Днепропетровск → Верховцево
20:32 Днепропетровск-Глав.
22:15 Верховцево
1 ч 43 м ежедневно
6045 Днепропетровск → Верховцево
22:20 Днепропетровск-Глав.
00:09 Верховцево
1 ч 49 м особый...
6047 Днепропетровск → Верховцево
23:25 Днепропетровск-Глав.
03:08 Верховцево
3 ч 43 м ежедневно